Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 6

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 17, 2018 9:39 am

через год после постоянного ношения системы область облысения преврашается в бильярдный шар и там уже ничего не растет, а ожидания от пересадки у людей, которые носят парик (систему) не всегда реальны

чаще всегочерез пару недель после пересадки человек опять надевает систему, ну и все пересаженные графты погибают под ней...
дышать то им нечем
после мпт нет никаких проблем сделать пересадку через 2-3 недели и на клоунов не похожи, наоборот...

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:49 pm

meeks писал(а):
Вс авг 12, 2018 5:27 pm
Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 3:55 pm
Скорее всего сверстницам будет интересно в какой-то момент узнать, что у тебя накладные волосы) Придется сильно постараться тщательно скрывать этот факт, поэтому мороки много.
Но видимо ты к этому готов, так что удачи!
Спасибо, осталось найти приемлемую по деньгам контору, в которой мне подберут накладку, ибо цены в некоторых местах неоправданно сумасшедшие. Заказывать из штатов тоже не планирую, долго идёт и некоторым приходило не то, что нужно.
Надеюсь, у тебя все получится

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт дек 07, 2018 4:24 pm

Япро писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:39 am
через год после постоянного ношения системы область облысения преврашается в бильярдный шар и там уже ничего не растет, а ожидания от пересадки у людей, которые носят парик (систему) не всегда реальны

чаще всегочерез пару недель после пересадки человек опять надевает систему, ну и все пересаженные графты погибают под ней...
дышать то им нечем
после мпт нет никаких проблем сделать пересадку через 2-3 недели и на клоунов не похожи, наоборот...
Да неужели найдется идиот который на пересаженный волосы систему натянет? Дураку понятно что тогда о результате пересадки можно забыть. Я так понял там вообще первое время надо быть очень осторожным,чтобы ничему не навредить. Ну я по крайней мере не стал бы ничего без надобности на голову натягивать

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс дек 09, 2018 7:17 pm

Система выглядит хорошо, но вот всё равно смущает, что это всё накладное и на клею. Хоть и специальном но всё же.
Я бы пересадку сделал. Может даже дважды (эт если донорка вывезет). И на затылок пигментацию сделал на донорке, если там пробелы небольшие будет видно.

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн янв 28, 2019 6:01 pm

Clever писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:17 pm
Система выглядит хорошо, но вот всё равно смущает, что это всё накладное и на клею. Хоть и специальном но всё же.
Я бы пересадку сделал. Может даже дважды (эт если донорка вывезет). И на затылок пигментацию сделал на донорке, если там пробелы небольшие будет видно.
а отдельно пигментацию не расматриваешь?или тебе длина важна?

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн янв 28, 2019 6:07 pm

Япро писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:39 am
через год после постоянного ношения системы область облысения преврашается в бильярдный шар и там уже ничего не растет, а ожидания от пересадки у людей, которые носят парик (систему) не всегда реальны

чаще всегочерез пару недель после пересадки человек опять надевает систему, ну и все пересаженные графты погибают под ней...
дышать то им нечем
после мпт нет никаких проблем сделать пересадку через 2-3 недели и на клоунов не похожи, наоборот...
интересно,а как себя под этой системой башка чувствует?они ж там на силиконе крепятся, еще на клею...кожа не дышит,парится.я наверно весь зачесался бы от такой херни на голове :shock: :o

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн янв 28, 2019 6:08 pm

Rodion писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:07 pm
Япро писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:39 am
через год после постоянного ношения системы область облысения преврашается в бильярдный шар и там уже ничего не растет, а ожидания от пересадки у людей, которые носят парик (систему) не всегда реальны

чаще всегочерез пару недель после пересадки человек опять надевает систему, ну и все пересаженные графты погибают под ней...
дышать то им нечем
после мпт нет никаких проблем сделать пересадку через 2-3 недели и на клоунов не похожи, наоборот...
интересно,а как себя под этой системой башка чувствует?они ж там на силиконе крепятся, еще на клею...кожа не дышит,парится.я наверно весь зачесался бы от такой херни на голове :shock: :o
здесь нужно спрашивать тех, кто имеет личный опыт :)
думаю, что особенно трудно бывает летом :lol:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт фев 05, 2019 6:07 pm

Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:08 pm

здесь нужно спрашивать тех, кто имеет личный опыт :)
думаю, что особенно трудно бывает летом :lol:
Вот да. Мне кажется, они там все прыщами заходятся от этого. Поры же забиты да еще сверху столько дичи намазано.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 06, 2019 4:17 pm

Clever писал(а):
Вт фев 05, 2019 6:07 pm
Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:08 pm

здесь нужно спрашивать тех, кто имеет личный опыт :)
думаю, что особенно трудно бывает летом :lol:
Вот да. Мне кажется, они там все прыщами заходятся от этого. Поры же забиты да еще сверху столько дичи намазано.
Clever, не пиши всякий бред
тебя же не интересует система и прочие трихопигментации, как я понял)))
определяйся уже с пересадкой или просто закрой вопрос на время, если нет решения ;)

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт фев 14, 2019 2:20 pm

Япро писал(а):
Ср фев 06, 2019 4:17 pm
Clever писал(а):
Вт фев 05, 2019 6:07 pm
Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:08 pm

здесь нужно спрашивать тех, кто имеет личный опыт :)
думаю, что особенно трудно бывает летом :lol:
Вот да. Мне кажется, они там все прыщами заходятся от этого. Поры же забиты да еще сверху столько дичи намазано.
Clever, не пиши всякий бред
тебя же не интересует система и прочие трихопигментации, как я понял)))
определяйся уже с пересадкой или просто закрой вопрос на время, если нет решения ;)
Я за пересадку :D

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»