Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 6

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн мар 12, 2018 6:40 pm

Vanchello писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:36 am
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:41 am
Написано "Infarkt писал:" и далее текст идет. Немного некорректно цитирование идёт, это не мои слова вставились.

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.
О да, прошу прощения, это я с цитированием накосячил. Но смысл ты понял, к чему я писал.
Вопрос обзвона ранее обращавшихся пациентов – тема, конечно, интересная. Форумчане, кстати,
ее поднимали уже. Только там тоже разные случаи бывают: кто-то рассказывал, как позвонил, а
там сказали, что человек умер уже. Так звонивший еще и пошутил, мол «Не от пересадки,
надеюсь». Малоприятная ситуация. Да и где гарантия, что ты не позвонишь какому-нибудь
представителю из клиники, который подробно тебе расскажет все то, что ты хочешь услышать? Да
и вообще, разве нет такого закона о медицинской тайне? На сколько я в теме, не имеют право
клиники разглашать инфу о своих пациентах, даже с их согласия. В Москве точно никто тебе
никаких контактов не даст.
Да, все вопросы по делу, конечно. Никому не хочется стать жертвой маркетинга или поймать кучу дезинформации из-за войн клиник.
Насчёт медтайны - это да, ты прав. Я в клинике после фотографирования уточнял, что не хочу, чтоб мои фото использовались в рекламных или иных целях. Здесь я только по своему усмотрению делаю все посты и публикации.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн мар 12, 2018 6:49 pm

Romzes3000 писал(а):
Вс мар 11, 2018 9:06 am
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:44 am

Привет!)) Я же не утверждаю, что этот метод идеальный. Я для общего понимания сам читал про разные способы пересадить волосы ну и только с одним доктором обсуждал лично метод IMPLANTER-PEN FUE. Если у кого-то отличные густые волосы на затылке, то можно наверное и лоскут сделать. Тут каждый выбирает сам - и кошельком, и своим мнением насчёт правильности/результативности того или иного метода.
Твою историю пересадки я читал. Ты у Чолака 3200 графтов пересадил. Если будешь доволен, то
для многих это будет рекламировать доктора и его клинику. На самом деле за последние дни, я
много читал форум, серьезно задумался про пересадку IMPLANTER-PEN FUE. Читал и другие
форумы. Понимаю, что каждый хвалит свой огород, а некоторые клиники вообще с потолка
придумывают какую-то новую аббревиатуру и потом продают это как самый прогрессивный
метод. Все же в первую очередь важен сам доктор. Чтобы сделать выбор надеюсь получить
хорошую консультацию, ориентируясь на реальную ситуацию на моей голове. :D
Да какой там рекламировать. Про доктора я не трезвоню в ветках. А найти первый мой пост про клинику и тд уже не так просто среди кучи ответов. Мне гораздо важнее результат и советы парней, которые уже прошли это всё и могут рекомендовать что-то дельное в период восстановления вот сейчас.
Любой адекватный доктор опирается не только на текущую ситуацию, но и на будущее положение дел с учетом увеличения зоны облысения. Никто ж не знает, когда этот процесс остановится или наоборот пуще прежнего пойдёт. Поэтому тут еще всё сложнее, чем кажется))

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт мар 13, 2018 6:11 pm

Infarkt писал(а):
Сб мар 10, 2018 8:51 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:50 pm
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:41 am

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.
представляю, что есть люди, которые совсем не считают деньги и они мечутся между всякими супер дорогими клиниками по всему свету и ищут отзывы реальных людей :cry:
А почему нет? Богатые тоже плачут))
У всех свои проблемы 8-) богатые не читают форумы, поэтому и плачут)))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт мар 16, 2018 4:25 pm

Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб мар 17, 2018 2:03 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:25 pm
Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:
Хм, вопрос, конечно, хороший. Но, как человек, переживший неудачный stpip-опыт, могу сказать,
что напортачить с графтами можно везде. Видимо, все зависит от трансплантолога. Если он
грамотен и пересадки проводит не один раз в месяц – то у него рука уже будет набита и
трансекции не будет.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Сб мар 17, 2018 4:17 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:25 pm
Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:
Ну, теоретически ....клиника мне так объяснила почему фолликулы при стрипе меньше
повреждаются. Типа графты намного проще выделять из лоскута кожи, нежели из живого
человека одним движением. КСТАТИ ПРИ СТРИПЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ АССИСТЕНОЫ, а сам доктор
толь разрезает и сшивает))Но вот практика показывает, что результаты у бесшовного метода
более успешные, чем при стрипе. Ты верь кому хочешь, а я верю практике. НО!!!!!!!!!!!! Не
забывай, что важно подобрать опытного спеца. Так сказать, «скажи мне, кто твой трансплантолог,
и я скажу какой результат у твоей пересадки») :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 17, 2018 9:07 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:25 pm
Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:
верим только в бесшовный метод! неужели еще есть желающие уродовать себя шрамами на затылке?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс мар 18, 2018 6:45 am

Iwan писал(а):
Сб мар 17, 2018 9:07 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:25 pm
Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:
верим только в бесшовный метод! неужели еще есть желающие уродовать себя шрамами на затылке?
Есть, видимо. Часто мне пишут про то, что лоскут дешевле и результат с ним обещают лучше. Я ни разу не эксперт, и только про один метод подробно всё знаю - которым мне делали. Всем просто отвечаю, что я бы выбрал в любом случае бесшовный метод.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вс мар 18, 2018 9:13 pm

VasiliyUtk писал(а):
Пн мар 12, 2018 1:47 pm
Исправил))Ну просто первый блин получился комом,про то и вспоминать не хочется. Опыт получил да и ладно. На форум давно не заходил,оказалось даже пароль потерял. После первой пересадки у Джинника волосы выросли очень редко и линия на лбу получилась кривая, потому и поехал второй раз в Чолаку. Если честно вторая пересадка прошла как по маслу. Не было ничего такого,что было в первый раз. Через пару дней уже был вполне нормальный вид, а когда вернулся даже жена не билась в истерике, как в прошлый раз.
О, ужас-ужас!!:- ) это что надо было сотворить, чтобы жена билась в истерике??!!! Денег жалко
было или бедного муженька? Я вот поэтому Сашку сразу к Чолаку хочу отвезти: я та еще
истеричка, если что пойдет не так – будет много слез и криков. Ну а муж – он меня вообще убьёт:
идея-то пересадки моя :roll:

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пн мар 19, 2018 2:12 pm

Думаю, что один из очевидных плюсов фуе имплантер пен это время восстановления. Все проходит в 2 раза быстрее. Для многих это очень важно что не надо на месяц выпадать из жизни

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»