Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 5

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 4:29 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:20 pm
Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 2:30 am
Тот же ruman, уж простите, в начале этой темы писал, что у него ежедневно с доктором по 5 часов личного времени вместе было ЕЖЕДНЕВНО. Что, простите? Они там пиво и по девкам вместе ходили? Или он(доктор) превратился в его персонального гида по Турции?
Ну и конечно дальше немного черного пиара.

Так что ли обычно у нас люди пишут? Бред и провокацию?

Тут иногда задуманшься, кто из нас фейк, тот кто готов практически любые фотографии выслать и написать любую информацию, причем достаточно подробно или чувак без фотографий, который явно провоцирует.

PS: вот и человек инициировавший эту тему пропал. Нет никакой информации о том сколько графтов пересадили и никаких фото до операции. Надеюсь, что даст о себе знать.
он не провоцирует. это люди или же один человек, который с разных аккаунтов написывает и рекламирует определённого доктора
Не надо так категорично и скатываться в паранойю. Да, Румен ведёт себя через чур агрессивно. Никакой информации полезной не привносит, а создаёт только хаос.

Но тем не менее это все может делать и не заинтересованный человек.

В любом случае надо стараться разбираться. У того же Чолака, которыми восхищается весь форум, и услугам которого многие в принципе пользуются из тех, кто здесь писал, ценник ну может чуток дороже чем в Cosmedica. Но учитывая некоторые особенности тех операций по сравнению с операциями в Cosmedica, мне кажется, что есть свои преимущества (я их описал выше).

Если бы я имел возможность заново выбирать, я бы теперь остановился на Чолаке. Но, я не разобрался сразу в этом вопросе.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср авг 28, 2019 4:30 pm

Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:29 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:20 pm
Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 2:30 am
Тот же ruman, уж простите, в начале этой темы писал, что у него ежедневно с доктором по 5 часов личного времени вместе было ЕЖЕДНЕВНО. Что, простите? Они там пиво и по девкам вместе ходили? Или он(доктор) превратился в его персонального гида по Турции?
Ну и конечно дальше немного черного пиара.

Так что ли обычно у нас люди пишут? Бред и провокацию?

Тут иногда задуманшься, кто из нас фейк, тот кто готов практически любые фотографии выслать и написать любую информацию, причем достаточно подробно или чувак без фотографий, который явно провоцирует.

PS: вот и человек инициировавший эту тему пропал. Нет никакой информации о том сколько графтов пересадили и никаких фото до операции. Надеюсь, что даст о себе знать.
он не провоцирует. это люди или же один человек, который с разных аккаунтов написывает и рекламирует определённого доктора
Не надо так категорично и скатываться в паранойю. Да, Румен ведёт себя через чур агрессивно. Никакой информации полезной не привносит, а создаёт только хаос.

Но тем не менее это все может делать и не заинтересованный человек.

В любом случае надо стараться разбираться. У того же Чолака, которыми восхищается весь форум, и услугам которого многие в принципе пользуются из тех, кто здесь писал, ценник ну может чуток дороже чем в Cosmedica. Но учитывая некоторые особенности тех операций по сравнению с операциями в Cosmedica, мне кажется, что есть свои преимущества (я их описал выше).

Если бы я имел возможность заново выбирать, я бы теперь остановился на Чолаке. Но, я не разобрался сразу в этом вопросе.
неожиданнный поворот )))

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 4:34 pm

Мне, всё-таки кажется, что главная цель форума- это внести определенную ясность в обсуждаемую тему. Давайте будем терпимы и поможем разобраться в том или ином вопросе, а не искать здесь фейков.

Если вы выбираете клинику, то вам максимально надо изучить внимательно эту тему. Многие форумчане по кусочки могут собрать нужную вам информацию. Требуйте больше конкретики, это вполне адекватная просьба. И старайтесь не обращать внимания на провокаторов.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 4:38 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:30 pm
Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:29 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:20 pm


он не провоцирует. это люди или же один человек, который с разных аккаунтов написывает и рекламирует определённого доктора
Не надо так категорично и скатываться в паранойю. Да, Румен ведёт себя через чур агрессивно. Никакой информации полезной не привносит, а создаёт только хаос.

Но тем не менее это все может делать и не заинтересованный человек.

В любом случае надо стараться разбираться. У того же Чолака, которыми восхищается весь форум, и услугам которого многие в принципе пользуются из тех, кто здесь писал, ценник ну может чуток дороже чем в Cosmedica. Но учитывая некоторые особенности тех операций по сравнению с операциями в Cosmedica, мне кажется, что есть свои преимущества (я их описал выше).

Если бы я имел возможность заново выбирать, я бы теперь остановился на Чолаке. Но, я не разобрался сразу в этом вопросе.
неожиданнный поворот )))
А что тут удивительно? Я вообще, честно говоря, очень спонтанно решился на пересадку волос. Правда я изначально склонялся к Cosmedica.

Но я как-то пропустил разницу между fue и Implanter-Pen fue. Почему-то не придал этому значение.

В форуме не я не писал, погнался только на свои силы. Читал тут, но бегло. Основную информацию брал с сайтов клиник и других не всегда очень профессиональных статей.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 4:40 pm

И да, это может ещё лишний раз подтвердить, что я не фейк и не заинтересованное лицо. Хотя, возможно, найдутся и те, кто напишет, что меня перекупил Чолак... :lol: :lol:
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср авг 28, 2019 7:26 pm

Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:40 pm
И да, это может ещё лишний раз подтвердить, что я не фейк и не заинтересованное лицо. Хотя, возможно, найдутся и те, кто напишет, что меня перекупил Чолак... :lol: :lol:
Зачем ты Чолаку нужен :lol: Ты просто комиссию срубил от космеди :lol: :lol: :lol:

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 7:30 pm

Петрос писал(а):
Ср авг 28, 2019 7:26 pm
Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:40 pm
И да, это может ещё лишний раз подтвердить, что я не фейк и не заинтересованное лицо. Хотя, возможно, найдутся и те, кто напишет, что меня перекупил Чолак... :lol: :lol:
Зачем ты Чолаку нужен :lol: Ты просто комиссию срубил от космеди :lol: :lol: :lol:
Ох, если бы так! Но увы, волосы на голове редеют. Сделал я пересадку и скидку мне не дали! )))
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 28, 2019 9:19 pm

Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 1:54 am
Япро писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:59 pm
Hilden писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:32 pm


Да не ужели? Откуда такие выводы? Вроде бы никого не рекламировал. Писал все как было. Откуда такая агрессия в мою сторону? Ммм?
реальные люди так не пишут
А как так? Грамотно и открыто?

Хотите прикол, я как раз реальный человек. Жаль, что меня забраковали. Если поможет, то могу, например, сфоткать свою голову на фоне какого-то предмета, например бумажки с любыми текстом.

Но, наверное, уже смысла нет, тк уже все свои выводы сделали.

PS: мне как-то сказал один человек: Вот если прихожу первый раз в больницу к доктору на прием, а он лыбится мне при встрече, то сразу разворачиваюсь и иду прочь. Значит нагреть меня решил.

Видимо не любят у нас в России открытых людей.
а чего ты так возбудился?
если такой реальный и уже сделал свою пересадку, то зачем тебе кому то и что то доказывать?
ты свой выбор сделал, ну и будь счастлив
а если хочешь навязать свое мнение, то для этого есть контекстная реклама
там рекламируй кого угодно
по всем твоим опусам сильно напрягает много букф и суеты :lol:

Hilden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 7:33 pm

Сообщение Hilden » Ср авг 28, 2019 9:38 pm

И я так и не понял что же я рекламировал? Вроде просто писал свое мнение. Где же реклама?
То что пересаживал в Cosmedica? Ну пересаживал. А что теперь, скрывать где я это делал или что?

И вроде как согласился, что лучше было сделать у того же Чолака. Очень все странно... Логика прям железная прёт. Очень какое-то предвзятое у вас мнение о людях.
Фотографии в личном альбоме. Пересадка в Стамбуле от 07.08.19.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср авг 28, 2019 9:40 pm

Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 9:33 pm
Япро писал(а):
Ср авг 28, 2019 9:19 pm
Hilden писал(а):
Ср авг 28, 2019 1:54 am


А как так? Грамотно и открыто?

Хотите прикол, я как раз реальный человек. Жаль, что меня забраковали. Если поможет, то могу, например, сфоткать свою голову на фоне какого-то предмета, например бумажки с любыми текстом.

Но, наверное, уже смысла нет, тк уже все свои выводы сделали.

PS: мне как-то сказал один человек: Вот если прихожу первый раз в больницу к доктору на прием, а он лыбится мне при встрече, то сразу разворачиваюсь и иду прочь. Значит нагреть меня решил.

Видимо не любят у нас в России открытых людей.
а чего ты так возбудился?
если такой реальный и уже сделал свою пересадку, то зачем тебе кому то и что то доказывать?
ты свой выбор сделал, ну и будь счастлив
а если хочешь навязать свое мнение, то для этого есть контекстная реклама
там рекламируй кого угодно
по всем твоим опусам сильно напрягает много букф и суеты :lol:
Наверное ты прав. Следует откланяться и идти своей дорогой.
Только не понятно, зачем же потом на этом же форуме начинают трещать, что люди куда-то попадают и не делятся своим опытом. Непонятно что там стало.
Какие-то двойные стандарты.
Зачем же вообще тогда делится своим мнением?

Много букв? Ну вроде не я один так пишу. Ну двойные стандарты они такие.

Суета? Какая суета? Все спокойно и по существу.

Ну а возбудился я действительно из-за того, что чувство справедливости у меня обострённое. Из-за чего и страдаю часто.
ох много я таких хитрецов читал. лепишь из себя оленя нифига не понимающего а терминами сыпешь в каждом посте як профессор от пересадки. и вот нездача такой умный стал сразу как в космеди пересадился :lol: а шож ты до этого ничего так дотошно не изучил? короче ясно-понятно все с тобой. я сначала удивился даже что у вас с Прохором истории не сходятся. вроде все про космеди всегда одно и тоже пишут. а что еще напишешь про конвейер ихний. а ты просто агент их видать. пройент отрабатывать сюда пришел. модераторам чтоль на тебя стукануть? :?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»