Хочу сделать пересадку бороды - страница 3

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
Аватара пользователя
dmitrii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 11:22 am

Сообщение dmitrii » Пт окт 30, 2015 11:32 am

MAX, а не проще ли за 4000 бакинских вылечить кожу и избавиться от прыщей, вместо того, чтобы пытаться прикрыть их густой бородой? Вот я бы лучше первый способ выбрал. Да оно и дешевле в разы выйдет.

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Сб окт 31, 2015 5:27 pm

lavrxp писал(а):
kris писал(а):А не думаете ли, что организм не даст себя обманут и все, что пересажено, выпадет через пару лет?
А разве есть принципиальные отличия между пересадкой на макушке или в лобной части и пересадкой в область подбородка? Та же технология, те же условия роста. Будут расти, куда им деться.
По технологии различий нет, будет все тот же великий Фуе. есть различия в посадке (имплантации) и отличия немалые, соответственно результаты, про отличия хорошо пишет турецкая клиника, которая работает с имплантером http://www.fuetur.ru/implanter-pen/beard-transplant
опыт - сын ошибок трудных, пересадка бороды у непрофессионала может принести гораздо больше проблем, чем было до пересадки.
Есть жуткие конкретные примеры с фотографиями.

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Чт ноя 05, 2015 7:58 pm

Конечно на бороде гораздо заметнее будут косяки, нежели где-нибудь на макушке. Остается лишь надеяться на качественную работу, ну и конечно же тщательнее выбирать клинику.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Ср ноя 11, 2015 6:40 am

Глядя на твой исходный материал, с трудом верится, что можно достигнуть желаемого тобой результата. Но даже если и можно, то надо не раз съездить на пересадку и отдать за это довольно таки кругленькую сумму. Если денег куры не клюют, то конечно займись этим, а если нет, то не забивай голову глупыми мыслями

Аватара пользователя
Kolymba
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:33 pm

Сообщение Kolymba » Чт ноя 19, 2015 1:37 pm

Ну надо же, для меня это новость, что бороду тоже пересаживают. Точнее то, что возможна такая пересадка, я мог представить, но то, что найдутся люди, которым это будет необходимо, это даже подумать не мог.

Удачи тебе друг!

Аватара пользователя
klubneka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 8:18 pm

Сообщение klubneka » Вс ноя 29, 2015 9:08 am

Anzela писал(а):Я мечтаю о широченных густых бровях. В юности щипала,щипала...дощипалась,что сейчас хочу вернуть на прежние места все,а никак. Пришла такая мысль: раз существуют центры по пересадке волос на голову,да еще и бороду, то может быть где-то и кто-то делает те же вещи с бровями. Я бы реально на это пошла.

С бровями несколько проще, тут можно либо окрасить их стойкой хной, что обеспечит естественный внешний вид, уплотнит структуру волоса и сделать брови более густыми, объемными и графичными. На крайний случай, можно татуаж попробовать.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср дек 30, 2015 7:12 pm

Я понимаю , что у всех свои проблемы( У меня с бородой все в порядке на столько, что хочу ее пересадить на голову)

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Пн фев 22, 2016 6:51 am

aleks писал(а):Глядя на твой исходный материал, с трудом верится, что можно достигнуть желаемого тобой результата. Но даже если и можно, то надо не раз съездить на пересадку и отдать за это довольно таки кругленькую сумму. Если денег куры не клюют, то конечно займись этим, а если нет, то не забивай голову глупыми мыслями
сейчас технологии пересадки на таком уровне, что могут сделать настоящую густую бороду даже пионеру, у которого борода вообще не растет. Есть и врачи, которые в такой пересадке спецы. Если кому делать практически с нуля, то необходимо порядка 4000 графтов. Понятное дело, что объем не маленький. Мне из клиники ответили, что доктор будет работать 2 дня, а по деньгам будет меньше 1евро за графт. Я до этого в РТХ с этим вопросом обращался, так там цена для бороды больше чем 3 доллара графт, да и доверия к ним у меня не появилось. Потратится на пересадку бороды или нет, тут уже все зависит от желания конкретного человека. Если очень хочется бороду, которой у тебя никогда не было и в перспективе никогда без пересадки не будет, то цена не остановит.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Пн фев 22, 2016 10:30 pm

Не слабый такой объем. Трудно себе даже представить, что в подбородок могут засадить сразу такой количество графтов. Как это можно выдержать. Уж лучше смириться с её отсутствием.

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Ср фев 24, 2016 7:07 am

Обычно такой совет дают те, у кого с бородой все в порядке настолько,что напрягает бриться каждый день!

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»