Клиника для пересадки волос - страница 6

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс ноя 11, 2018 9:05 pm

Пётр писал(а):
Ср окт 10, 2018 8:36 pm
Vlad писал(а):
Пн авг 20, 2018 9:04 pm
Серега писал(а):
Пн авг 20, 2018 8:33 pm


У меня был такой опыт :) переписывался с парнями. Один сделал пересадку у джиника и говорил, что все остальные отстой. Другой сделал в космеди и тоже самое говорил про джиника.... ну и что?
Интересно что они говорили про Чолака :lol:
Здесь на форуме есть несколько крутых рассказов о пересадке у Чолака. И в инстаграме у него много фоток с отличными результатами. Ну а спрашивать о нем у людей, которые делали пересадку у других врачей помоему бред :?
Не ленись, сходи в Инста, там все норм
https://www.instagram.com/drayhancolak/

Sergey1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 12:21 pm

Сообщение Sergey1234 » Пн ноя 12, 2018 12:27 pm

Добрый день, уважаемые форумчани.
Забронировал пересадку волос в этой клинике medicalcareturkey.com
НО! пугает, что информации на нее практически нет в инете, как и отзывов. Планирую туда 5 января, подкупила цена в 1500 долларов.

Может ли кто-то что-то сказать по поводу этой клиники или предложить альтернативу в данную сумму?
Еще вопрос, пересадка проход под наркозом? Я раньше думал, что нет. 6 часов наркоза это не самое удачное, что со мной могло случится.
И если операцию сделаю 5 января а 6 января у меня самолет в Москву с утра, я вообще как смогу? Поделитесь опытом пожалуйста.
Долго не решался на этот шаг, но скоро 30 лет и лысина сильно старит.

Sergey1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 12:21 pm

Сообщение Sergey1234 » Пн ноя 12, 2018 12:58 pm

medicalcareturkey.com здесь кто нибудь делал пересадку?
Записался к ним на 5 января. А реально что под наркозом надо делать 6 часов? Я смогу на следующий день улететь?

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Пн ноя 19, 2018 6:48 pm

Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:27 pm
Добрый день, уважаемые форумчани.
Забронировал пересадку волос в этой клинике medicalcareturkey.com
НО! пугает, что информации на нее практически нет в инете, как и отзывов. Планирую туда 5 января, подкупила цена в 1500 долларов.

Может ли кто-то что-то сказать по поводу этой клиники или предложить альтернативу в данную сумму?
Еще вопрос, пересадка проход под наркозом? Я раньше думал, что нет. 6 часов наркоза это не самое удачное, что со мной могло случится.
И если операцию сделаю 5 января а 6 января у меня самолет в Москву с утра, я вообще как смогу? Поделитесь опытом пожалуйста.
Долго не решался на этот шаг, но скоро 30 лет и лысина сильно старит.
а ты с клиникой связь не поддерживаешь?
по-моему эти вопросы тебе им надо задавать.
странно ты как-то на пересадку записался и ничего не уточнил...

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пн ноя 19, 2018 7:31 pm

Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:58 pm
medicalcareturkey.com здесь кто нибудь делал пересадку?
Записался к ним на 5 января. А реально что под наркозом надо делать 6 часов? Я смогу на следующий день улететь?
Я лично отказался от услуг этой клиники: после того, как я попросил у них прислать по мейлу копии сертификата или иных свидетельств профессиональной квалификации доктора Денниса Вебера, клиника сразу оборвала переписку со мной.
Что касается наркоза - уверен, что речь идет о местном наркозе, то есть уколах, как в стоматологии. Под общим наркозом FUE нет смысла делать имхо.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн ноя 19, 2018 8:46 pm

Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:58 pm
medicalcareturkey.com здесь кто нибудь делал пересадку?
Записался к ним на 5 января. А реально что под наркозом надо делать 6 часов? Я смогу на следующий день улететь?
воспользуйся опытом парня, спроси у них все что тебя интересует, а заодно документы. странно мне что тебя записали, а ни хера не разьяснили. как ты ехать так собрался в луну совсем???

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср ноя 21, 2018 7:54 pm

mikie писал(а):
Пн ноя 19, 2018 7:31 pm
Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:58 pm
medicalcareturkey.com здесь кто нибудь делал пересадку?
Записался к ним на 5 января. А реально что под наркозом надо делать 6 часов? Я смогу на следующий день улететь?
Я лично отказался от услуг этой клиники: после того, как я попросил у них прислать по мейлу копии сертификата или иных свидетельств профессиональной квалификации доктора Денниса Вебера, клиника сразу оборвала переписку со мной.
Что касается наркоза - уверен, что речь идет о местном наркозе, то есть уколах, как в стоматологии. Под общим наркозом FUE нет смысла делать имхо.
а ценник у них какой?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт ноя 22, 2018 8:08 pm

Япро писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:54 pm
mikie писал(а):
Пн ноя 19, 2018 7:31 pm
Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:58 pm
medicalcareturkey.com здесь кто нибудь делал пересадку?
Записался к ним на 5 января. А реально что под наркозом надо делать 6 часов? Я смогу на следующий день улететь?
Я лично отказался от услуг этой клиники: после того, как я попросил у них прислать по мейлу копии сертификата или иных свидетельств профессиональной квалификации доктора Денниса Вебера, клиника сразу оборвала переписку со мной.
Что касается наркоза - уверен, что речь идет о местном наркозе, то есть уколах, как в стоматологии. Под общим наркозом FUE нет смысла делать имхо.
а ценник у них какой?
Ценник на 1 февраля 2018 был таким (цитирую): "Доктор Деннис Вебер на основании ваших фотографий рекомендует для вашей пересадки приблизительно 4000 графтов за один сеанс. Доктор предполагает делать у вас забор донорских графтов с затылка и с передней поверхности шеи, ниже линии подбородка. Пересадка будет выполнена за один рабочий день, примерно 8 часов.
Стоимость пересадки составит 2200 евро.
В стоимость входят полностью все медицинские и бытовые расходы, трансферы, переводчик от вашего прилета в Стамбул и до вашего отлета. Вы будете находиться в клинике и в отеле 5* рядом с клиникой."

Но я в итоге выбрал Чолака.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт ноя 22, 2018 8:39 pm

mikie писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:08 pm

Ценник на 1 февраля 2018 был таким (цитирую): "Доктор Деннис Вебер на основании ваших фотографий рекомендует для вашей пересадки приблизительно 4000 графтов за один сеанс. Доктор предполагает делать у вас забор донорских графтов с затылка и с передней поверхности шеи, ниже линии подбородка. Пересадка будет выполнена за один рабочий день, примерно 8 часов.
Стоимость пересадки составит 2200 евро.
В стоимость входят полностью все медицинские и бытовые расходы, трансферы, переводчик от вашего прилета в Стамбул и до вашего отлета. Вы будете находиться в клинике и в отеле 5* рядом с клиникой."

Но я в итоге выбрал Чолака.
А рекомендации для пересадки у них совпали?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт ноя 22, 2018 8:40 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:39 pm
mikie писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:08 pm

Ценник на 1 февраля 2018 был таким (цитирую): "Доктор Деннис Вебер на основании ваших фотографий рекомендует для вашей пересадки приблизительно 4000 графтов за один сеанс. Доктор предполагает делать у вас забор донорских графтов с затылка и с передней поверхности шеи, ниже линии подбородка. Пересадка будет выполнена за один рабочий день, примерно 8 часов.
Стоимость пересадки составит 2200 евро.
В стоимость входят полностью все медицинские и бытовые расходы, трансферы, переводчик от вашего прилета в Стамбул и до вашего отлета. Вы будете находиться в клинике и в отеле 5* рядом с клиникой."

Но я в итоге выбрал Чолака.
А рекомендации для пересадки у них совпали?
Да, совпали

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»