Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 8

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн ноя 26, 2018 8:10 am

Япро писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:56 pm
Past писал(а):
Чт ноя 15, 2018 12:01 am
Ну они не выпадут без мина, все норм будет, это на этапе роста такой вариант стимуляции, как я понимаю, и он непродолжительный
это правда, такой вариант стимуляции в сроке 3-5 месяцев рекомендуют многие врачи в ISHRS
И как считаешь, стоит оно того? Я вот тоже не стал фин пить. Вроде все норм у меня. :D А если бы пил что, бы это дало?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср ноя 28, 2018 6:23 pm

Matros писал(а):
Пн ноя 26, 2018 8:10 am
Япро писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:56 pm
Past писал(а):
Чт ноя 15, 2018 12:01 am
Ну они не выпадут без мина, все норм будет, это на этапе роста такой вариант стимуляции, как я понимаю, и он непродолжительный
это правда, такой вариант стимуляции в сроке 3-5 месяцев рекомендуют многие врачи в ISHRS
И как считаешь, стоит оно того? Я вот тоже не стал фин пить. Вроде все норм у меня. :D А если бы пил что, бы это дало?
это вопрос не ко мне, а к твоему доктору
приучайся к тому, что такие вопросы не стоит кидать на бескрайний простор интернета

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн дек 03, 2018 10:26 pm

Infarkt писал(а):
Чт авг 09, 2018 7:02 pm
Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 8:06 pm

А я ууже несколько лет покупаю биотин только в Турции и проскар тоже. Шампуни тоже адекватные по цене. Купил и решил вопрос. Приедешь домой, все равно потом чем то мыть голову нужно)
Тоже прикупил шампуня две упаковки по три пузырька)) думаю, надолго хватит.
Я каждый год езжу на отдых в Турцию, всем затариваюсь по возможности. Проскар покупаю на год

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пт дек 07, 2018 2:11 pm

Привет! Ну хоть у тебя в теме можно писать. Инфаркт закрыл свою а в почту писать лень.
У тебя уже был облёт на последних фото? Просто передняя линия так стройно и хорошо смотрится на фон самых первых фото.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс дек 09, 2018 12:45 pm

Выкладываю отчет, чуть больше 4 месяцев после операции. Передняя линия в полном порядке и уже на данный момент полностью устраивает. Донорка как была так и осталась, в принципе все с ней норм. Покраснение передней линии практически полностью исчезло, только опытный человек может присмотревшись что-то заметить. Макушка подзаросла, изменения видны, но пока конечно все равно видно что не до конца, зарастет ли прямо вообще полностью это открытый вопрос, потому что туда сажалось 1100, а участок был не такой уж и маленький, вообщем подождем и посмотрим. Ничего не чешется, прыщей никаких нет, просто растет и все. Никаких средств кроме биотина с витаминками не применяю. По поводу последнего вопроса про облет: облет происходит примерно через 2 недели после операции, а сейчас прошло 4 с лишним месяца, так что выводы можете сделать сами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс дек 09, 2018 7:22 pm

Здарова! Спасибо за фото. Захар дело говорит. Приятно с настоящим человеком пообщаться))
Как по мне, выглядит круто. Сам с каким настроением оцениваешь текущие результаты?))

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс дек 09, 2018 8:58 pm

Привет ) сейчас оцениваю все даже чуть лучше чем ожидалось, про переднюю линию я уже даже не думаю, там мене уже все нравится, буду ждать что в итоге получится с макушкой, тут вопрос даже не в качестве пересадки, больше вопрос в том хватит ли количества графтов, но это узнаем месяцев через 5. Если верить статистике, то у меня в данный момент должно прорасти меньше половины волос, но тут играют роль индивидуальные особенности, так что возможно у меня просто растет быстрее обычного и в этом случае много может уже не добавится. Пересаженные волосы немного жестче обычных, торчат слегка, но выделяются не сильно

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт дек 11, 2018 7:56 am

Past писал(а):
Вс дек 09, 2018 8:58 pm
Привет ) сейчас оцениваю все даже чуть лучше чем ожидалось, про переднюю линию я уже даже не думаю, там мене уже все нравится, буду ждать что в итоге получится с макушкой, тут вопрос даже не в качестве пересадки, больше вопрос в том хватит ли количества графтов, но это узнаем месяцев через 5. Если верить статистике, то у меня в данный момент должно прорасти меньше половины волос, но тут играют роль индивидуальные особенности, так что возможно у меня просто растет быстрее обычного и в этом случае много может уже не добавится. Пересаженные волосы немного жестче обычных, торчат слегка, но выделяются не сильно
Круто у тебя все. Я и с макушкой особых проблем не вижу. Конечно все зависит от ожиданий. По мне если у меня в итоге все так прорастет я буду кипятком писать от счастья))) Сейчас я на стадии выбора и что-то зак заплутал в рекомендациях, что боюсь так и не решусь кому то свой качан доверить)))

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 16, 2018 5:36 pm

Past писал(а):
Вс дек 09, 2018 8:58 pm
Привет ) сейчас оцениваю все даже чуть лучше чем ожидалось, про переднюю линию я уже даже не думаю, там мене уже все нравится, буду ждать что в итоге получится с макушкой, тут вопрос даже не в качестве пересадки, больше вопрос в том хватит ли количества графтов, но это узнаем месяцев через 5. Если верить статистике, то у меня в данный момент должно прорасти меньше половины волос, но тут играют роль индивидуальные особенности, так что возможно у меня просто растет быстрее обычного и в этом случае много может уже не добавится. Пересаженные волосы немного жестче обычных, торчат слегка, но выделяются не сильно
для 4-х месяцев результат у тебя лучше,чем можно ожидать даже у таких мэтров, как Доганай
а статистика - вещь продажная, к сожалению

направление роста и качество пересаженных волос будет меняться со временем и здесь тебе точно нужно набраться терпения

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пн дек 17, 2018 9:48 pm

Блин, столько нюансов. Персадка, облёт, минфины и тд. Спасибо что поясняете за всё это.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»