Пересадка волос с бороды на голову. Есть ли минусы??

Бесшовный метод пересадки волос - информация, обсуждения, результаты пересадки волос методом FUE
Иван Смоляков

Re: Пересадка волос с бороды на голову. Есть ли минусы??

Сообщение Иван Смоляков » Сб июл 13, 2019 9:28 pm

Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:20 am
Илья писал(а):
Пт май 31, 2019 8:10 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:57 pm

По сути ты прав. Имей в виду, что ноги и руки отметаем напрочь.
Доктор Чолак говорил, что есть у него пациенты, которым он с лобка на голову пересаживал. Лично мне трудно представить как это будет выглядеть, но хз
А это буде выглядеть как в песне про чубчик чубчик кучерявый :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще да интересно. А если они там другого цвета еще тогда как? Как много вопросов и как мало ответов. Хорошо что мне не пришлось туда соваться :lol:
Что-то всех интересует эта тема "лобковой" пересадки :lol: Я недавно с некоторыми друзьями стал делиться своим опытом. Результат уже отличный так что не стршно что будут ржать и спрашивать где мои волосы :lol: Так вот первый вопрос можно ли пересадить волосы именно с лобка :D Мужикам уже за 30 давно, а темы сисек-писек вызывают как в детстве самую бурную радость :lol: Страшно представить как выглядят при такой пересадке фотки донорской области :lol: Бедные доктора :lol:
Интересует :D иногда каждый волос на счету

Matros

Re: Пересадка волос с бороды на голову. Есть ли минусы??

Сообщение Matros » Пт окт 04, 2019 8:32 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:28 pm
Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:20 am
Илья писал(а):
Пт май 31, 2019 8:10 pm

А это буде выглядеть как в песне про чубчик чубчик кучерявый :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще да интересно. А если они там другого цвета еще тогда как? Как много вопросов и как мало ответов. Хорошо что мне не пришлось туда соваться :lol:
Что-то всех интересует эта тема "лобковой" пересадки :lol: Я недавно с некоторыми друзьями стал делиться своим опытом. Результат уже отличный так что не стршно что будут ржать и спрашивать где мои волосы :lol: Так вот первый вопрос можно ли пересадить волосы именно с лобка :D Мужикам уже за 30 давно, а темы сисек-писек вызывают как в детстве самую бурную радость :lol: Страшно представить как выглядят при такой пересадке фотки донорской области :lol: Бедные доктора :lol:
Интересует :D иногда каждый волос на счету
Это конечно понятно что у кого на счету каждый волос тот интересуется. Но у меня спрашивали по моему больше чтоб поржать. Вот это мне не понятно. Может потому что я к теме пересадки серьезно отношусь. Ну и на крайняк если это единственный верный способ сделать пересадку значит в ход бы пошел лобок :lol: :lol:

Ответить