Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 3

Результаты пересадки волос до и после, фото
Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Чт авг 09, 2018 7:06 pm

Lisovin писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:26 am
Past писал(а):
Вс авг 05, 2018 10:30 pm

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать
Привет!
Как дела на сегодняшний день?
У тебя еще шоковый облет впереди как я понимаю.
Готов морально? :)
Дела нормально, волосы растут, донорка тоже вроде неплохо, уже не болит совсем, если не тереть. К облету морально готов, пока не начался, но жалко конечно будет расставаться с шевелюрой, надеюсь в итоге приживется хорошо и вся вернется обратно. На макушке конечно мало пересажено, надо еще около 1500 туда точно.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 10, 2018 4:37 pm

если донорка хорошо восстановится, то пересадишь на макушку еще раз через год, или даже раньше

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пт авг 10, 2018 11:24 pm

Прошло 2 недели, скоро выложу фотки по итогу 2 недель. Передняя линия вообще вопросов не вызывает, все волосы отрасли дружно на сантиметр, а вот на макушке сегодня посмотрел, как-то не одинаково там все выглядит, какие-то выросли тоже на сантиметр, а какие-то практически остались в пересадочном варианте, какие-то чуточку подросли, хотелось бы понять, те что практически не выросли в первые пару недель, означает ли это что они уже не прижились? Шоковое выпадение только началось, пока не сильно, при мойке головы выпадает 10-20 волос. Но те пеньки, которые торчат, не похоже что обломились, потому что обламывается всегда под самый корень, полностью весь волос. Вообщем, если кто в курсе, буду рад услышать мнение насчет вот этих вот пенечков, они обведены на фото красным.

Изображение

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 11, 2018 12:53 pm

Привет. У меня тоже по-разному волосы ломались. Это не значит, что какие-то не прижились.
Потом просто уйдут в рост в своё время.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Сб авг 11, 2018 2:57 pm

Ну это вроде не те что поломались, а те что не начали расти после пересадки, ломка у меня еще в зародышевом состоянии пока. Но основную мысль понял, спасибо.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 11, 2018 8:03 pm

Past писал(а):
Ср авг 01, 2018 9:21 pm
Япро писал(а):
Ср авг 01, 2018 5:48 pm
интересный рассказ и хорошие фотки
все сделано предельно аккуратно и грамотно
отличное состояние донорки, видно что работали люди с умом и руками
посадка в передней линии выполнена очень плотно
согласен, что доктор разумно распределил запас твоей донорки и 1000 на черный день точно тебе пригодится, потому что через 3-4 года общая пустая зона точно подрастет

Это мое мнение....
ставь фотки регулярно, если не лень
главное, сейчас не навредить
Донорка вроде в неплохом состоянии, прошло 5 дней и она уже почти перестала беспокоить, отвалилась большая часть корочек. Передняя линия мне тоже нравится, вроде неплохо. Единственно грызут сомнения насчет макушки, туда пошло только 1100 графтов, док сказал что плотность около 25-30 на см. Но мне кажется что как-то маловато, да и основной целью была макушка, как-то он очень интенсивно подналег на переднюю линию мне кажется. Исходя из моей наследственности и прогресса полысения док сказал что на макушке это уже практически конечный вид, больше не должно расширяться, может максимум на 1-1.5 см, сказал что лысеть еще немного будут боковые залысины по направлению к макушке, у меня было аналогичное мнение, поэтому решили подсадить туда тоже немножко, чтобы заранее скомпенсировать будущее выпадение. Насчет макушки говорит будет нормально, но вот фиг знает.. Фотки скорее всего буду выкладывать, потому что все равно высылать в больницу каждую неделю в первый месяц, а потом каждый месяц в течение года
можешь фото донорки выложить?
как сейчас выглядит интересно
Чолак всегда работает с доноркой очень профессионально
здесь явно чуствуется школа Доганая
но от конкурентов Чолака всегда слишком много негатива в комментах, не обращай внимания

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс авг 12, 2018 10:30 am

Ну, справедливости ради, Чолак вообще не работает с доноркой, работают две его ассистентки и в заборе он участия не принимает

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 12, 2018 3:40 pm

Past писал(а):
Вс авг 12, 2018 10:30 am
Ну, справедливости ради, Чолак вообще не работает с доноркой, работают две его ассистентки и в заборе он участия не принимает
А он и не должен, но от его стратегического решения зависит все. Фото донорки приветствуются))

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс авг 12, 2018 8:36 pm

Ну вот и отчет по состоянию на 16 день. По ощущениям ломка волос пока не сильная, но на фотках видно что многие волоски поломались, какие-то у основания, какие-то чуть выше на миллиметр. Ощущение что около трети уже улетело. Донорка и зона посадки еще иногда чешутся, но уже очень редко. На мой дилетантский взгляд с доноркой вроде все неплохо, но она конечно еще отличается от зоны где не брали, а длина у них одинаковая, получается чтобы было не видно разницы надо отращивать волосы около 2см, иначе будет видна разница

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 13, 2018 3:31 pm

притормози немного))
не делай сейчас никаких выводов по поводу донорки
уже через месяц ты увидишь, что никаких проблем с ней не будет
а через 3 месяца будешь иметь полноценно восстановленный внешний вид затылка

вообще тебе сейчас нужно больше позитива, потому что твоя пересадка сделана хорошо

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»