HFE пересадка волос результата нет - страница 1

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Rodjer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 8:45 am

Сообщение Rodjer » Чт май 02, 2019 7:26 pm

Всем здрасьте!
Хочу поделиться своей историей.
Два года назад я делал пересадку волос на переднюю линию в московской клинике ХФЕ. По словам доктора мне было пересажено около 4000 графтов. Сейчас я уже конечно сомневаюсь в их словах. Снова обратившись в клинику так как результат практически нулевой я узнал что по мнению доктора ХФЕ мне необходимо еще 6000 графтов пересадить чтобы ситуация улучшилась. Я думаю что на такой обьем у меня донорки точно не хватит. Хочу посоветоватся с бывалыми форумчанами. Как думаете что еще нужно сделать в моей ситуации чтобы получить более ли менее естественный результат?
Да, два года назад я платил 253 рубля за один графт. Так как они графты умножают на 2.5 и считают каждый волос по факту мне было пересажено 1646 графтов всего.
На ваш суд решил выкинуть пару фоток. Может кто что толковое сможет сказать?
Вложения
pct_2.jpg
pct_2.jpg (110.18 КБ) 4857 просмотров
pct_1.jpg
pct_1.jpg (177.32 КБ) 4857 просмотров

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт май 03, 2019 9:50 pm

Вот это развод!!! Где здесь 4000 графтов?

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб май 04, 2019 9:08 am

Ну хрен знает :shock:
я конечно не спец но имхо здесь 4000 графтов точно нет.
Может вместо графтов имелись ввиду волоски? Хотя по-моему и волосков тут столько не наберется. Лихо клиника Хфе тебя поимела :shock:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб май 04, 2019 4:29 pm

такой провальной пересадки я никогла не видел
вот что значит коммерческий подход клиники hfe :shock:

Илья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 6:58 pm

Сообщение Илья » Вс май 05, 2019 10:46 am

Япро писал(а):
Сб май 04, 2019 4:29 pm
такой провальной пересадки я никогла не видел
вот что значит коммерческий подход клиники hfe :shock:
Просто почитай как хфе общается с недовольными. Эти хфе уроды умудрились Украину обвинить в том что пересадку делать не умеют :o Вот где паралич головного мозга а не только деревянных рук
Автор ты с ними тоже будешь бой вести? Или еще раздумываешь идти ли к ним на повторную операцию?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс май 05, 2019 11:42 am

Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 10:46 am
Япро писал(а):
Сб май 04, 2019 4:29 pm
такой провальной пересадки я никогла не видел
вот что значит коммерческий подход клиники hfe :shock:
Просто почитай как хфе общается с недовольными. Эти хфе уроды умудрились Украину обвинить в том что пересадку делать не умеют :o Вот где паралич головного мозга а не только деревянных рук
Автор ты с ними тоже будешь бой вести? Или еще раздумываешь идти ли к ним на повторную операцию?
А зачем Украине своя пересадка? Ну только если для Парашенко, поскольку он теперь не выездной 8-) Все остальные гражданэ легко могут скатать в Турцию к нормальным специалистам :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 05, 2019 7:40 pm

RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:42 am
Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 10:46 am
Япро писал(а):
Сб май 04, 2019 4:29 pm
такой провальной пересадки я никогла не видел
вот что значит коммерческий подход клиники hfe :shock:
Просто почитай как хфе общается с недовольными. Эти хфе уроды умудрились Украину обвинить в том что пересадку делать не умеют :o Вот где паралич головного мозга а не только деревянных рук
Автор ты с ними тоже будешь бой вести? Или еще раздумываешь идти ли к ним на повторную операцию?
А зачем Украине своя пересадка? Ну только если для Парашенко, поскольку он теперь не выездной 8-) Все остальные гражданэ легко могут скатать в Турцию к нормальным специалистам :D
мне просто жаль автора этой темы
ни один порядочный доктор не взял бы такой случай на пересадку, потому что результата не будет
человек стал очередной жертвой коммерческой пересадки, когда клиника заранее понииает, что результаат никогда не будет, но деньги она все таки может заработать
один раз))) :shock:

Hair For Ever
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 2:29 pm

Сообщение Hair For Ever » Ср май 08, 2019 7:37 pm

Определённо пациент, выставив свои фото для обозрения на данном форуме, слукавил. На фото зафиксирован не полный результат от пересадки, а максимум 2-3 месяца после проведенной трансплантации. Это хорошо заметно по самому фото – тонкие волоски, явно пробивающиеся новые волосы и слегка розовая кожа в зоне постановки из-за пробивающихся волосков.
Поэтому пациенту надо сделать соответствующие комментарии к выставленному фото или полностью убрать эти фотографии. А так же убрать или верно изложить информацию по выставленными фото.
Если пациент выставил фото преднамеренно, с недостоверной информацией, чтобы оклеветать и опорочить Клинику, то существует ст.152 ГК РФ за преднамеренную клевету и нанесение ущерба деловой репутации Клинике, как юридическому лицу. Если пациент не собирается извинится перед Клиникой и полностью удалить информацию и выставленные фото, то Клиника будет вынуждена обратится в правоохранительные органы.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 08, 2019 8:24 pm

Hair For Ever писал(а):
Ср май 08, 2019 7:37 pm
Определённо пациент, выставив свои фото для обозрения на данном форуме, слукавил. На фото зафиксирован не полный результат от пересадки, а максимум 2-3 месяца после проведенной трансплантации. Это хорошо заметно по самому фото – тонкие волоски, явно пробивающиеся новые волосы и слегка розовая кожа в зоне постановки из-за пробивающихся волосков.
Поэтому пациенту надо сделать соответствующие комментарии к выставленному фото или полностью убрать эти фотографии. А так же убрать или верно изложить информацию по выставленными фото.
Если пациент выставил фото преднамеренно, с недостоверной информацией, чтобы оклеветать и опорочить Клинику, то существует ст.152 ГК РФ за преднамеренную клевету и нанесение ущерба деловой репутации Клинике, как юридическому лицу. Если пациент не собирается извинится перед Клиникой и полностью удалить информацию и выставленные фото, то Клиника будет вынуждена обратится в правоохранительные органы.
важно даже не то, сколько времени прошло после такой пересадки, которую и пересадкой назвать нельзя
важен сам факт того, что якобы уважающая себя клиника взяла пациента на пересадку заранее зная, что никакого результата не будет

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср май 08, 2019 8:32 pm

Япро писал(а):
Ср май 08, 2019 8:24 pm
Hair For Ever писал(а):
Ср май 08, 2019 7:37 pm
Определённо пациент, выставив свои фото для обозрения на данном форуме, слукавил. На фото зафиксирован не полный результат от пересадки, а максимум 2-3 месяца после проведенной трансплантации. Это хорошо заметно по самому фото – тонкие волоски, явно пробивающиеся новые волосы и слегка розовая кожа в зоне постановки из-за пробивающихся волосков.
Поэтому пациенту надо сделать соответствующие комментарии к выставленному фото или полностью убрать эти фотографии. А так же убрать или верно изложить информацию по выставленными фото.
Если пациент выставил фото преднамеренно, с недостоверной информацией, чтобы оклеветать и опорочить Клинику, то существует ст.152 ГК РФ за преднамеренную клевету и нанесение ущерба деловой репутации Клинике, как юридическому лицу. Если пациент не собирается извинится перед Клиникой и полностью удалить информацию и выставленные фото, то Клиника будет вынуждена обратится в правоохранительные органы.
важно даже не то, сколько времени прошло после такой пересадки, которую и пересадкой назвать нельзя
важен сам факт того, что якобы уважающая себя клиника взяла пациента на пересадку заранее зная, что никакого результата не будет
А по фото донорки я бы сказал, что прошло как минимум полгода, а может и больше. И никакой розовой кожи в "зоне постановки" тоже не видно. Пусть лучше клиника объяснит почему каждый графт умножается на 2,5 и считается каждый волос? Может хватит уже издеваться

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»