Клиника в Анталии по трансплантации - страница 5

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 25, 2018 7:43 pm

motobrat писал(а):
Сб июн 23, 2018 2:10 pm
Серега писал(а):
Ср май 16, 2018 5:09 pm

Результаты крутые, но и цены тоже
ну а как ты хотел. крутым докторам крутые цены. тебе потому чолака и рекомендуют, что у него
результаты уже не хуже точно, а цены все еще на порядок ниже. я вот уже не думаю, собираю.
боюсь теперь как бы цену за графт не подняли, пока я бабло откладываю :lol:
Тебе не этого бояться надо. Тут в другой ветке ребятки писали, что чолак в америку собрался на
пмж. Вот туда ты точно задолбаешься собирать. А если и собирешь – то хрен визу получишь. Так
что копи быстрей.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср июн 27, 2018 9:16 am

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:43 pm

Тебе не этого бояться надо. Тут в другой ветке ребятки писали, что чолак в америку собрался на
пмж. Вот туда ты точно задолбаешься собирать. А если и собирешь – то хрен визу получишь. Так
что копи быстрей.
вот жешь блин. тока нашел вариант хороший. может в клинику позвонить, узнать когда он
переезжать собрался. :shock:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб июн 30, 2018 11:01 am

motobrat писал(а):
Ср июн 27, 2018 9:16 am

вот жешь блин. тока нашел вариант хороший. может в клинику позвонить, узнать когда он
переезжать собрался. :shock:
да ты погодь.колян писал что это тока в планах пока.поделился с ним доктор на пересадке
задумками.это ж не значит что он уже лыжи смазал к америкосам.все мы чтото планируем а
когда сбудеца хз))) так что не кипишуй раньше времени

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн авг 20, 2018 8:59 pm

motobrat писал(а):
Сб июн 23, 2018 2:10 pm
Серега писал(а):
Ср май 16, 2018 5:09 pm

Результаты крутые, но и цены тоже
ну а как ты хотел. крутым докторам крутые цены. тебе потому чолака и рекомендуют, что у него
результаты уже не хуже точно, а цены все еще на порядок ниже. я вот уже не думаю, собираю.
боюсь теперь как бы цену за графт не подняли, пока я бабло откладываю :lol:
Результаты точно крутые, я бы и не поверил
https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha ... evvladimir

Фаридун
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 7:02 am

Сообщение Фаридун » Сб окт 20, 2018 7:34 am

а кто в курсе,в Анталии есть клиники, где пересаживуют на бороду волосы?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Чт окт 25, 2018 11:21 pm

Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:34 am
а кто в курсе,в Анталии есть клиники, где пересаживуют на бороду волосы?
Да где на голову пересаживают там и на бороду вроде должны...Хотя возможно что с бородой не все берутся работать.Посмотри инсту Чолака eksperimentalnie-sposobi-lecheniya/moy- ... html#p6057. Он делает пересадку и на бороду и на голову. И результаты радуют глаз.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт ноя 22, 2018 8:34 pm

Серега писал(а):
Пн авг 20, 2018 8:59 pm

Результаты точно крутые, я бы и не поверил
https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha ... evvladimir
Да у Чолака полно хороших результатов на самом деле. Ты инсту его видел? Я уверен что многие просто не хотят светиться и рассказывать о своей пересадке. Потому что гляда на того же Сарбашева я бы хрен когда признал что у него пересадка была.

Фаридун
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 7:02 am

Сообщение Фаридун » Ср ноя 28, 2018 8:14 pm

ALEXEY писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:21 pm
Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:34 am
а кто в курсе,в Анталии есть клиники, где пересаживуют на бороду волосы?
Да где на голову пересаживают там и на бороду вроде должны...Хотя возможно что с бородой не все берутся работать.Посмотри инсту Чолака eksperimentalnie-sposobi-lecheniya/moy- ... html#p6057. Он делает пересадку и на бороду и на голову. И результаты радуют глаз.
я в инсте не сижу.я в контакте сижу.у него там есть страница посмотреть?или нада в этой инсте регестрироватся?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт ноя 29, 2018 4:16 pm

Фаридун писал(а):
Ср ноя 28, 2018 8:14 pm
ALEXEY писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:21 pm
Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:34 am
а кто в курсе,в Анталии есть клиники, где пересаживуют на бороду волосы?
Да где на голову пересаживают там и на бороду вроде должны...Хотя возможно что с бородой не все берутся работать.Посмотри инсту Чолака eksperimentalnie-sposobi-lecheniya/moy- ... html#p6057. Он делает пересадку и на бороду и на голову. И результаты радуют глаз.
я в инсте не сижу.я в контакте сижу.у него там есть страница посмотреть?или нада в этой инсте регестрироватся?
Я кстати через вк их нашел https://vk.com/fue.turkey

У чолака вот этот чувак пересаживался и с бородой сейчас круто https://vk.com/tersanx

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Пн янв 28, 2019 6:25 am

mihajlov-peterr писал(а):
Вт окт 25, 2016 3:09 pm
Всем привет! Это правда сейчас все делают пересадку в Турции. У меня тоже есть опыт в пересадке. Изначально я собирался на пересадку в РТХ, даже приехал к ним на консультацию. Мне не понравилось, что врач и менеджер для обсуждения цены вышли в корридор, ну и многое другое. Честно говоря сначала я даже оставил им залог, но потом забрал. Думаю, что мне повезло потому, что выбирал я клинику и доктора для пересадки долго, можно сказать собаку съел.
Как человек, который не согласился быть "острипованным" в РТХ ничему не удивляюсь
Как минимум странное поведение персонала. Как максимум не законное. Это ж не рынок чтоб за ширмой цену придумывать. Все должно быть фиксированно, обоснованно и обьяснено клиенту. После того как они вышли в коридор я б тоже вышел. И обратно уже не зашел бы. А ты еще залог оставил. Странно что его вернули...

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»