Посоветуйте клинику/доктора! - страница 8

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс мар 11, 2018 7:40 am

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:34 pm

ну может не везде такой беспредел, как в своей стране :shock:
Хотелось бы в это верить, конечно. Но, когда раз уже напоролся – не охота надеяться на может. Я
теперь предпочитаю, чтобы разбирательств вообще не было: мне результат нужен, а не
юридические конфликты. В отечественных клиниках я разочаровался навсегда. У нас вообще
сейчас с медициной большие проблемы: что с бесплатной, что с платной. Все только за деньгами
гонятся. Хороший доктор в Москве – на вес золота, а хороших трансплантологов вообще нет. Так
что приходится рассматривать заграницу. Я думаю, можно у них попросить выслать образец
договора и здесь изучить его с юристом.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вс мар 11, 2018 9:40 pm

Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 12:53 pm
]
Ух ты, а что, Чолак в Москве тоже работает? Спасибо за ссыль, Кнопка. А то я чего-то только на Анталию выход нашел. Надо теперь изучить вопрос.
Не, Матрос, в Москве Чолак уже не принимает. Там, видимо, старенькая информация была. Я
думаю, у него в родной Анталии отбоя от желающих нет, какой смысл ему сюда ездить. Там своя
команда, все под рукой. Пересадка получается дешевле в 2 раза, чем в Москве!!! я бы с мужем все
равно к нему в Турцию поехала, даже если бы он в Москве иногда принимал :D

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн мар 12, 2018 2:18 pm

Япро писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:33 pm

Изучайте вопрос дальше)))
В Москве Чолак больше не работает и не консультирует. На форуме уже об этом писали в разных темах.
Понятно, что форум большой и не сразу найдешь нужную информацию.

Почитайте внимательнее в кабинете доктора Айхан Чолак

konsultacionniy-kabinet/konsultacionniy ... 8-130.html
Вот блин, как жаль! А я уж обрадовался. Почему, интересно, ему приемы в Москве не
организовать? Хотя бы на консультации сюда приезжал, чтобы клиент потом уже подготовленным
к нему в Анталию ехал.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 07, 2018 10:48 pm

Vanchello писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:40 am
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:34 pm

ну может не везде такой беспредел, как в своей стране :shock:
Хотелось бы в это верить, конечно. Но, когда раз уже напоролся – не охота надеяться на может. Я
теперь предпочитаю, чтобы разбирательств вообще не было: мне результат нужен, а не
юридические конфликты. В отечественных клиниках я разочаровался навсегда. У нас вообще
сейчас с медициной большие проблемы: что с бесплатной, что с платной. Все только за деньгами
гонятся. Хороший доктор в Москве – на вес золота, а хороших трансплантологов вообще нет. Так
что приходится рассматривать заграницу. Я думаю, можно у них попросить выслать образец
договора и здесь изучить его с юристом.
Юридические конфликты никому не нужны, это факт. А при пересадке в российских клиниках больше шансов для их появления

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс май 20, 2018 9:25 am

ЕшкинКот писал(а):
Чт фев 22, 2018 6:53 pm
Чем больше читаешь, тем страшнее становится, тем труднее выбрать нормальную клинику у нас. А волосы к моему великому сожалению редеют и выпадают, а не на оборот ( А Турцию как бы красиво не описывали, я чего-то очкую. Как ни крути, а это заграница, в случае чего, кто там за меня впрягаться будет(
Интересный вы человек. Если собрались делать пересадку на родине, то наверняка
потратили время и силы на то, чтобы заработать достаточную на пересадку сумму, так
почему бы не потратить гораздо меньше времени на то, чтобы подробно почитать этот
договор. Может на самом деле в забугорье врачам репутация куда важнее, чем пару-
тройку тысяч лишних баксов в кармане?
И не забудь про гарантийные обязательства, точно лишним не будет :)

Andrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:27 pm

Сообщение Andrew » Ср июн 20, 2018 6:34 pm

Не в коем случае не в качестве рекламы! Случайно на YouTube наткнулся на этот ролик. Впечатлила аккуратная работа, передняя линия отдельной подсадкой! У бурно обсуждаемых Чолака/Доганая будет не хуже? Что скажите?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июн 30, 2018 5:46 pm

Andrew писал(а):
Ср июн 20, 2018 6:34 pm
Не в коем случае не в качестве рекламы! Случайно на YouTube наткнулся на этот ролик. Впечатлила аккуратная работа, передняя линия отдельной подсадкой! У бурно обсуждаемых Чолака/Доганая будет не хуже? Что скажите?
если у тебя такое же качество и количество волос, то будет не хуже

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт июл 17, 2018 1:56 pm

Andrew писал(а):
Ср июн 20, 2018 6:34 pm
Не в коем случае не в качестве рекламы! Случайно на YouTube наткнулся на этот ролик. Впечатлила аккуратная работа, передняя линия отдельной подсадкой! У бурно обсуждаемых Чолака/Доганая будет не хуже? Что скажите?
здесь на форуме есть примеры neobhodim-sovet/kliniki-turcii-t899-140.html
Чел делал у Чолака, а я погуглил и еще нашел его фото. Видно свою пересадку он не скрывает, если кто то об этом уже пишет на форуме. С таким результатом я бы тоже не скрывал

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 23, 2018 5:47 pm

это очень известный стилист
можно ставить и в тему пересадка волос у знаменитостей
neobhodim-sovet/kliniki-turcii-t899-150.html

Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:56 am

Сообщение Саня » Ср окт 24, 2018 8:51 am

Всем привет! Решился на пересадку...насчитали 4000 графтов, ценник не маленький, но я настроен решительно :x Поделитесь пожалуйста контактами реальных людей, которые делали пересадку у Айхана Чолак.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»