Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 1

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Пт июл 26, 2019 3:24 pm

Хочу поделиться своим опытом пересадки волос в клинике Космеди.
Расскажу о самом процессе и почему выбрал эту клинику.
Так как ситуация у меня между 4 и 5 по Норвуду обьем работ предстоял большой. Но денег особо не было поэтому предложение клиники сделать пересадку за 2000 графтов показалось заманчивым. В России таких цен просто нет. Да и судя по отзывам в моей ситуации они мало бы чем помогли.
На предварительной консультации в вацапе мы договорились что в день прилета в Стамбул я сдам в клинике все анализы чтобы не скидывать все на один день. По факту же водитель забрал меня из аэропорта и отвез сразу в гостиницу. И никто за мной в этот день больше не приезжал. Я уж думал что забыли :D В итоге и выйти никуда не смог, боялся упустить водителя. Так и протупил в отеле до следующего утра.
Зато на следующий день начались гонки и спешка. Оказалось что на один день в клинике была назначена пересадка человек у 20. Точно сколько было не считал, но много. С некоторыми ребятами даже обменялся контактами чтобы делиться результатами и поддерживать друг друга)) Этакий аналог "мамского" чата только участники брутальные мужики за 30))) Везли нас из гостиницы на микроавтобусе каком-то большом.
Потом уже поюзав форумы понял что попал в так называемый конвейерный тип клиники.
Сразу скажу что того самого доктора с сайта Акара я видел от силы минуты 4. После того как взяли анализы он подошел чтобы уточнить несколько стандартных вопросов. По факту все это я уже писал агенту в вацапе так что не понял почему док не в курсе моей ситуации.
Теперь немного о самой пересадке. Ее выполняла бригада неизвестных мне сотрудников. Документов конечно мне никто не предоставлял. Надеюсь они хоть проверки медицинские проходят)) И таких бригад в клинике на каждого пациента. То есть по факту сам этот Акар никому ничего не пересаживает. В моем случае недорогой пересадки даже ничего не контролировал. Правда зашел на пару минут в операционную спросить как у меня дела. Но я не считаю это контролем доктора конечно. Как мне потом сказали есть у него какие-то более дорогие пакеты где он может рядом с бригадой постоять. Но сам опять таки ничего сажать не будет. Поэтому покупать этот пакет тоже не вижу смысла.
Короче может он и обучает эти свои бригады сам, но пациентам сам ничего не пересаживает. И уже сейчас в той самой группе в вацапе понятно что что у пары человек какой-то отстой. Да и мой результат на сегодняшний день вызывает у меня вопросы.
Это я к чему собственно. Обращаясь в Космедика уясните что ваш результат целиком и полностью зависит только от вашего везения. Если его хватит и вы попадете к квалифицированной бригаде асистентов то результат может быть не плохим. Если не повезет попадете к новичкам или просто плохой бригаде результата можете не ждать. Еще и без донорки останетесь.
Так что в принципе ничего плохого сказать не могу но второй раз к ним точно не поеду. А так решайте сами)))

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс июл 28, 2019 6:48 pm

ну ничего нового о этой клинике не узнал от тебя :? хотелось бы посмотреть на фотки конечно чтобы сомнений не осталось в твоем отзыве. вдруг ты просто паникуешь сейчас :lol:

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Вт июл 30, 2019 9:18 am

Ппц и как после такого настроиться на пересадку)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт июл 30, 2019 3:29 pm

По этой теме тоже могу добавить кое что полезное. Во время пересадки у Доганая у меня было примерно по 5 часов ежедневно на близкий контакт с доктором. Жаль, он только по турецки говорит, но через переводчика отвечал без проблем. Спрашивал у него всякие интересующие вопросы по турецкой пересадке, много удивительного, на форумах не найдешь. Доганай сказал, что по стамбульским клиникам работают приходящие бригады и это обычное дело, причем работают они сразу на несколько клиник. По турецки они их как то называют ядовито, не запомнил как, но переводчик сказал что это примерно как по нашему гастролеры. График пересадок расписан очень плотно...утром космедика, вечером анатомика или джиник, ну и тд. Все конвейерные клиники арендуют таких гастролеров без имени и адреса. Пришел, пересадил, получил деньги, ушел. Очень удобная работа. И конечно, среди таких гастролеров не ждите докторов, хорошо если вообще образование есть)))) :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 31, 2019 11:52 am

Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Чт авг 01, 2019 3:05 am

ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:52 am
Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)
Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Чт авг 01, 2019 3:06 am

Sten писал(а):
Вт июл 30, 2019 9:18 am
Ппц и как после такого настроиться на пересадку)
Да легко))) Просто почитай чуть больше чем ничего о клинике прежде чем туда ехать. Я вот начал читать задним числом. Вся инфа в принципе есть по инету. Надо только поискать

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт авг 08, 2019 8:14 pm

Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:52 am
Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)
Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт авг 08, 2019 8:15 pm

Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm
Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:52 am
Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)
Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
я так понял, что самого доктора на пересадке и не было?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт авг 09, 2019 10:05 pm

Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm
Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:05 am
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:52 am
Я категорически против клиник где по 20 человек в день принимают.Дураку ясно что доктор на которого ты едешь тебя даже не вспомнит.Поэтому такие клиники наверно больше известны по названиям :) Но обьективности ради попрошу тебя все же фотки показать.А то написал и пропал.Тут так не принято ;)
Так и я не особо за))) Просто встрял вот в такую вот историю.
Фотки скину обязательно чуть позже. Они у меня дома на компе а я пока на отдыхе в отпуске.
Я из тех кто не любит долго копаться. Нашел клинику, отправил запрос, цена устроила да и поехал. Откуда мне было знать что там вот так?
Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
Ну человек решил опытом поделиться. Что плохово то?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»