Клиники Турции - страница 14

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс июн 24, 2018 6:26 pm

Infarkt писал(а):
Ср июн 20, 2018 8:10 am

А ты не вздумай робеть тогда)) я здесь пореже сейчас. Просто по-максимуму уже написал про свои впечатления - кто читает мою тему с начала, те всё уже знают про пересадку)) там же можно моё настроение отслеживать. От сомневающегося и подозрительного до спокойного сейчас))
Да я и так часто перечитываю твою историю, готовлюсь сейчас, стараюсь ничего не упустить.
Волнуюсь сильно, конечно. Да что мне тебе объяснять, ты-то уж думаю понимаешь как это
бывает :? Даже тему создал, чтоб узнать как человеки со стрессом борются. Раньше не было
поводов для таких переживаний, видать счастливо живу :lol:

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пн июн 25, 2018 12:22 pm

Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:57 pm

Так я именно про этих докторов и пытаюсь разобраться. Что к чему и почему ценник так разниится
Ну я так поняла что Доганай просто дольше работает. Типа опыта больше, дядька на пересадке
уже собаку съел и наверно зазвездился. :lol: Ну а почему бы и нет, если его имя внушает уважение.
Люди готовы платить так сказать за бренд, это всегда было есть и будет. У Чолака результаты тоже
отличные. Но имя его брендом пока не стало, хотя все к тому идет. Поэтому пользуйся, пока
доступно. Ведь картины Пикассо тоже не сразу стали стоить миллионы :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 25, 2018 7:49 pm

shrek писал(а):
Вс июн 17, 2018 8:36 pm

Ну почему же из воздуха? Видать,не легкое это дело из г…вна конфетку делать :lol:
Ну судя по тому, как он уныло и неумело все это продвигает создается впечатление, что комиссия
ему там редко перепадает, если перепадает вообще.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт июн 26, 2018 5:01 pm

Knopka писал(а):
Пн июн 25, 2018 12:22 pm

Ну я так поняла что Доганай просто дольше работает. Типа опыта больше, дядька на пересадке
уже собаку съел и наверно зазвездился. :lol: Ну а почему бы и нет, если его имя внушает уважение.
Люди готовы платить так сказать за бренд, это всегда было есть и будет. У Чолака результаты тоже
отличные. Но имя его брендом пока не стало, хотя все к тому идет. Поэтому пользуйся, пока
доступно. Ведь картины Пикассо тоже не сразу стали стоить миллионы :lol:
ну загнула так загнула :lol: молодец мать красиво сравнила :D

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт июн 26, 2018 6:15 pm

shrek писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:01 pm
Knopka писал(а):
Пн июн 25, 2018 12:22 pm

Ну я так поняла что Доганай просто дольше работает. Типа опыта больше, дядька на пересадке
уже собаку съел и наверно зазвездился. :lol: Ну а почему бы и нет, если его имя внушает уважение.
Люди готовы платить так сказать за бренд, это всегда было есть и будет. У Чолака результаты тоже
отличные. Но имя его брендом пока не стало, хотя все к тому идет. Поэтому пользуйся, пока
доступно. Ведь картины Пикассо тоже не сразу стали стоить миллионы :lol:
ну загнула так загнула :lol: молодец мать красиво сравнила :D
Главное, чтобы сами пациенты потом не были похожи на портреты кисти Пикассо :o

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 26, 2018 6:30 pm

shrek писал(а):
Ср июн 20, 2018 6:59 pm

Ты представь, сколько к ним за год таких вот наивных дураков придет. Они ж не только
конкурентов поливают...цена бросовая,а качество ноль. А русский ваня-он такой: на халяву
падкий. Вроде и ясно, что эти 200-300 евро роли особо не сыграют, а все равно приятно
сэкономить. А через год эти типа доктора монатки собирут и на новое место переедут и фиг ты их
найдешь. Ехать надо к человеку с именем, который уже много лет на одном месте и результаты
его на виду. А эти дешевки стороной обходить!
Ну это ты да я понимаем.А для кого-то и 100 евро большие деньги.А волосы хочется.Вот и ищут
где сэкономить.Могли бы эти недоучки подучится и нормально людям пересадки делать.Неужто там настолько сложный процесс?

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Ср июн 27, 2018 7:32 am

ALEXEY писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:30 pm

Ну это ты да я понимаем.А для кого-то и 100 евро большие деньги.А волосы хочется.Вот и ищут
где сэкономить.Могли бы эти недоучки подучится и нормально людям пересадки делать.Неужто там настолько сложный процесс?
Лех, любое обучение это деньги, время. Зачем тому же Джинику вкладывать их в персонал,
который сегодня работает у него, а завтра нет? А по сути в его клинике пересадку делают именно
эти люди-однодневки. Как и еще в десятках других турецких шарашкиных конторах. Это тебе не
Чолак с годами практикующей командой.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб июн 30, 2018 5:13 am

Vakuum писал(а):
Ср июн 27, 2018 7:32 am
ALEXEY писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:30 pm

Ну это ты да я понимаем.А для кого-то и 100 евро большие деньги.А волосы хочется.Вот и ищут
где сэкономить.Могли бы эти недоучки подучится и нормально людям пересадки делать.Неужто там настолько сложный процесс?
Лех, любое обучение это деньги, время. Зачем тому же Джинику вкладывать их в персонал,
который сегодня работает у него, а завтра нет? А по сути в его клинике пересадку делают именно
эти люди-однодневки. Как и еще в десятках других турецких шарашкиных конторах. Это тебе не
Чолак с годами практикующей командой.
Так вот я и не вьеду, почему Джинику и всем остальным такую же команду не собрать?Это ведь
выгодней, удобней, практичней в конце концов.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб июн 30, 2018 6:26 am

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:49 pm
shrek писал(а):
Вс июн 17, 2018 8:36 pm

Ну почему же из воздуха? Видать,не легкое это дело из г…вна конфетку делать :lol:
Ну судя по тому, как он уныло и неумело все это продвигает создается впечатление, что комиссия
ему там редко перепадает, если перепадает вообще.
Ну а кого они еще могли себе нанять? Даже на пиарщика поскупились. Я одному такому писал
месяца два назад, он какую-то пургу невнятную гонит. На вопросы отвечает долго, не по существу.
Было видно что ему вообще впадлу со мной общатся, но и послать он меня не посылал. Я в итоге
сам на него забил.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июн 30, 2018 8:35 am

ALEXEY писал(а):
Сб июн 30, 2018 5:13 am

Так вот я и не вьеду, почему Джинику и всем остальным такую же команду не собрать?Это ведь
выгодней, удобней, практичней в конце концов.
Не думаю. Собрать команду, обучить ее, заинтересовать чтоб не разбежалась – это большой
талант организаторский нужен. Как владелец собственной фирмы говорю. Цель должна быть не
только наживиться, но и приносить пользу. Мотивировать работников. Контролировать их. Сил и
времени отнимает массу.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»