Клиники Турции - страница 19

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб дек 01, 2018 5:27 pm

Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:25 pm

Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
А сколько про него поют диферамбы на форумах. Результатов толковых никто не выкладывает. Зато ой как хорошо нас встретили в клинике. Парни, сорян, если кто пересадился у него тут сидит. Просто не хочется же облажаться с выбором и сделать норм пересадку.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:07 pm

Clever писал(а):
Сб дек 01, 2018 5:27 pm
Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:25 pm

Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
А сколько про него поют диферамбы на форумах. Результатов толковых никто не выкладывает. Зато ой как хорошо нас встретили в клинике. Парни, сорян, если кто пересадился у него тут сидит. Просто не хочется же облажаться с выбором и сделать норм пересадку.
Дифирамбы поет один единственный человек на одном единственном форуме. Фотошоп сделан настолько зверски :lol:, что хочется плакать.. или это только одному мне заметно?

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт дек 13, 2018 6:59 am

Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:07 pm
Clever писал(а):
Сб дек 01, 2018 5:27 pm
Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:25 pm

Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
А сколько про него поют диферамбы на форумах. Результатов толковых никто не выкладывает. Зато ой как хорошо нас встретили в клинике. Парни, сорян, если кто пересадился у него тут сидит. Просто не хочется же облажаться с выбором и сделать норм пересадку.
Дифирамбы поет один единственный человек на одном единственном форуме. Фотошоп сделан настолько зверски :lol:, что хочется плакать.. или это только одному мне заметно?
Зато если ты на этом форуме светлую фигуру Джиника оскорбишь то все: хана тебе. Стервятники порвут))) Я вот все думаю, как форум может быть независимым если говорить там хорошо можно только об одном человеке. Хотя, чему удивляться? Это Рашка, детка. Здесь свобода слова есть, но она жестко контролируется))))

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн дек 17, 2018 9:12 pm

Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:25 pm
motobrat писал(а):
Пн ноя 19, 2018 8:36 pm
Clever писал(а):
Вс ноя 18, 2018 6:54 pm

Так это, Доганай и Чолак. Если совсем коротко о главном =D И не только этот форум источник. Я еще по-английски разумею, читал много материалов. Но я пока ещё смотрю. Реальных героев пересадки ищу. Но по ходу счастливые забивают на всё, а кто с неудачным результатом и не лезут вовсе, чтоб не палиться.
я щас в инсте частенько сижу, подписался на несколько страниц разных клиник и докторов.заметил такую штуку, что фотки с пациентами счастливыми пачками выставляет только Айхан. в остальных или явно рекламные отзывы или всякая вода в постах. и вот думаю, знчит у него реально народу много пересаживается. комменты открыты и никто не пишет никакого дерьма. значит всех все устраивает. короче, он у меня доверие вызывает точно :lol:
Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
да у джиника твоего даже на странице в фб видно что он пересадки делает в какойто дыре. а лица работников за каким-то хреном замазаны. тоесть таблом пациента светить можно а помошникам нельзя. куйня какаято

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн дек 17, 2018 9:21 pm

Pingvin писал(а):
Чт дек 13, 2018 6:59 am

Зато если ты на этом форуме светлую фигуру Джиника оскорбишь то все: хана тебе. Стервятники порвут))) Я вот все думаю, как форум может быть независимым если говорить там хорошо можно только об одном человеке. Хотя, чему удивляться? Это Рашка, детка. Здесь свобода слова есть, но она жестко контролируется))))
Ага, независимый. Из сотен-тысяч турецких клиник они "независимо" и "непредвзято" пишут максимально много про Джиника))

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн дек 17, 2018 9:22 pm

Да и причём тут Рашка? Свобода слова на государственном уровне регулируется, а здесь построение капитализма и монетизации в отдельно взятом форуме. Там мало того что про доктора ничего не скажешь, про их общение с клиентами нельзя заикнуться. Видел обсуждали там ситуацию, когда клиент-менеджер перепутала пациентов и давала рекомендации вообще не тому человеку. И защитники такие типа "ну с кем не бывает?" :( :o :o :o :shock:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн дек 17, 2018 9:24 pm

motobrat писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:12 pm

да у джиника твоего даже на странице в фб видно что он пересадки делает в какойто дыре. а лица работников за каким-то хреном замазаны. тоесть таблом пациента светить можно а помошникам нельзя. куйня какаято
Да ладно лица. На всех отзывах пишут, что он НЕ ДЕЛАЕТ ПЕРЕСАДКУ САМ. Присутствует 10 минут вначале, а потом только на второй день его встречают :shock:

не, нормально. Я нахрен ему столько денег буду платить? Он же мне от себя даёт гарантию.

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пн дек 17, 2018 9:34 pm

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:19 pm

про доганая это всем известно, хорошо но дорого
может он себя переоценил? не спеша делает в день по 2000 графтов и баста, видно матеальный вопрос давно уже решен :lol: а чолак его ученик, похоже пока еще работает как пчелка
Доганая тоже смотрел. Не потяну. С таким курсом...
К ученикам лучше присмотреться. А ещё кто кроме Чолака у него опыта набирался?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн дек 24, 2018 8:51 pm

Clever писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:24 pm
motobrat писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:12 pm

да у джиника твоего даже на странице в фб видно что он пересадки делает в какойто дыре. а лица работников за каким-то хреном замазаны. тоесть таблом пациента светить можно а помошникам нельзя. куйня какаято
Да ладно лица. На всех отзывах пишут, что он НЕ ДЕЛАЕТ ПЕРЕСАДКУ САМ. Присутствует 10 минут вначале, а потом только на второй день его встречают :shock:

не, нормально. Я нахрен ему столько денег буду платить? Он же мне от себя даёт гарантию.
Ну гарантию он дает от себя а вот делают все чуваки с улицы. Я читал, что в Турции есть целые бригады которые кочуют по шарагам типа лечебницы Джиника. Поэтому и рожи им замазывают. чтоб не светить кого не надо.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт дек 25, 2018 9:02 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:51 pm

Ну гарантию он дает от себя а вот делают все чуваки с улицы. Я читал, что в Турции есть целые бригады которые кочуют по шарагам типа лечебницы Джиника. Поэтому и рожи им замазывают. чтоб не светить кого не надо.
Наоборот бы светить. Читал историю такую про Бичера. Был ассистентом, стал вдруг внезапно доктором. Так хоть помогли разобраться, что он тупо не тот, за кого себя выдаёт.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»