Пересадка у женщин: хочу изменить переднюю линию

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Viki

Re: Пересадка у женщин: хочу изменить переднюю линию

Сообщение Viki » Пн авг 06, 2018 4:26 pm

Karolina писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:13 pm

вообщето ничего специально до пересадки стричь не нужно)))) есть вариант когда только полоски
выстригают на затылке. все можно скрыть длиной волос.
привет!!!а можно пересадить длинные волосы, ну более чем 10 см??????

Plushka

Сообщение Plushka » Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Viki писал(а):
Пн авг 06, 2018 4:26 pm
Karolina писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:13 pm

вообщето ничего специально до пересадки стричь не нужно)))) есть вариант когда только полоски
выстригают на затылке. все можно скрыть длиной волос.
привет!!!а можно пересадить длинные волосы, ну более чем 10 см??????
Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие

Алиса

Сообщение Алиса » Пн авг 20, 2018 2:46 pm

Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие
Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали

Viki

Сообщение Viki » Вт авг 21, 2018 8:53 pm

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 2:46 pm
Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали
привет!!!!нука расскажика поподробней!!!!где делала????у кого????когда?????как тебе результат??

Алиса

Сообщение Алиса » Ср авг 22, 2018 7:04 pm

Viki писал(а):
Вт авг 21, 2018 8:53 pm

привет!!!!нука расскажика поподробней!!!!где делала????у кого????когда?????как тебе результат??
Вот такими вопросами просто мозг взрывают.
Делала в Анталии у Чолака, 3 месяца назад. Фотки поставлю потом, когда все будет понятно. В первый месяц результат был норм, но пока еще рано говорить чтото конкретней. Сглазить боюсь))
Любые вопросы лучше пишите доктору и его помощникам. Лучше чем они вас ни один форум не проконсультирует. Проверено.

Ответить