выбираю где делать пересадку, Чолак или Наумов в Питере? - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Пт окт 09, 2020 10:55 pm

Fomart писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:01 am
Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
ого ( правда очень плохо все выглядит. прости конечно за откровенное мнение, но это точно не то что хочется получить в результате пересадки. а ты еще общашься с кем-то, кому тоже так не повезло? или у тебя единичный случай и о других не знаешь?

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Чт янв 21, 2021 11:24 pm

Иван Х писал(а):
Пт окт 09, 2020 10:55 pm
Fomart писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:01 am
Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
ого ( правда очень плохо все выглядит. прости конечно за откровенное мнение, но это точно не то что хочется получить в результате пересадки. а ты еще общашься с кем-то, кому тоже так не повезло? или у тебя единичный случай и о других не знаешь?
есть еще люди, в том числе знакомый хороший((( но я не могу его сливать без разрешения, сам понимаешь. я ему предложил рассказать тоже о его неудаче, но он пока не хочет. может надеется с них бабки назад вернуть, я хз . я ни на что не надеюсь уже. деньги здесь на втором месте, хотя их жалко безусловно. самое херовое что я теперь до конца жизни без нормальных волос(((

Okplanet
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 3:57 pm

Сообщение Okplanet » Пт янв 22, 2021 6:20 am

Fomart писал(а):
Чт янв 21, 2021 11:24 pm
самое херовое что я теперь до конца жизни без нормальных волос(((
Остается только надеяться что будут продвижки ко клонированию волос.
Задавал этот вопрос Чолаку, он сказал что 2 компании в Японии и Штатах вели разработки в этом направлении, но, к сожалению, в последних конференциях не участвовали, видимо не так просто.

Но я думаю что рано или поздно прогресс даст свои результаты.
Вон, уже рак во всю лечат t-car технологиями. Да, дорого, но это работает, и уже сегодня!
Так что думаю даже мы уже успеем повидать новые медицинские технологии на своем веку ( :? но это не точно).

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Сб янв 23, 2021 7:43 pm

Okplanet писал(а):
Пт янв 22, 2021 6:20 am

Вон, уже рак во всю лечат t-car технологиями. Да, дорого, но это работает, и уже сегодня!
Так что думаю даже мы уже успеем повидать новые медицинские технологии на своем веку ( :? но это не точно).
Первый раз слышу про такие технологии, брось инфу где посмотреть

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср фев 03, 2021 8:53 pm

Okplanet писал(а):
Пт янв 22, 2021 6:20 am
Fomart писал(а):
Чт янв 21, 2021 11:24 pm
самое херовое что я теперь до конца жизни без нормальных волос(((
Остается только надеяться что будут продвижки ко клонированию волос.
Задавал этот вопрос Чолаку, он сказал что 2 компании в Японии и Штатах вели разработки в этом направлении, но, к сожалению, в последних конференциях не участвовали, видимо не так просто.

Но я думаю что рано или поздно прогресс даст свои результаты.
Вон, уже рак во всю лечат t-car технологиями. Да, дорого, но это работает, и уже сегодня!
Так что думаю даже мы уже успеем повидать новые медицинские технологии на своем веку ( :? но это не точно).
честно говоря у меня надежды на клонирование нет(( если его и начнут применять массово то наверно тогда когда мне волосы уже будут без надобности )) тут еще и пандемия все карты спутала, все силы брошены на исследования ковида и изобретение вакцины. так что глобально человечеству сейчас не до волос. от облысения хотябы еще никто не умирает. а вот от короны очень даже.

Okplanet
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 3:57 pm

Сообщение Okplanet » Вт фев 16, 2021 2:55 pm

Dasithe писал(а):
Сб янв 23, 2021 7:43 pm
Первый раз слышу про такие технологии, брось инфу где посмотреть
Да погуглите по запросу "лечение рака car-t", не вижу смысла из поисковиков вытаскивать инфу сюда.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 17, 2021 2:19 pm

Okplanet писал(а):
Вт фев 16, 2021 2:55 pm

Да погуглите по запросу "лечение рака car-t", не вижу смысла из поисковиков вытаскивать инфу сюда.
а какое это отношение может иметь к пересадке волос?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср фев 17, 2021 2:48 pm

RuMan писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:52 pm


результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет(((
Очень правильный диагноз)

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вт фев 23, 2021 10:40 pm

Okplanet писал(а):
Вт фев 16, 2021 2:55 pm
Вернемся к топику темы))) Чолак или Наумов?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт фев 23, 2021 11:06 pm

Сравнение не корректно

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»