Кто делал пересадку волос в Минске? - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн июн 17, 2019 10:59 pm

Иван Смоляков писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:47 am
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:24 pm
Минск конечно геграфически ближе, чем Индия, но мне тогда уже проще в спб слетать или в Москву. Я уже несколько месяцев пытаюсь найти адекватное решение, но вижу что так и нет альтернативы для турецких клиник. Особенно если есть определенный бюджет и нет желания проводить эксперименты со своей головой
Минск приятный город. Был там недавно по делам. Забавный момент) Один из минских партнеров тоже был на пересадке в Турции. У доктора Доганай :D
У меня товарищ в Гомеле живет. На своей родине ничего не нашел путного. В Минске в том числе. Я ему Чолака посоветовал рассмотреть. Вроде на связи с клиникой сейчас, с датой определяется. Так что братья белорусы тоже предпочитают Турцию)))

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июл 13, 2019 9:22 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн июн 17, 2019 10:59 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс мар 31, 2019 11:47 am
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:24 pm
Минск конечно геграфически ближе, чем Индия, но мне тогда уже проще в спб слетать или в Москву. Я уже несколько месяцев пытаюсь найти адекватное решение, но вижу что так и нет альтернативы для турецких клиник. Особенно если есть определенный бюджет и нет желания проводить эксперименты со своей головой
Минск приятный город. Был там недавно по делам. Забавный момент) Один из минских партнеров тоже был на пересадке в Турции. У доктора Доганай :D
У меня товарищ в Гомеле живет. На своей родине ничего не нашел путного. В Минске в том числе. Я ему Чолака посоветовал рассмотреть. Вроде на связи с клиникой сейчас, с датой определяется. Так что братья белорусы тоже предпочитают Турцию)))
Один мой знакомый сделал пересадку в Днипро. Долгое время мне ничего не рассказывал, а недавно написал, что результат полное г...но и что делать дальше? Ехать в Турцию я ему сказал :D

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»