Треш. Или сказ о том, как общается Олег Сидоров из клиники Оптимум (Optimummed.ru) с клиентами - страница 2

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Ср май 15, 2019 8:53 pm

Romzes3000 писал(а):
Сб май 11, 2019 8:57 pm
Vanchello писал(а):
Чт май 09, 2019 8:10 pm
Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:27 pm

Ходил по ссылке, но не понял про фотки с Доганаем
Вот пару фоток которые раньше красовались в ЖЖ у Олежи Сидорова. Потом он видимо решил навариваться продавая услуги Бичера и все старые фотки поудалял. Но интернет помнит все и при желании любую инфу можно отрыть.
Странно. А мне помнится увидел в жжшке у этого блоХера что он Чолака нахваливал. Странная история. Кто ж в итоге этому перцу пересадку делал? Но явно что не Бичера. Пересадка сделана давно. В то время Бичер наверняка еще какой-то ПТУ турецкое заканчивал :D В любом случае ведет это Сидоров себя ни как сибирский мужик а как продажная баба. Стремно с таким связываться
Да мутный этот Сидоров это дураку понятно.
Он во всех своих статейках пишет что он типа независимый и просто по доброте и из опыта рекомендует разных докторов.
Но только у кого сам пересаживался не признается.
Почему?
Да потому что никого он кроме мошенника Бичера не рекомендует. Потому что он на Бичере зарабатывает.
Потому у него так ж*па и пригорает когда где-то про Бичера правду пишут.
Боится видать без хлеб остаться.
На г*вностатейках в ЖЖ походу много не заработаешь :lol:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 18, 2019 2:17 pm

Не понял, а я то думал, что чувак сделал пересадку у Чолака. И фотки есть. Вот так и писал
https://yablor.ru/blogs/peresadke-volos ... ya/5489750

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс май 19, 2019 5:58 pm

Петрос писал(а):
Сб май 18, 2019 2:17 pm
Не понял, а я то думал, что чувак сделал пересадку у Чолака. И фотки есть. Вот так и писал
https://yablor.ru/blogs/peresadke-volos ... ya/5489750
В декабре 2016 он мне лично говорил, что сделал пересадку у Чолака

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Пн май 20, 2019 8:10 am

Да, по-моему, он говорил про Чолака.

Продолжая тему неадекватности Олега скидываю скрины частей нашего последнего разговора. Надо было это раньше сделать, но руки не доходили.
Оказывается, парень работает на добровольных началах. 😂
Screenshot_20190520-103422.jpg
https://yadi.sk/i/J3MsWSphyHiFIg
Screenshot_20190520-103518.jpg
https://yadi.sk/i/m_JkBbjJYo7gyQ

Пы.Сы. Сидоров постоянно говорит, что я получил хороший результат. Если кому интересно, то про этот результат я могу рассказать отдельно. Кроме того, что пересаженные волосы прижились хвастаться нечем. Эстетика хромает, мягко скажем.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт май 21, 2019 3:37 am

Hairman писал(а):
Пн май 20, 2019 8:10 am
Да, по-моему, он говорил про Чолака.

Продолжая тему неадекватности Олега скидываю скрины частей нашего последнего разговора. Надо было это раньше сделать, но руки не доходили.
Оказывается, парень работает на добровольных началах. 😂
Screenshot_20190520-103422.jpg
https://yadi.sk/i/J3MsWSphyHiFIg
Screenshot_20190520-103518.jpg
https://yadi.sk/i/m_JkBbjJYo7gyQ

Пы.Сы. Сидоров постоянно говорит, что я получил хороший результат. Если кому интересно, то про этот результат я могу рассказать отдельно. Кроме того, что пересаженные волосы прижились хвастаться нечем. Эстетика хромает, мягко скажем.
интересно конешно!думаю не мне одному.было б хорошо еслиб ты фотки поставил и мы все наконец посмотрели на дело рук Бичера.а то ЯБЛОгер Сидоров все надрывается о том что он прям самородок.а помойму выродок :lol: и оправдывается еще что результатов на сайте мало потому что он просто не рекламируется.да как не рекламируется если этот олень Сидоров его из каждого утюга и блога пропихивает.и если бы там был хоть один хороший результат то он им бы уже как флагом махал.а пока везде только липовые отзывы из спи*женных фото :lol: и то на раз два раскрытые.поэтому и хотелось бы увидеть твой результат чтобы все сомневающиеся рази навсегда закрыли для себя тему Бичера и его очень плохого агента 007 Сидорова :lol:

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт май 21, 2019 9:04 pm

shrek писал(а):
Вт май 21, 2019 3:37 am
Hairman писал(а):
Пн май 20, 2019 8:10 am
Да, по-моему, он говорил про Чолака.

Продолжая тему неадекватности Олега скидываю скрины частей нашего последнего разговора. Надо было это раньше сделать, но руки не доходили.
Оказывается, парень работает на добровольных началах. 😂
Screenshot_20190520-103422.jpg
https://yadi.sk/i/J3MsWSphyHiFIg
Screenshot_20190520-103518.jpg
https://yadi.sk/i/m_JkBbjJYo7gyQ

Пы.Сы. Сидоров постоянно говорит, что я получил хороший результат. Если кому интересно, то про этот результат я могу рассказать отдельно. Кроме того, что пересаженные волосы прижились хвастаться нечем. Эстетика хромает, мягко скажем.
интересно конешно!думаю не мне одному.было б хорошо еслиб ты фотки поставил и мы все наконец посмотрели на дело рук Бичера.а то ЯБЛОгер Сидоров все надрывается о том что он прям самородок.а помойму выродок :lol: и оправдывается еще что результатов на сайте мало потому что он просто не рекламируется.да как не рекламируется если этот олень Сидоров его из каждого утюга и блога пропихивает.и если бы там был хоть один хороший результат то он им бы уже как флагом махал.а пока везде только липовые отзывы из спи*женных фото :lol: и то на раз два раскрытые.поэтому и хотелось бы увидеть твой результат чтобы все сомневающиеся рази навсегда закрыли для себя тему Бичера и его очень плохого агента 007 Сидорова :lol:
Да компания там явно мутная подобралась. То что это Бичер никакой не доктор я узнал когда увидел копию его диплома.
Сидоров конечно его не пришлет. Но если захотеть можно найти нужные инстанции и проверить кому ты здоровье свое доверяешь. Не понимаю как этот недоблогер может рекламировать его услуги во всяких жжшках. Это ж явное нарушение правил блога учитывая что доктор то липовый

Serhio2232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 5:03 am

Сообщение Serhio2232 » Ср май 22, 2019 5:08 am

Судя по тому как товарищ Сидоров общается с клиентами, "специалисты", которых он "по доброте душевной" рекламирует находятся с ним на одном уровне. Статьи на яндекс дзене у него почти идеальные. А в переписке одно быдло. Мы русские не обманываем друг друга) Будьте острожнее друзья в своем выборе.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 24, 2019 8:40 pm

Serhio2232 писал(а):
Ср май 22, 2019 5:08 am
Судя по тому как товарищ Сидоров общается с клиентами, "специалисты", которых он "по доброте душевной" рекламирует находятся с ним на одном уровне. Статьи на яндекс дзене у него почти идеальные. А в переписке одно быдло. Мы русские не обманываем друг друга) Будьте острожнее друзья в своем выборе.
про обман это не факт
некоторые его статьи про несуществующего доктора дзен удалил

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт май 24, 2019 8:42 pm

Я на этого дурачка Сидорова постоянно натыкаюсь.Видать рекламу хорошо оплачивает раз его гуамно простите на первых строках поисковиков.Это в тему о его мнимой независимости.По факту пиарит он тока Бичера.Снюхался с ним незнамо как.До этого вроде и про Доганая писал и Чолака советовал а потом поперли его походу ссаным тапком нормальные клиники вот и стал втюхивать человека без мед.образования.Да еще и наводя клевету на докторов которые ему собственно пересадку то и делали.А его дружок нелегальный Бичер походу скрывает от Сидорова что подрабатывает в Турции в других клиниках за копейки.
И этот олень Олежка на весь интернет плачет что якобы завистника оклеветали Бичера пустив в инет его фото с подписью "шеф-повар".Типа так хотят им навредить что фотожбы в фотошопе клепают.Ну не дебил ли ты,Сидоров ?Фото это с этого сайта https://www.dk-hairklinik.com/ .Там в самом низу страницы гордо светит физиономией человек без мед.образования Бичер.А если запросить добрый браузер перевести страницу на русский та-да-даммм!Бичер превращается в шеф-повара :lol: :lol: :lol: Я так долго ржал когда эту фишку увидел :D Но еще больше меня порадовало что недоумок Сидоров решил что все это происки злопыхателей о чем тут же наплакал (или накакал :lol: )во всех своих гуамноблогах.А это самая настоящая клевета порочащая доброе имя и репутацию уважаемой клиники и доктора так-то :?
Так что у меня к этому Сидорову однозначное отношение.Олень и пройдоха.И очень херовый агент партнер и бизнесмен так как сам не знает где еще подрабатывает товар Эрдал который он втюхивает доверчивым людям.
Скрин перевода приложу на всякий случай.Вдруг кому поржать надо :lol:
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (142.31 КБ) 2309 просмотров

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс май 26, 2019 1:17 pm

Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»