Посоветуйте доктора - страница 8

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
baadrobot
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 1:09 pm

Сообщение baadrobot » Вс сен 15, 2019 4:04 pm

Muse писал(а):
Пн окт 01, 2018 6:10 am
Всем привет ! У кого пересадиться в Турции не дорого и чтоб не попасть на джинника)) листаю форум и все упирается в 2х докторов турецких, все и так знают о ком идёт речь. По-любому много людей и к другим докторам ездили , поделитесь опытом !
Привет, ну что в итоге выбрал и как прошло, первый доктор я так понял Чолак но он в Анталии, а в Стамбуле?

baadrobot
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 1:09 pm

Сообщение baadrobot » Вс сен 15, 2019 4:29 pm

Скорей всего правду говорят, обычно сразу всё не делают ибо это нереально физически, я в октябре тоже еду, давай скооперируемся как-то

baadrobot
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 1:09 pm

Сообщение baadrobot » Вс сен 15, 2019 4:31 pm

Sten писал(а):
Пн июл 01, 2019 9:35 am
Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 7:54 pm
Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?
Лето походу :D Все в отпусках. Народ отдыхает.
Это тебе из BHT ответ пришел?
Мне второй вариант кажется вполне разумным. Не раз встречал отчеты где пересадку делали в два этапа, зато добивались нормальной густоты. Сложно конечно судить не видя фото и реальное состояние твоей донорки. Но если предполагать что она реально не богатая то я не думаю что хотят тебя развести. Тебе ведь нужна естественная густота а не три былинки в пять рядов :D
Нет, это уже посоветовали, сейчас вот думаю между двумя этими клиниками. Но поскольку я планирую делать пересадку в октябре, то еще есть время подумать.
Фото можно посмотреть по ссылке ниже:
https://pp.userapi.com/c846019/v8460195 ... mhWTMg.jpg
https://pp.userapi.com/c846320/v8463205 ... 7IGTYo.jpg
Лол, у меня так же почти повыпадали, тебе сколько лет?

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн сен 30, 2019 3:20 am

Sten писал(а):
Пн авг 26, 2019 11:46 am
Обратил конечно. Но как я понял, это означает, что они занимаются иностранными клиентами только в своих клиниках, т.е. ориентир на иностранных граждан, а не на местных.
Записался к ним на операцию, прислали мне программу, памятку и конечный ценник как в рекламке.
Не боишься ты к ним соваться? По всему что ты пишешь это ведь аналогично Джинику и Космеди. Просто потоковая пересадка без всякой гарантии. Тем более если есть доктора считающие твою донорку не пригодной может лучше сделать более стоящее вложение? Я конечно понимаю что хочется, сам такой же. Но если донорка реально слабая надо ехать либо к супер-пупер врачу виртуозу, если он возьмет, либо вообще болт забить. А так только бабки спалишь и еще потому может хуже чем было будет. Ты не видел эти ужасные результаты после неудачных пересадок?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн окт 14, 2019 12:42 am

baadrobot писал(а):
Вс сен 15, 2019 4:04 pm
Muse писал(а):
Пн окт 01, 2018 6:10 am
Всем привет ! У кого пересадиться в Турции не дорого и чтоб не попасть на джинника)) листаю форум и все упирается в 2х докторов турецких, все и так знают о ком идёт речь. По-любому много людей и к другим докторам ездили , поделитесь опытом !
Привет, ну что в итоге выбрал и как прошло, первый доктор я так понял Чолак но он в Анталии, а в Стамбуле?
Если разговор идет о Чолаке и Доганае то они вроде оба в Анталии работают. На самом деле это все просто уточнить с помощью гугла

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Пн окт 21, 2019 5:53 am

Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:20 am
Sten писал(а):
Пн авг 26, 2019 11:46 am
Обратил конечно. Но как я понял, это означает, что они занимаются иностранными клиентами только в своих клиниках, т.е. ориентир на иностранных граждан, а не на местных.
Записался к ним на операцию, прислали мне программу, памятку и конечный ценник как в рекламке.
Не боишься ты к ним соваться? По всему что ты пишешь это ведь аналогично Джинику и Космеди. Просто потоковая пересадка без всякой гарантии. Тем более если есть доктора считающие твою донорку не пригодной может лучше сделать более стоящее вложение? Я конечно понимаю что хочется, сам такой же. Но если донорка реально слабая надо ехать либо к супер-пупер врачу виртуозу, если он возьмет, либо вообще болт забить. А так только бабки спалишь и еще потому может хуже чем было будет. Ты не видел эти ужасные результаты после неудачных пересадок?
А чего бояться? Я уже сделал операцию 10 октября, сразу скажу никакого конвейера и потока в этой клинике нет, все прошло по плану и моя история ничем не отличается от остальных кто уже сделал операцию.
Врачи хвалили мою донорку и в целом волосы во время операции, но это наверно просто подбадривали)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт окт 22, 2019 7:15 pm

Sten писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:53 am
Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:20 am
Sten писал(а):
Пн авг 26, 2019 11:46 am
Обратил конечно. Но как я понял, это означает, что они занимаются иностранными клиентами только в своих клиниках, т.е. ориентир на иностранных граждан, а не на местных.
Записался к ним на операцию, прислали мне программу, памятку и конечный ценник как в рекламке.
Не боишься ты к ним соваться? По всему что ты пишешь это ведь аналогично Джинику и Космеди. Просто потоковая пересадка без всякой гарантии. Тем более если есть доктора считающие твою донорку не пригодной может лучше сделать более стоящее вложение? Я конечно понимаю что хочется, сам такой же. Но если донорка реально слабая надо ехать либо к супер-пупер врачу виртуозу, если он возьмет, либо вообще болт забить. А так только бабки спалишь и еще потому может хуже чем было будет. Ты не видел эти ужасные результаты после неудачных пересадок?
А чего бояться? Я уже сделал операцию 10 октября, сразу скажу никакого конвейера и потока в этой клинике нет, все прошло по плану и моя история ничем не отличается от остальных кто уже сделал операцию.
Врачи хвалили мою донорку и в целом волосы во время операции, но это наверно просто подбадривали)
и много врачей там было? :D И все наверное, как Бичер, лаборанты или полотеры :lol:
я думаю в рунете уже и мем есть такой, полотер Бичер и пересадка волос

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн окт 28, 2019 6:52 pm

Sten писал(а):
Пн сен 02, 2019 5:59 am
Rancher писал(а):
Пт авг 30, 2019 5:19 pm
За 2000 евро твою переадку будут делать полотеры или домохозяйки, а эта доктоор дерматолог только подпишет бумажки, чтобы в для турецкого минзрава все было тип топ
Кстати по ссылке она дерматолог и фокусируется именно на дерматологии

Вот сделаешь пересадку и велком пруфы, фото из клиники и всю историю. Никто тебе здесь никакие пруфы не собирается собирать))), да и не должен. Учитыая, что сейчас любые турецке конторы лезут в рунет на форумы, то ждем отчеты реальных пациентов. Без этого разговор ни о чем :cry:
Не вопрос, фото будут. Просто мне не понятно почему все так с недоверием относятся к клинике и врачу где нет отзывов?
Сами посудите, куда еще обратиться с ценой до 2000 евро?
Доганай непомерно дорого, Чолак отказал в операции (да-да, знаю), остальные это или перекупы или типа Космедики.
С ценой до 2000 евро можно обратиться еще в пару-тройку или сотни стамбульских клиник, причем результат везде будет одинаковый. А знаешь, почему люди предпочитают проверенные варианты? потому что этот доктор, про которого пишут отзывы десятки пациентов, будет понимать уровень своей ответственности и потеря репутации для него будет важнее каких нибудь незаработанных твоих 2000 евро. Вот так то бывает 8-)

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн янв 20, 2020 12:07 am

Rancher писал(а):
Пн окт 28, 2019 6:52 pm
Sten писал(а):
Пн сен 02, 2019 5:59 am
Rancher писал(а):
Пт авг 30, 2019 5:19 pm
За 2000 евро твою переадку будут делать полотеры или домохозяйки, а эта доктоор дерматолог только подпишет бумажки, чтобы в для турецкого минзрава все было тип топ
Кстати по ссылке она дерматолог и фокусируется именно на дерматологии

Вот сделаешь пересадку и велком пруфы, фото из клиники и всю историю. Никто тебе здесь никакие пруфы не собирается собирать))), да и не должен. Учитыая, что сейчас любые турецке конторы лезут в рунет на форумы, то ждем отчеты реальных пациентов. Без этого разговор ни о чем :cry:
Не вопрос, фото будут. Просто мне не понятно почему все так с недоверием относятся к клинике и врачу где нет отзывов?
Сами посудите, куда еще обратиться с ценой до 2000 евро?
Доганай непомерно дорого, Чолак отказал в операции (да-да, знаю), остальные это или перекупы или типа Космедики.
С ценой до 2000 евро можно обратиться еще в пару-тройку или сотни стамбульских клиник, причем результат везде будет одинаковый. А знаешь, почему люди предпочитают проверенные варианты? потому что этот доктор, про которого пишут отзывы десятки пациентов, будет понимать уровень своей ответственности и потеря репутации для него будет важнее каких нибудь незаработанных твоих 2000 евро. Вот так то бывает 8-)
тоже не понимаю прикола искать и копаться в клиниках стамбульских с ценником ниже 2х тыщ. там же работают одни и теже гастролеры. сегодня там завтра тут. так что можно смело приехать, зайти в любую из них и распрощаться с доноркой и деньгами :D

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 17, 2020 12:34 pm

motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:07 am
Rancher писал(а):
Пн окт 28, 2019 6:52 pm
Sten писал(а):
Пн сен 02, 2019 5:59 am

Не вопрос, фото будут. Просто мне не понятно почему все так с недоверием относятся к клинике и врачу где нет отзывов?
Сами посудите, куда еще обратиться с ценой до 2000 евро?
Доганай непомерно дорого, Чолак отказал в операции (да-да, знаю), остальные это или перекупы или типа Космедики.
С ценой до 2000 евро можно обратиться еще в пару-тройку или сотни стамбульских клиник, причем результат везде будет одинаковый. А знаешь, почему люди предпочитают проверенные варианты? потому что этот доктор, про которого пишут отзывы десятки пациентов, будет понимать уровень своей ответственности и потеря репутации для него будет важнее каких нибудь незаработанных твоих 2000 евро. Вот так то бывает 8-)
тоже не понимаю прикола искать и копаться в клиниках стамбульских с ценником ниже 2х тыщ. там же работают одни и теже гастролеры. сегодня там завтра тут. так что можно смело приехать, зайти в любую из них и распрощаться с доноркой и деньгами :D
Я думаю не все шарят в таких тонкостях. Есть люди которые не долго думая посылают запрос, получают ответ и едут. А потом уже понимают что что-то идет не так,но уже поздно

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»