Хочу сделать пересадку бороды - страница 4

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Ср фев 24, 2016 7:46 pm

belijbelii писал(а):Не слабый такой объем. Трудно себе даже представить, что в подбородок могут засадить сразу такой количество графтов. Как это можно выдержать. Уж лучше смириться с её отсутствием.
Да вы так не волнуйтесь. Во первых, пересадка же идет не только в область подбородка, это когда пересадка идет полным циклом, формируют сразу и бороду и усы и бакенбарды. К тому же, сама техника имеет немаловажное значение. Конечно будет период реабилитации, но если пересаживают с Implanter Pen, операция будет более щадящая. После такой пересадки всепроходит за 2-3 дня. Для такой пересадки нужно иметь запас волос на затылке или на шее, потому что оттуда беоутся донорские волосы. По сути, по технической части, это такая же обычная пересадка волос как и при андрогенном облысении. Вот только специалист по пересадке на лице должен быть самого высокого класса. Сами понимаете, это же лицо и тут ошибки не простительны.

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Чт фев 25, 2016 8:46 pm

Точно, с лицом шутки плохи. Тут уже не шапку, не парик не оденешь, косяки не прикроешь. Интересно было бы посмотреть примеры таких пересадок

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Пт фев 26, 2016 8:17 pm

Интересно, какие цены на такую пересадку? Дороже, чем просто пересадка или так же по цене? Я тоже все смотрю на свою жидкую растительность на лице и нет, нет, а подумываю о пересадке. У меня где то вроде растет, а где то заметные проплешины, поэтому по настоящему отпустить бороду не ни одного шанса, а тем более сделать конкретную модель бороды. Просто не часто встретишь информацию об этом и на форумах нет примеров тех, кто уже пересадился. Не хочется быть первопроходцем. В интернете просто встречаются примеры, что кто-то, где-то за рубежом делал и фотки.

Вот нашел неплохой пример до и после пересадки
https://www.instagram.com/p/B-aMgMyhhxJ/

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Сб апр 09, 2016 8:38 pm

В инсте как-то копался и набрел на одного блогера, который поехал в Турцию пересаживать бороду. В общем, мечта видимо у него, сменить имидж, вот только от природы бородка жидковато, решил это дело подправить при помощи медицины. Там несколько фоток до операции и даже несколько из самой операционной. Смотреть конечно страшновато как иголками в лицо тычут) Вот только не помню как его звали. Если снова найду его страничку, то расскажу.

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Вс апр 10, 2016 3:44 pm

Какие же все люди разные и такие же разные у всех запросы и представления о красоте. Одни бреются по два раза в день, чтобы кожа была гладкой и красивой, а другие еще и приплачивают за то, чтобы загустить бороду и усы. Этим людям бы поменяться бородами и не париться) Жаль, что природа не спрашивает о наших предпочтениях и не закладывает генетически именно то, что нам надо.

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Пн апр 11, 2016 8:39 pm

Все таки я снова нашел этого блогера, это Sergey Lobanov, поискать его фото можно в Instagram. Он там кстати даже фотку выложил, какую бороду хочет отрастить.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Вт апр 12, 2016 9:00 am

Нагуглил я этого товарища. Если я правильно понял, пересадку он делал с использованием техники Implanter-PenFUE? Мне почему-то интересно стало, а Стрипом не пересаживали раньше усы и бороды, еще до появления FUE?) Чисто из спортивного интереса подписался на его Instagram, понаблюдаю, как будет расти его борода.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Чт май 05, 2016 11:57 am

нашел фото этого блогера в ФБ, за такую бороду могу дать 5 по 5-ти балльной шкале

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Пт май 06, 2016 9:05 pm

В Турции прямо бум на пересадку бороды и усов. Вот видимо бум и до нас докатился. Сейчас все мечтают иметь красивую бороду, даже те, у кого вообще ничего растет) Есть мода на бороду и пересадка на лицо стала супер популярна))

Аватара пользователя
dmitrii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 11:22 am

Сообщение dmitrii » Сб май 07, 2016 1:13 pm

Насмотрятся на голливудских звезд и тоже хотят иметь такой же брутальный вид. Даже те, коuо природа не одарила нормальной растительностью на лице. Интересно, а на грудь еще волосы не пересаживают?) А то тоже некоторым это кажется безумно мужественным, но при этом свои волосы увы не растут.

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»