Пересадка волос в Казани - страница 7

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт июл 19, 2019 7:37 pm

RuMan писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:00 pm
Macho писал(а):
Чт июл 11, 2019 10:41 pm
RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:11 am


Так это все абсолютно реально)))
И концов никогда не найдешь, но людей как на зомби действует дешевая цена
может люди просто далеки т медицины и не догоняют всех рисков? ты бы им сказал что убитая донорка это даже не самое страшное что их там может ждать. я ищу в рашке вариант исключительно легальный. чтобы все было на уровне. без всяких "забашляли кому нада"
А гепатит С это будет бонус :cry:
Кстати никто ничего не докажет и денег на лечение не дадут

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Пт июл 26, 2019 3:38 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:37 pm
RuMan писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:00 pm
Macho писал(а):
Чт июл 11, 2019 10:41 pm


может люди просто далеки т медицины и не догоняют всех рисков? ты бы им сказал что убитая донорка это даже не самое страшное что их там может ждать. я ищу в рашке вариант исключительно легальный. чтобы все было на уровне. без всяких "забашляли кому нада"
А гепатит С это будет бонус :cry:
Кстати никто ничего не докажет и денег на лечение не дадут
Ну ты загнул. да кто ж это докажет. Особенно с наемной бригадой турецкой без документов. Они как только из казани домой возвращаются их распускают. и ищи ветра в поле)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июл 29, 2019 7:57 pm

Хоттабыч писал(а):
Пт июл 26, 2019 3:38 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:37 pm
RuMan писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:00 pm


А гепатит С это будет бонус :cry:
Кстати никто ничего не докажет и денег на лечение не дадут
Ну ты загнул. да кто ж это докажет. Особенно с наемной бригадой турецкой без документов. Они как только из казани домой возвращаются их распускают. и ищи ветра в поле)
они сейчас не только в казани обитают
весь северный кавказ такие залетные гастролеры обслуживают, но этим клиентам все равно не доказать, что пересадка пересадке рознь

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт июл 30, 2019 4:07 pm

Хоттабыч писал(а):
Пт июл 26, 2019 3:38 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:37 pm
RuMan писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:00 pm


А гепатит С это будет бонус :cry:
Кстати никто ничего не докажет и денег на лечение не дадут
Ну ты загнул. да кто ж это докажет. Особенно с наемной бригадой турецкой без документов. Они как только из казани домой возвращаются их распускают. и ищи ветра в поле)
Будем следить за статистикой заболеваемост гепатитами в Казани :lol: Кстити, ВИЧ инфицированных они как проверяют?

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пт янв 17, 2020 8:12 pm

RuMan писал(а):
Чт июл 18, 2019 9:00 pm
Macho писал(а):
Чт июл 11, 2019 10:41 pm
RuMan писал(а):
Вс май 05, 2019 11:11 am


Так это все абсолютно реально)))
И концов никогда не найдешь, но людей как на зомби действует дешевая цена
может люди просто далеки т медицины и не догоняют всех рисков? ты бы им сказал что убитая донорка это даже не самое страшное что их там может ждать. я ищу в рашке вариант исключительно легальный. чтобы все было на уровне. без всяких "забашляли кому нада"
А гепатит С это будет бонус :cry:
да так-то от него никто не застрахован от гепатита этого. его можно и в больничке хапнуть любой. я щас на волне поиска клиники стал юзать всякие темы медицинские российские. и уже за голову хватаюсь. мне теперь кажется что башляют все и всем. и вот хрен его знает как понять где хоть капельку надежней :-(

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс фев 02, 2020 8:07 pm

А сколько в России ВИЧ инфицированных и какие клиники принимают их на пересадку? Это тоже тема для размышления...

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 02, 2020 8:39 pm

RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:07 pm
А сколько в России ВИЧ инфицированных и какие клиники принимают их на пересадку? Это тоже тема для размышления...
Все уважающие себя клиники проверяют пациентов на ВИЧ. Потому что это вопрос не только безопасности будущих пациентов, но и персонала. И здоровья самого доктора. Так что не стоит сгущать тучи и драматизировать.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт фев 14, 2020 7:26 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:39 pm
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:07 pm
А сколько в России ВИЧ инфицированных и какие клиники принимают их на пересадку? Это тоже тема для размышления...
Все уважающие себя клиники проверяют пациентов на ВИЧ. Потому что это вопрос не только безопасности будущих пациентов, но и персонала. И здоровья самого доктора. Так что не стоит сгущать тучи и драматизировать.
Никакой драмы. Пишу только то, что знаю. А сколько клиник заранее спрашивают пациентов об их ВИЧинфицированности?
Кстати, в ХФЕ и РТХ принимают ВИЧ инфицированных, а вот найти такую клинику или доктора в Турции теперь практически невозможно. Скорее всего, это будет совсем нелегальный вариант

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт июл 02, 2020 9:20 pm

Lexus писал(а):
Вс мар 31, 2019 7:11 pm
Vanchello писал(а):
Пн фев 11, 2019 8:56 pm
Ильназ писал(а):
Сб дек 08, 2018 11:54 am

Лучше на консультации все спросить) Ну например Обыденов (пластический хирург) много лет работал в Ркб микрохирургом, Богов (пластический хирург) до сих работает в травматологии. Это нормально по-моему. Моя тётя врач, тоже занимается несколькими направления, узист и кардиолог.
Пластический хирург - травматолог...Хера себе. Такого я еще не слышал :lol:
Тут писали что вроде даже кардиохирург есть.
Я вот только не пойму, у них что в своей сфере заняться не чем?
Или просто в медицине одни бизнесмены остались и пытаются просто заработать на том, в чем плохо шарят?
Может это просто случайные люди в медицине, которые не смогли реализовать себя в выбранной сфере. И им показалось что волосы пересаживать проще. По крайней мере здесь не такая большая ответственность за чужую жизнь. Недавно узнал что некто Какиашвили который в пандемию даже не переставал людей к себе затаскивать вообще онколог. Везде рассказывает что уже 10 лет пересадкой волос занимается а сам только 4 или 5 лет назад получил доп.образование пластического хирурга. И сам же говорит о том что без этого документа об образовании волосы пересаживать нельзя. Заврался товарищ :lol:

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс авг 16, 2020 7:45 pm

RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 4:07 pm
Хоттабыч писал(а):
Пт июл 26, 2019 3:38 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:37 pm

Кстати никто ничего не докажет и денег на лечение не дадут
Ну ты загнул. да кто ж это докажет. Особенно с наемной бригадой турецкой без документов. Они как только из казани домой возвращаются их распускают. и ищи ветра в поле)
Будем следить за статистикой заболеваемост гепатитами в Казани :lol: Кстити, ВИЧ инфицированных они как проверяют?
Уверен что никак. на месте тех кто к ним попал по собственной дурости я бы сразу после этой пересадки бежал анализы сдавать и проверяться. и потом еще через полгода контрольную проверку делал )

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»