Пересадка волос фото - страница 22

Результаты пересадки волос до и после, фото
Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 10, 2018 8:39 pm

Infarkt писал(а):
Вс июл 08, 2018 2:38 pm
Всем привет. Вот мой прогресс за 7 месяцев. Ужё всё нравится, но еще есть маленькие волоски. Макушка потихоньку подтягивается.
Смотрю на первые фотки и думаю, что сейчас капец был бы так ходить... Точно бы налысо стригся и стрессовал.
Так что, парни, решайтесь на пересадку. С тараканами в голове реально помогает.
после таких картинок стоит просто закрыть тему...
комментарии здесь точно не нужны, особо для тех, у кого по прежнему тараканы в голове))

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт июл 12, 2018 1:04 pm

_dima_ писал(а):
Пн июл 09, 2018 11:07 pm
motobrat писал(а):
Пн июл 09, 2018 9:59 pm
Knopka писал(а):
Пт июл 06, 2018 7:39 pm

А ты забыл какие сейчас терки между рашкой и америкосами? Политика политикой а
население страдает. Визу хер получишь. Надеюсm все утихнет к тому времени как чолак
уедет. А то джиник обогатится на несчастных русских лысиках((((((((((((
а мож не уедет? если чолак настоящий турок то в пиндостане ему придется без кебаба
жить :lol: :lol: ну а если уедет то можно будет с тем же успехом деньги просто в мусор выкинуть
и никуда не ездить :cry:
Сегодня разговаривал с клиникой, никуда он пока не собирается уезжать говорят.
Подтверждаю, мне тоже самое ответили. Да и куда он поедет, если у него запись на месяцы вперед :D

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт июл 12, 2018 1:05 pm

Япро писал(а):
Вт июл 10, 2018 8:39 pm
Infarkt писал(а):
Вс июл 08, 2018 2:38 pm
Всем привет. Вот мой прогресс за 7 месяцев. Ужё всё нравится, но еще есть маленькие волоски. Макушка потихоньку подтягивается.
Смотрю на первые фотки и думаю, что сейчас капец был бы так ходить... Точно бы налысо стригся и стрессовал.
Так что, парни, решайтесь на пересадку. С тараканами в голове реально помогает.
после таких картинок стоит просто закрыть тему...
комментарии здесь точно не нужны, особо для тех, у кого по прежнему тараканы в голове))
Я плюс к Япро. Картинки вдохновляют

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт июл 12, 2018 1:32 pm

Просили уже при другом освещении сфотографировать. Я что-то даже не подумал раньше, просто как сидел за компом, работал, так и сфоткал))
Постараюсь новые фото в ближайшем времени опубликовать.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Чт июл 12, 2018 2:39 pm

Infarkt писал(а):
Чт июл 12, 2018 1:32 pm
Просили уже при другом освещении сфотографировать. Я что-то даже не подумал раньше, просто как сидел за компом, работал, так и сфоткал))
Постараюсь новые фото в ближайшем времени опубликовать.
Если честно не понимаю почему у тебя пересаженные волосы по структуре не отличаются, у меня третий месяц сейчас закончился, из того что садили осталось процентов 10 волос наверное, шока у них не было, не выпадали так вот они подросли и заметно, что они немного не послушные, волнистые как бы по сравнению с родными

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт июл 12, 2018 5:23 pm

_dima_ писал(а):
Чт июл 12, 2018 2:39 pm
Infarkt писал(а):
Чт июл 12, 2018 1:32 pm
Просили уже при другом освещении сфотографировать. Я что-то даже не подумал раньше, просто как сидел за компом, работал, так и сфоткал))
Постараюсь новые фото в ближайшем времени опубликовать.
Если честно не понимаю почему у тебя пересаженные волосы по структуре не отличаются, у меня третий месяц сейчас закончился, из того что садили осталось процентов 10 волос наверное, шока у них не было, не выпадали так вот они подросли и заметно, что они немного не послушные, волнистые как бы по сравнению с родными
Ну это наверное индивидуальное. Они просто прямо растут и все. Когда будут длиннее, посмотрю на их "поведение".

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пт июл 13, 2018 7:25 am

Infarkt писал(а):
Чт июн 07, 2018 3:27 pm
Knopka писал(а):
Вт июн 05, 2018 12:39 pm
Коленька,привет! Как твои дела? Результаты радуют и это круто!
Приветствую)) дела отлично. Потихоньку прощаюсь с кепкой =D это прям достижение для меня. Все предыдущие фото последних лет только в ней, потому что на голове что-то непонятное всегда творилось. Сейчас могу себе позволить аккуратную короткую стрижку и меньше запар по поводу волос))
О ты не представляешь как я за тебя рада! С самого начала наблюдаю за твоей историей. И за
сомнениями, и за переживаниями. Так что мне теперь еще больше хочется Сашку к Чолаку
отправить. Чтобы потом так же радоваться его новому виду :lol:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт июл 13, 2018 1:45 pm

Knopka писал(а):
Пт июл 13, 2018 7:25 am
Infarkt писал(а):
Чт июн 07, 2018 3:27 pm
Knopka писал(а):
Вт июн 05, 2018 12:39 pm
Коленька,привет! Как твои дела? Результаты радуют и это круто!
Приветствую)) дела отлично. Потихоньку прощаюсь с кепкой =D это прям достижение для меня. Все предыдущие фото последних лет только в ней, потому что на голове что-то непонятное всегда творилось. Сейчас могу себе позволить аккуратную короткую стрижку и меньше запар по поводу волос))
О ты не представляешь как я за тебя рада! С самого начала наблюдаю за твоей историей. И за
сомнениями, и за переживаниями. Так что мне теперь еще больше хочется Сашку к Чолаку
отправить. Чтобы потом так же радоваться его новому виду :lol:
Спасибо на добром слове)) всегда рад позитивным комментариям и отзывам))
Надеюсь, и у вас скоро будут такие же перемены)) когда меняется что-то на голове, в голове тоже мысли устаканиваются))

Сержио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 7:45 am

Сообщение Сержио » Пт июл 13, 2018 8:46 pm

motobrat писал(а):
Пн июл 09, 2018 9:59 pm
Knopka писал(а):
Пт июл 06, 2018 7:39 pm

А ты забыл какие сейчас терки между рашкой и америкосами? Политика политикой а
население страдает. Визу хер получишь. Надеюсm все утихнет к тому времени как чолак
уедет. А то джиник обогатится на несчастных русских лысиках((((((((((((
а мож не уедет? если чолак настоящий турок то в пиндостане ему придется без кебаба
жить :lol: :lol: ну а если уедет то можно будет с тем же успехом деньги просто в мусор выкинуть
и никуда не ездить :cry:
Ладно уж не драматизируй.Я делал в стамбуле.И жив-здоров, всходами доволен))Так
что свято место пусто не бывает.Найдется и в анталии хороший мастер.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 16, 2018 9:13 pm

Vanchello писал(а):
Вс июл 08, 2018 8:55 pm

На самом деле у на сейчас в аптеках беда. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что даже в Москве
многое под заказ и то не хотят привозить. Я мигренями страдаю, невролог выписал таблетки. Так
их хрен достанешь. Где нахожу там сразу скупаю все что есть. Поэтому реально лучше на месте все
купить и потом башку не ломать себе. А при перелете проблем не возникает? Все же вывоз
лекарственных средств
Ды ну. Какие проблемы? Ты ж не наркоту везешь а витамины :lol: Сдал в багаж и забыл

Закрыто

Вернуться в «Результаты пересадки волос»