Пересадка волос в Турции - страница 2

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 7:09 am

Сообщение sergej » Пн апр 11, 2016 8:34 pm

При всех равных условиях Турция все же положительно выделяется тем, что не нужны визы, а значит в любой момент вы можете созвониться с клиникой, купить билет и поехать. И тем более если клиника в Анталии. Это ведь курортный город и там максимально спокойно все. Если имеется желание и финансовая возможность, то нужно ехать.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Вт апр 12, 2016 8:58 am

Турция – опасно?) Да не смешите меня. У нас в год в ДТП гибнет более 30 тысяч человек, так больше шансов недоехать до аэропорта, чем попасть в переделку в Турции. К тому же никакого негатива у турков к россиянам и в помине нет, это все сказки из ящика. На прошлой неделе был по делам в Стамбуле, на себе проверил))

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Чт июл 07, 2016 6:36 am

Ура! Турция снова открыта и опять будет для россиян лучшим местом отдыха. Да, небольшое затишье было, но сейчас не должно быть никаких проблем с дешевыми перелетами, да и с безопасностью тоже))) Уверен, турки все наладят как нужно и быстро, сделают правильные выводы из предыдущих событий. И главное про Крым ничего не говорите и не пытайтесь его противопоставить турецким курортам, ну не идет он ни в какое сравнение по качеству и ценам. Ну и главный плюс для всех кто общается на этом форуме, теперь отпуск просто совместить с пересадкой в Турции. Тут уж точно Крым нервно курит в углу :D

andrei1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 6:03 pm

Сообщение andrei1978 » Вс авг 21, 2016 6:39 pm

я тоже делал пересадку в турции 5 дней назад пересаживали 3000 графтов. пока всем доволен

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Пн авг 22, 2016 12:12 pm

Могу подтвердить, что обстановка в турции вполне безопасная и на пересадке я был совсем недавно, 2 августа. Был в Анталии, и там все вроде спокойно и туристов мало, только билеты сейчас почему то дороговаты. Я уже с февраля планировал свою пересадку, тогда и билеты были дешевле, но так уж сложилось. В ближайшее время ожидаю что наступит шоковое выпадение, хотя будет реально жаль, сейчас волосы уже подрасли ощутимо

Аватара пользователя
sergej
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 7:09 am

Сообщение sergej » Вс сен 25, 2016 2:10 pm

Пока в наших клиниках не будет турецкого качества и турецких цен, народ будет валом валить к туркам, ничего удивительного в этом нет

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Пн сен 26, 2016 9:44 pm

Бесит читать отзывы на всяких http://www.yell.ru/moscow/com/klinika-h ... Id=2546776, сами про себя пишут ХФЕ или РТХ, тошно читать их заказной бред про турецкие клиники. На прошлой неделе звонил в клинику FUETUR, кстати удобно звонить через WhatsApp, выслал фото, доктор просил чтобы более точно дать объем работы. Я на позитиве, меня очень даже устраивает цена. Погуглил доктора, тоже норм. С вероятностью 99% буду пересаживаться у них в клинике.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт сен 27, 2016 10:39 am

Интересующийся писал(а):Бесит читать отзывы на всяких http://www.yell.ru/moscow/com/klinika-h ... Id=2546776, сами про себя пишут ХФЕ или РТХ, тошно читать их заказной бред про турецкие клиники. На прошлой неделе звонил в клинику FUETUR, кстати удобно звонить через WhatsApp, выслал фото, доктор просил чтобы более точно дать объем работы. Я на позитиве, меня очень даже устраивает цена. Погуглил доктора, тоже норм. С вероятностью 99% буду пересаживаться у них в клинике.
Мой личный опыт и анализ показывает, что подобным площадкам с отзывами доверять нельзя. В этом плане, с маркетингом больше других преуспела клиника ХФЕ, у которой есть и собственные ресурсы, где они без стыда и совести сами про себя пишут восторженные отзывы, а все негативы немедленно удаляют. Так что кушайте только то, что вам сервируют...

На купленные клиникой ХФЕ площадки дам линки,
http://rusotzyv.ru/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D ... -ever.html

http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.hfe ... dd_comment

есть и еще несколько, но остальные искать просто лень

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Вт сен 27, 2016 2:39 pm

Интересующийся писал(а):Я на позитиве, меня очень даже устраивает цена. Погуглил доктора, тоже норм. С вероятностью 99% буду пересаживаться у них в клинике.
Прямо завидую вашему оптимизму. На российских форумах их поливают грязью.

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Чт сен 29, 2016 7:20 am

Я кстати именно потому и выбрал эту клинику. Уверен, что наши люди не спроста на них так запали. Как только будет что показать, обязательно выложу тут фото.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»