Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 18

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 07, 2018 8:25 pm

Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm
Япро писал(а):
Пн май 21, 2018 6:50 pm
Котовский писал(а):
Вс май 20, 2018 8:03 pm


А о чем писать, если проблема решена?
вопрос абсолютно актуальный, только задан не совсем правильно
к примеру, сотни людей делают пересадку у того же Чолака, но пишут об этом только единицы
и это нормально, во всяком случае похоже на правду
однако есть и другие ресурсы, на которых клиники могут совершенно безнаказанно постить по 5 фэйковых отчетов ежедневно, причем скорее всего с одного и того же IPадреса
содержание таких постов примерно такое "только вчера я сделал пересадку у замечательного доктора чикчирхука.
Я так счастлив. Все было экселлент и никакой боли...
Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
у всех по разному, это и ежику понятно, но чтобы такие страсти, так это слышу впервые
шоковое выпадение начинается примерно через 15- 20 дней, может ты не внимательно слушал что тебе говорили в клинике?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт июн 07, 2018 8:28 pm

Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:32 pm
Infarkt писал(а):
Пн июн 04, 2018 10:30 pm
Ironyfan писал(а):
Пн июн 04, 2018 3:24 pm
Кто-нибудь знает хотя бы одну объективную причину,по которой нельзя подстричься налысо через три недели после пересадки ? Пересаженные волосы посыпались - выглядит все это стремно. Проще налысо подстричься и не париться,однако, в рекомендациях указывается:»стричься машинкой не раньше,чем через два месяца»...warum?
Привет. Знакомо. Тоже ходил как чудик, когда короткая стрижка и пересаженные волосы посыпались. Но следовал рекомендациям.
Может из-за опасения, что плохая машинка может выдёргивать и рвать волосы? Но это предположение из разряда "я так думаю" )) спроси у клиент-менеджера, он должен корректнее ответить.
Не понял в чем проблема со стрижкой? Говорят, что машинку можно через месяц
Насколько я помню, в клинике говорили, что через месяц после пересадки можно подстричься, но "зону высадки" крайне желательно ножницами подстричь. Через два можно всё машинкой.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 07, 2018 8:46 pm

Evgen писал(а):
Пн июн 04, 2018 4:13 pm
фото 6 месяцев
не хочешь свой отчет в отдельную тему поставить?

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 08, 2018 12:43 am

Infarkt писал(а):
Чт июн 07, 2018 8:28 pm
Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:32 pm
Infarkt писал(а):
Пн июн 04, 2018 10:30 pm


Привет. Знакомо. Тоже ходил как чудик, когда короткая стрижка и пересаженные волосы посыпались. Но следовал рекомендациям.
Может из-за опасения, что плохая машинка может выдёргивать и рвать волосы? Но это предположение из разряда "я так думаю" )) спроси у клиент-менеджера, он должен корректнее ответить.
Не понял в чем проблема со стрижкой? Говорят, что машинку можно через месяц
Насколько я помню, в клинике говорили, что через месяц после пересадки можно подстричься, но "зону высадки" крайне желательно ножницами подстричь. Через два можно всё машинкой.

Машинкой все-таки раньше можно.
По крайней мере,док одобрил через месяц после пересадки. Но речь в вопросе шла о том, чтобы ещё раньше - уже на третью неделю. Собственно, поэтому и задал вопрос об объективных факторах. Ну,может, машинка и способна повредить корни пересаженных волос. Но одно дело,когда свежие волоски ещё есть и они могут дергать корень, другое дело,когда они уже осыпались...

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 08, 2018 7:03 am

Япро писал(а):
Чт июн 07, 2018 8:25 pm
Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm
Япро писал(а):
Пн май 21, 2018 6:50 pm


вопрос абсолютно актуальный, только задан не совсем правильно
к примеру, сотни людей делают пересадку у того же Чолака, но пишут об этом только единицы
и это нормально, во всяком случае похоже на правду
однако есть и другие ресурсы, на которых клиники могут совершенно безнаказанно постить по 5 фэйковых отчетов ежедневно, причем скорее всего с одного и того же IPадреса
содержание таких постов примерно такое "только вчера я сделал пересадку у замечательного доктора чикчирхука.
Я так счастлив. Все было экселлент и никакой боли...
Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
у всех по разному, это и ежику понятно, но чтобы такие страсти, так это слышу впервые
шоковое выпадение начинается примерно через 15- 20 дней, может ты не внимательно слушал что тебе говорили в клинике?

Рад ,что и тебе и «ёжику» всё предельно понятно и что ты внимательно слушаешь.
Форумы,в том числе,для того и существуют,чтобы на них задавались вопросы,ответы на которые могли быть упущены прежде.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июн 11, 2018 8:24 pm

Ironyfan писал(а):
Пт июн 08, 2018 7:03 am
Япро писал(а):
Чт июн 07, 2018 8:25 pm
Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm


Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
у всех по разному, это и ежику понятно, но чтобы такие страсти, так это слышу впервые
шоковое выпадение начинается примерно через 15- 20 дней, может ты не внимательно слушал что тебе говорили в клинике?

Рад ,что и тебе и «ёжику» всё предельно понятно и что ты внимательно слушаешь.
Форумы,в том числе,для того и существуют,чтобы на них задавались вопросы,ответы на которые могли быть упущены прежде.
упссс, ошибка... забыл ответы на вопросы :cry: лучше спроси у доктора, а не на форуме
а форумы существуют совсем для другого)))

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Вт июн 12, 2018 10:02 pm

Япро писал(а):
Пн июн 11, 2018 8:24 pm
Ironyfan писал(а):
Пт июн 08, 2018 7:03 am
Япро писал(а):
Чт июн 07, 2018 8:25 pm


у всех по разному, это и ежику понятно, но чтобы такие страсти, так это слышу впервые
шоковое выпадение начинается примерно через 15- 20 дней, может ты не внимательно слушал что тебе говорили в клинике?

Рад ,что и тебе и «ёжику» всё предельно понятно и что ты внимательно слушаешь.
Форумы,в том числе,для того и существуют,чтобы на них задавались вопросы,ответы на которые могли быть упущены прежде.
упссс, ошибка... забыл ответы на вопросы :cry: лучше спроси у доктора, а не на форуме
а форумы существуют совсем для другого)))
Ты хотя бы этимологию и семантику слова forum изучи,прежде чем писать подобное ,а свои личные представления о форумах лучше оставлять при себе)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 14, 2018 10:53 pm

Ironyfan писал(а):
Вт июн 12, 2018 10:02 pm
Япро писал(а):
Пн июн 11, 2018 8:24 pm
Ironyfan писал(а):
Пт июн 08, 2018 7:03 am



Рад ,что и тебе и «ёжику» всё предельно понятно и что ты внимательно слушаешь.
Форумы,в том числе,для того и существуют,чтобы на них задавались вопросы,ответы на которые могли быть упущены прежде.
упссс, ошибка... забыл ответы на вопросы :cry: лучше спроси у доктора, а не на форуме
а форумы существуют совсем для другого)))
Ты хотя бы этимологию и семантику слова forum изучи,прежде чем писать подобное ,а свои личные представления о форумах лучше оставлять при себе)
ты что издеваешься? так я слов таких не знаю даже
пришлось погуглить, в итоге оказывается личные представления на форумах можно и не оставлять при себе
а вот агрессия на форумах точно не приветствуется

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 15, 2018 8:20 am

Япро писал(а):
Чт июн 14, 2018 10:53 pm
Ironyfan писал(а):
Вт июн 12, 2018 10:02 pm
Япро писал(а):
Пн июн 11, 2018 8:24 pm


упссс, ошибка... забыл ответы на вопросы :cry: лучше спроси у доктора, а не на форуме
а форумы существуют совсем для другого)))
Ты хотя бы этимологию и семантику слова forum изучи,прежде чем писать подобное ,а свои личные представления о форумах лучше оставлять при себе)
ты что издеваешься? так я слов таких не знаю даже
пришлось погуглить, в итоге оказывается личные представления на форумах можно и не оставлять при себе
а вот агрессия на форумах точно не приветствуется
Ну так ты тоже отличился)
Приношу извинения. У всех тут одна проблема, нам явно не стоит наезжать друг на друга.

Последовал твоему совету и написал доку - третий день жду ответа.
Решил применить Миноксидил,чтобы загустить растительность на лице и впоследствии использовать ее для пересадки ( затылочную донорскую зону больше трогать не хочется)...получится не получится - покажет время, а вот можно ли такие волосы пересаживать!? Вот что интересно.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт июн 15, 2018 8:29 am

Ironyfan писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:20 am

Решил применить Миноксидил,чтобы загустить растительность на лице и впоследствии использовать ее для пересадки ( затылочную донорскую зону больше трогать не хочется)...получится не получится - покажет время, а вот можно ли такие волосы пересаживать!? Вот что интересно.
Я себе тоже алераной бороду неплохо отрастил. Когда думал, что буду лысый, но хотя бы с бородой нормальной))
Но у дока на консультации забыл спросить, пойдет ли в будущем такая борода для пересадки. Всё равно с шеи почти всё сбриваю.
Мне кажется, это такие же волосы. Просто их принудительно заставили расти раньше и быстрее)) с гормонами точно никак не связаны. Если буду с клиникой общаться, тоже спрошу про это.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»