выбираю где делать пересадку, Чолак или Наумов в Питере? - страница 2

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт авг 16, 2019 9:58 am

RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 10:43 pm
Иван Х писал(а):
Чт июл 25, 2019 8:42 pm
на одном российском форуме наткнулся на сравнение питерского доктора Наумова и доктора из Турции Чолака. из обсуждений там так нихрена и не понял. всех охаяли и никого не посоветовали :lol: может здесь найдутся опытные человеки готовые дать совет?
я не против ехать заграницу на пересадку. но если у нас в Питере есть реально хороший доктор то нужно ли?
У хорошего доктора есть постоянный поток пациентов и опыт. Питерского доктора Наумова даже примерно нельзя ставить в один уровень с Чолаком. Пусть для начала поработает еще лет 10, если сможет))
даже после 10 лет работы Наумова с Чолаком сравнивать будет нельзя. просто потому что поток Наумова это пару человек в неделю а может и меньше. поток Чолака это ежедневные пересадки порой даже без выходных. о каком сравнении может идти речь?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт авг 16, 2019 8:31 pm

Наумов даже с самыми дешевыми вариантами в турции не сможет конкурировать :lol:

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Ср авг 21, 2019 9:29 am

Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 7:55 pm
Иван Х писал(а):
Чт авг 01, 2019 4:45 am
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 11:20 am
Ничего нового не нашел об этом Наумове.Куча купленных однотипных отзывов на разных площадках.Название как обычно вызывает улыбку."Центр Здоровья Волос" это вообще как? :lol: Но зато одна девушка в красках пишет о подвальном воняющем канализацией помещении где неграмотный трихолог прописала ей неподходящее но дорогое лечение.Та же хфе только в Питере.Наверняка ни дипломов ни сертификатов там тем тебе никто не предоставит.Думай сам конечно но по моему выбор очевидно не в пользу Наумова :?
кстати интересно что на сайте у них не предоставлены сканы документов. чтобы посмотреть их лицензию надо в клинику переться. 21 век на дворе
видел инфо в интернете, где этот Наумов восторгается роботами для пересадки и собирается его приобрести
после этого лично мне уже обсуждать нечего
только люди, которые не умеют работать руками, начинают думать про роботов
думаете у того же Доганая или Чолака нет денег на этого робота?
а они по прежнему все ручками делают от начала и до конца
hand made
ого! не я свою голову роботу точно не доверил бы. технология это конечно круто но меру надо знать) я понимаю еще когда доктор доверяет своему проверенному ассистенту помогать в пересадке чтобы время сократить. тяжело конечно и долго одному человеку большой обьем пересадить. но робота пожалуйста увольте)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 23, 2019 12:22 pm

жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср авг 28, 2019 10:21 pm

Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
стесняются люди наверно. может палиться не хотят. дерет то наумов не меньше хфе по деньгам. за его расценки можно в Турции найти нормальные варианты в которые все включено :lol:

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Вс сен 01, 2019 12:01 am

Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
Вложения
777cvb.jpg
777cvb.jpg (31.63 КБ) 2328 просмотров
444cvb.jpg
444cvb.jpg (36.13 КБ) 2328 просмотров
222cvb.jpg
222cvb.jpg (36.09 КБ) 2328 просмотров

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вс сен 01, 2019 8:38 am

RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 10:43 pm
Иван Х писал(а):
Чт июл 25, 2019 8:42 pm
на одном российском форуме наткнулся на сравнение питерского доктора Наумова и доктора из Турции Чолака. из обсуждений там так нихрена и не понял. всех охаяли и никого не посоветовали :lol: может здесь найдутся опытные человеки готовые дать совет?
я не против ехать заграницу на пересадку. но если у нас в Питере есть реально хороший доктор то нужно ли?
У хорошего доктора есть постоянный поток пациентов и опыт. Питерского доктора Наумова даже примерно нельзя ставить в один уровень с Чолаком. Пусть для начала поработает еще лет 10, если сможет))
на сейте этой клиники написано что Наумов член ассоциации ISHRS. неужели туда совсем неопытных могут в члены взять? это ж вроде уважаемая контора)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт сен 03, 2019 8:59 pm

Fomart писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:01 am
Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
да
с пересадкой у наумова все плохо
это факт

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб сен 07, 2019 7:31 pm

Иван Х писал(а):
Вс сен 01, 2019 8:38 am
RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 10:43 pm
Иван Х писал(а):
Чт июл 25, 2019 8:42 pm
на одном российском форуме наткнулся на сравнение питерского доктора Наумова и доктора из Турции Чолака. из обсуждений там так нихрена и не понял. всех охаяли и никого не посоветовали :lol: может здесь найдутся опытные человеки готовые дать совет?
я не против ехать заграницу на пересадку. но если у нас в Питере есть реально хороший доктор то нужно ли?
У хорошего доктора есть постоянный поток пациентов и опыт. Питерского доктора Наумова даже примерно нельзя ставить в один уровень с Чолаком. Пусть для начала поработает еще лет 10, если сможет))
на сейте этой клиники написано что Наумов член ассоциации ISHRS. неужели туда совсем неопытных могут в члены взять? это ж вроде уважаемая контора)
По ходу туда и жук и жаба прут. А проверить опыт какого докторишки из спб для пиндосов гораздо сложнее, чем ему отказать

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вс окт 13, 2019 10:36 pm

Fomart писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:01 am
Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
ну вот расстроил меня. я надеялся щас ктонить все же выложит фото с хорошим таким прогрессом и я со спокойной душой обращусь к Наумову. а после такого чтото уже совсем боязно.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»