Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 28

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс апр 21, 2019 8:58 pm

Дмитрий я писал(а):
Вт мар 26, 2019 8:30 am
Япро писал(а):
Пн мар 25, 2019 6:33 pm
Дмитрий я писал(а):
Пн мар 25, 2019 9:16 am
Сделал пересадку у Доктора Айхан Чолак 28.02.2019 Кому что интересно, спрашивайте.
всем все жутко интересно, докладай))
Да всё так же, вон же Evgen, чуть ранее всё описал.
Приехал, заселили, с утра в клинику, сразу взяли деньги :D Потом общения с доктором, осмотр волос, стрижка, зарисовка линии волос и разметки посадки. Потом небольшое ожидание. 1 этап забор (2-2,5 часа), лицом вниз (неудобно), уколы анестезии по ощущениям как скальпелем по скальпу ))))) :oops: не пугайтесь :lol: , но это минуты 2 пока прокалывают. Потом уже не чувствуешь ничего. После этого этапа перерыв и обед. Потом посадка, уже в позе сидя, лицом к верху (1 этап часа 2), начинают со лба и передней линии. Так же анестезия (ты прямо слышишь и чувствуешь как она под кожей так пфс-пфс расходится :lol: :lol: ) , потом опять перерыв но уже покороче, и финалят остатки (макушка и затылок слегонца, в моём случае.) Во время второй фазы посадки, кажется у меня был болевой шок, хотя анестезия была, но бывает что он докалывает, когда больно, а тут как то и больно не было, но чуть не отключился, неконтролируемо. минут 15 потом в себя приходил. В целом норм, один странный день, что бы закрыть мечту и цель многолетнюю)))) На след день вечером херовенько стало, кстати, можно обсудить заранее, перед покупкой билетов, и доплатить сколько то, в феврале это было пара тысяч рублей в день, что бы пожить ещё в отеле немного, отдохнуть) Но я так не сделал((( На второй день к вечеру поплохело, организм на меня погнал, но с горем пополам вывез тяжелую ночь перелётов с пересадками. Багаж потеряли, я занервничал, оказалось, ничего ценного из их лекарств нет, всё в наших аптеках есть. Обычные послеоперационные таблы, и пантенол от ожогов и шампунь детский. Вот прошёл уже месяц считай, покраснение ещё до конца не ушло. Да как бы корочки ушли через 2 недели, но краснота кожи ещё держится. Короче, рассказать можно много чего. Да и описано это всё было. Спрашивайте. Фотки тоже есть, но их много, все грузить не охота)))
В общем я тоже с тобой в одной команде. 5 дней прошло, полет нормальный. Как у тебя?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн апр 22, 2019 8:23 pm

Ребята! Делайте темы про свои пересадки! Хоть чуток фоток накидайте! Это большая помощь в выборе тем, кто еще в сомнениях. А то у Айхана дня свободного в расписании нет, а начнешь отзывы искать а их нет. Все ленивые елы-палы. Не жадничайте. Доктору наверняка это будет как приятный бонус за все старания и его и помощников

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Вт апр 23, 2019 9:40 am

Как связаться с представителем Чолака, чтобы можно было обсудить сумму и дату пересадки?

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Вт апр 23, 2019 9:59 am

Как связаться с представителем Чолака?

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Вт апр 23, 2019 11:28 am

Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 8:23 pm
Ребята! Делайте темы про свои пересадки! Хоть чуток фоток накидайте! Это большая помощь в выборе тем, кто еще в сомнениях. А то у Айхана дня свободного в расписании нет, а начнешь отзывы искать а их нет. Все ленивые елы-палы. Не жадничайте. Доктору наверняка это будет как приятный бонус за все старания и его и помощников
Точно ленивые :cry: Кроме меня, инфаркта и матроса все остальные сидят в засаде с фотками, а по ходу куча людей уже отписалась здесь на форуме, что были у Айхана

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 24, 2019 8:57 pm

Sten писал(а):
Вт апр 23, 2019 9:40 am
Как связаться с представителем Чолака, чтобы можно было обсудить сумму и дату пересадки?
пагугли)))

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 24, 2019 9:01 pm

Sten писал(а):
Вт апр 23, 2019 9:59 am
Как связаться с представителем Чолака?
кажется тебе сюда
konsultacionniy-kabinet/konsultacionnyy ... 8-210.html

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Чт апр 25, 2019 6:08 am

Япро писал(а):
Ср апр 24, 2019 9:01 pm
Sten писал(а):
Вт апр 23, 2019 9:59 am
Как связаться с представителем Чолака?
кажется тебе сюда
konsultacionniy-kabinet/konsultacionnyy ... 8-210.html
Спасибо, нашел телефон, скинул фото на просчет.

chijikpijik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 6:38 pm

Сообщение chijikpijik » Чт апр 25, 2019 6:50 am

Я сделал на неделе пересадку у него. Брали с бороды и затылка, вприцнипе мне не с чем сравнивать, уколы и неудобные позы надоедают конечно, но терпимо. Главный врач принимает участие в операции где-то в сумме час-полтора. Я так понял это видимо самые трудные моменты. Остальную работу делает его команда. Отель норм, но инет говно) наверное просто так повезло, будет возможность кидану фотки.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 25, 2019 9:12 am

Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 8:23 pm
Ребята! Делайте темы про свои пересадки! Хоть чуток фоток накидайте! Это большая помощь в выборе тем, кто еще в сомнениях. А то у Айхана дня свободного в расписании нет, а начнешь отзывы искать а их нет. Все ленивые елы-палы. Не жадничайте. Доктору наверняка это будет как приятный бонус за все старания и его и помощников
Привет! Как мой пост опубликуют с отчетом, можешь посмотреть в теме про Чолака.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»