Какие варианты есть в Москве? - страница 14

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср июл 04, 2018 8:34 pm

Котовский писал(а):
Чт июн 21, 2018 9:48 pm

Слушайте, я лично делал в Москве год тому назад и только потому, что Чолак сюда приезжал
Ну ты ж делал все равно у чолака. А он к московским клиникам отношения не имеет. Тем
более теперь. Тут народ обсуждает есть ли в москве варианты для пересадки без участия
именитых докторов из Турции.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 05, 2018 8:41 pm

shrek писал(а):
Ср июл 04, 2018 6:35 pm
Matros писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:56 pm
]

Они там все гипнотизеры хреновы. Я тут на днях вирус подхватил, поперся дурак в СМ-
клинику. Братцы, они меня за один мать его прием на 25 косых обули. Притом что
консультация должна была стоить 1800 р)))) Одних анализов взяли на 17 тысяч. Вот такая
вот у нас офигевшая платная медицина.
а ты нафига в платную пошел?вызвал бы дохтора из паликилиники и былоб тебе
счастие :lol:
У меня пересадка скоро в Турции. Думал быстрей подлечусь. А то боюсь растянется эта
тягомотина. И не возьмет меня Чолак на операцию :o

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 05, 2018 8:44 pm

ALEXEY писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:14 pm
Matros писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:56 pm

Они там все гипнотизеры хреновы. Я тут на днях вирус подхватил, поперся дурак в СМ-
клинику. Братцы, они меня за один мать его прием на 25 косых обули. Притом что
консультация должна была стоить 1800 р)))) Одних анализов взяли на 17 тысяч. Вот такая
вот у нас офигевшая платная медицина.
И ты что,вот так вот это все оставил?Подарил им бабло и ушел?
Лех, я конечно сейчас болею, но не головой :lol: Я им жалобу накатал, отказался от анализов
всех. Заплатил только за прием и забор крови. Тетенька все-таки старалась, брала. А он у
них не дешевый нихера, 350 рябчиков. Я раньше в другом центре 150 отдавал. Так прикол
весь в том, что они мне лечения не назначили! Сказали приходите через пару дней, когда
анализы готовы будут, а пока ингаверин попейте. Ага, и приносите еще 20 тысяч. Нет уж,
дураков нет. Я туда больше ни ногой. :evil:

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт июл 06, 2018 7:31 pm

Matros писал(а):
Чт июл 05, 2018 8:44 pm

Лех, я конечно сейчас болею, но не головой :lol: Я им жалобу накатал, отказался от анализов
всех. Заплатил только за прием и забор крови. Тетенька все-таки старалась, брала. А он у
них не дешевый нихера, 350 рябчиков. Я раньше в другом центре 150 отдавал. Так прикол
весь в том, что они мне лечения не назначили! Сказали приходите через пару дней, когда
анализы готовы будут, а пока ингаверин попейте. Ага, и приносите еще 20 тысяч. Нет уж,
дураков нет. Я туда больше ни ногой. :evil:
Молоток что отстоял свои кровные. Я вот не смог. Ушел с тяжелым сердцем и легкими
карманами))) На 15000 козлы раскрутили. Потом участковый терапевт ржал надо мной.
Сказал, что если б я ему хоть половину суммы принес, он бы от меня всю ночь не отходил
и горчичники мне лично ставил. Посмеялись конечно а вообще ситуация невеселая(((

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб июл 07, 2018 8:55 am

Matros писал(а):
Чт июл 05, 2018 8:44 pm

Лех, я конечно сейчас болею, но не головой :lol: Я им жалобу накатал, отказался от анализов
всех. Заплатил только за прием и забор крови. Тетенька все-таки старалась, брала. А он у
них не дешевый нихера, 350 рябчиков. Я раньше в другом центре 150 отдавал. Так прикол
весь в том, что они мне лечения не назначили! Сказали приходите через пару дней, когда
анализы готовы будут, а пока ингаверин попейте. Ага, и приносите еще 20 тысяч. Нет уж,
дураков нет. Я туда больше ни ногой. :evil:
После такого понимаешь, что в россии лучше не болеть. Бардак в медицине жесткий.
Никто эти центры не контролирует. Вроде и готов заплатить иной раз, но они хотябы
адекватный ценник ставили и лечили. А им только золотые в кассу неси.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс июл 08, 2018 8:53 pm

Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:33 pm

В Мск сейчас некоторые клиники предлагают турков для пересадки. Насколько это легально?
Вопрос, конечно, интересный… Я думаю, что в Москве, да и во всех остальных городах нашей
необъятной вопрос с легальностью и правдивостью всех навешанных на стенах лицензий,
сертификатов и дипломов стоит очень остро. Особенно в частных клиниках. Там все решают
подвязки и бабки. А из перехода твой диплом или из вуза дела как правило никому нет. Что уж
говорить о приезжих докторах с их филькиными грамотами на турецком языке. Поэтому я бы не
задавался вопросом легальности. Здесь правды вообще не найдешь. Надо идти на известного
доктора. Вот тот же Чолак одно время ездил в Москву. И никого не парила легальность, главное
что результаты радовали

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 09, 2018 8:34 pm

Япро писал(а):
Вт июл 03, 2018 5:31 pm

плохие новости - сейчас выбора у вас нет, Чолак в мск не приезжает больше
хорошие новости - на пересадке у Чолака в турции действительно можно сэкономить )))
Это дружище я уже в курсе. Я уже скоро сам в Анталию к Чолаку лечу. И кстати, реально
экономлю :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 09, 2018 8:58 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб июл 07, 2018 8:55 am

После такого понимаешь, что в россии лучше не болеть. Бардак в медицине жесткий.
Никто эти центры не контролирует. Вроде и готов заплатить иной раз, но они хотябы
адекватный ценник ставили и лечили. А им только золотые в кассу неси.
Во-во. Это с простудой простой так развели. А как там в этих хве и ртх на бабки ставят
страшно представить :shock: Там же вроде сам идешь, жизненноважных проблем нет,
ответственность минимальная. Можно вообще за каждый чих врача счет выставлять :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт июл 12, 2018 9:08 pm

Многие будут плакать от счастья, если в России появятся собственные толковые врачи, но пока их нет

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 13, 2018 5:29 pm

Vanchello писал(а):
Вс июл 08, 2018 8:53 pm
Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:33 pm

В Мск сейчас некоторые клиники предлагают турков для пересадки. Насколько это легально?
Вопрос, конечно, интересный… Я думаю, что в Москве, да и во всех остальных городах нашей
необъятной вопрос с легальностью и правдивостью всех навешанных на стенах лицензий,
сертификатов и дипломов стоит очень остро. Особенно в частных клиниках. Там все решают
подвязки и бабки. А из перехода твой диплом или из вуза дела как правило никому нет. Что уж
говорить о приезжих докторах с их филькиными грамотами на турецком языке. Поэтому я бы не
задавался вопросом легальности. Здесь правды вообще не найдешь. Надо идти на известного
доктора. Вот тот же Чолак одно время ездил в Москву. И никого не парила легальность, главное
что результаты радовали
Так Чолак совсем другое дело)) У него и имя и репутация есть на всю рашку. В Москве к нему очередь будет на пересадку, если еще приедет когда нибудь :idea:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»