пересадка у Чолака, цены - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб окт 23, 2021 5:19 pm

сглаз не поможет, если у доктора руки кривые, но надеемся, что это не так :lol:

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Сб окт 23, 2021 7:48 pm

Надеюсь, я тут со своими проблемамми в тему и никому не помешала? Если без всяких эмоций, то после консультации в ртх Чолак мне внушил куда больше доверия, чем женщина в ртх, не буду называть имени...После консультации я решила сделать резервацию и пересадка была назначена на начало октября. Сейчас у меня не самый простой период, только что сошли корочки. У меня хорошая связь с клиникой и многие советы отлично помогают справиться с кучей разных вопросов. И в топик темы по ценам пересадки у Чолака... Резервация даты 500 евро. Стоимость моей пересадки с коррекцией передней линии 3200 евро, еще не разобралась как тут стаиъвить фотки, но обещаю, что все сделаю

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн окт 25, 2021 1:27 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Пт окт 22, 2021 5:55 pm
Alexei Golubev писал(а):
Чт окт 21, 2021 2:41 pm
Япро писал(а):
Вс окт 03, 2021 7:32 pm
расскажите для форумчан подробно про все финансовые моменты вашей резервации
последнее время здесь много вопросов задают...
Я СОЗДАЛ СВОЮ ВЕТКУ, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ПОДРОБНО ВСЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ

СОВЕТ НЕ ТЯНИТЕ, ЕСЛИ НАДУМАЛИ.
в начале когда я узнавал вердикт был такой 3500-3600 графтов - стоимость 4000 евро.
Затем я ушел на перерыв, раздумывал - прошло достаточно времени и по итогу
3600 графтов - 4200 евро ( если бы "отмотать время назад", я бы не тянул ибо цены растут, и свободных дат, не так много, особенно, если нужно подгадать отпуск и тп).

1)сказали, что проведут полноценную коррекцию всей передней линии и небольшой проблемной зоны в области макушки с максимальной густотой посадки графтов.
2)Мне отметили на фотке маркером план пересадки. А форму передней линии и границу роста волос мы должны согласоваться с доктором на предварительном осмотре в клинике.
3) В стоимость пересадки входят все больничные расходы, все необходимые анализы, PRP-терапия, набор средств по уходу за пересаженными волосами на первые 2 недели, все трансферы, ПЕРЕВОДЧИК ( спасение, так как мой англ очень плох), проживание в отеле рядом с клиникой 3 дня 2 ночи.
ПРОЖИВАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ: день прилета, день пересадки, день послеоперационного осмотра и возвращение домой
4) Авиабилеты не входят в эту стоимость :cry:
5) далее расписали кому не проводятся пересадки, если интересно дайте знать
6) Прислали список отелей , где пять звезд все включено. и указали что я могу самостоятельно забронировать любой отель в регионе Кемера. А они обеспечат трансфер.
7) Расписали орг моменты, когда лучше купить билет обратно, кто встретит ..
8) для подтверждения резервации - нужно было перевести 500 евро.
у Чолака ценник конечно....... :shock: не каждый потянет. а если что- то случится и выехать не получиться, щас прикрывают потихоньку все..тебе вернут эти 500 евро? В моей ситуации, например, я обратился в PROFUE. Достаточно приличная клиника.фото до приложил, можете посмотреть
за все форс-мажоры эти 500 евро возвратят или на крайний случай дату пересадки можно перенести) сейчас время такое с ковидом, мне кажется по--другому и нельзя

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Ср окт 27, 2021 12:47 pm

Alexei Golubev писал(а):
Пн окт 25, 2021 1:27 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Пт окт 22, 2021 5:55 pm
Alexei Golubev писал(а):
Чт окт 21, 2021 2:41 pm


Я СОЗДАЛ СВОЮ ВЕТКУ, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ПОДРОБНО ВСЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ

СОВЕТ НЕ ТЯНИТЕ, ЕСЛИ НАДУМАЛИ.
в начале когда я узнавал вердикт был такой 3500-3600 графтов - стоимость 4000 евро.
Затем я ушел на перерыв, раздумывал - прошло достаточно времени и по итогу
3600 графтов - 4200 евро ( если бы "отмотать время назад", я бы не тянул ибо цены растут, и свободных дат, не так много, особенно, если нужно подгадать отпуск и тп).

1)сказали, что проведут полноценную коррекцию всей передней линии и небольшой проблемной зоны в области макушки с максимальной густотой посадки графтов.
2)Мне отметили на фотке маркером план пересадки. А форму передней линии и границу роста волос мы должны согласоваться с доктором на предварительном осмотре в клинике.
3) В стоимость пересадки входят все больничные расходы, все необходимые анализы, PRP-терапия, набор средств по уходу за пересаженными волосами на первые 2 недели, все трансферы, ПЕРЕВОДЧИК ( спасение, так как мой англ очень плох), проживание в отеле рядом с клиникой 3 дня 2 ночи.
ПРОЖИВАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ: день прилета, день пересадки, день послеоперационного осмотра и возвращение домой
4) Авиабилеты не входят в эту стоимость :cry:
5) далее расписали кому не проводятся пересадки, если интересно дайте знать
6) Прислали список отелей , где пять звезд все включено. и указали что я могу самостоятельно забронировать любой отель в регионе Кемера. А они обеспечат трансфер.
7) Расписали орг моменты, когда лучше купить билет обратно, кто встретит ..
8) для подтверждения резервации - нужно было перевести 500 евро.
у Чолака ценник конечно....... :shock: не каждый потянет. а если что- то случится и выехать не получиться, щас прикрывают потихоньку все..тебе вернут эти 500 евро? В моей ситуации, например, я обратился в PROFUE. Достаточно приличная клиника.фото до приложил, можете посмотреть
за все форс-мажоры эти 500 евро возвратят или на крайний случай дату пересадки можно перенести) сейчас время такое с ковидом, мне кажется по--другому и нельзя
ну здорово, хорошо, что идут на уступки

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Пт ноя 05, 2021 9:41 pm

Прохор писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:59 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:06 pm
Spartak писал(а):
Сб окт 02, 2021 4:59 pm
Ну 4200 они конечно загнули!!!
На первой пересадки мне он говорил что не в деньгах счастье и тд.
Год назад я заплатил 2900 за 3516 графтов.
Мне за вторую озвучила Светлана 2400 евро за 2200-2500 графов.
Это количество которое мне нужно по мнению доктора
Пусть нормальный доктор нормально ценит свою работу. если в магазин приходишь за продуктами и цены растут, никого не удивляет?
Люди привыкли ценить только свой труд. Я думаю, что скоро ценник Чолака вполне может догнать и Доганая. Желайщих все равно будет полно. Так что кто хочет лучше едьте сейчас, пока еще все-таки стоимость вполне подъемная для всех.
Однозначно стоимость у Чолака изменилась значительно. Мой брат недавно забронировал дату на январь

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Сб ноя 06, 2021 1:08 pm

Dasithe писал(а):
Пт ноя 05, 2021 9:41 pm
Прохор писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:59 pm
Dasithe писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:06 pm

Пусть нормальный доктор нормально ценит свою работу. если в магазин приходишь за продуктами и цены растут, никого не удивляет?
Люди привыкли ценить только свой труд. Я думаю, что скоро ценник Чолака вполне может догнать и Доганая. Желайщих все равно будет полно. Так что кто хочет лучше едьте сейчас, пока еще все-таки стоимость вполне подъемная для всех.
Однозначно стоимость у Чолака изменилась значительно. Мой брат недавно забронировал дату на январь
сколько вышло если не секрет и какой объем?

Jurec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 3:23 am

Сообщение Jurec » Сб ноя 06, 2021 1:46 pm

Alexei Golubev писал(а):
Пн окт 25, 2021 1:27 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Пт окт 22, 2021 5:55 pm
Alexei Golubev писал(а):
Чт окт 21, 2021 2:41 pm


Я СОЗДАЛ СВОЮ ВЕТКУ, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ПОДРОБНО ВСЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ

СОВЕТ НЕ ТЯНИТЕ, ЕСЛИ НАДУМАЛИ.
в начале когда я узнавал вердикт был такой 3500-3600 графтов - стоимость 4000 евро.
Затем я ушел на перерыв, раздумывал - прошло достаточно времени и по итогу
3600 графтов - 4200 евро ( если бы "отмотать время назад", я бы не тянул ибо цены растут, и свободных дат, не так много, особенно, если нужно подгадать отпуск и тп).

1)сказали, что проведут полноценную коррекцию всей передней линии и небольшой проблемной зоны в области макушки с максимальной густотой посадки графтов.
2)Мне отметили на фотке маркером план пересадки. А форму передней линии и границу роста волос мы должны согласоваться с доктором на предварительном осмотре в клинике.
3) В стоимость пересадки входят все больничные расходы, все необходимые анализы, PRP-терапия, набор средств по уходу за пересаженными волосами на первые 2 недели, все трансферы, ПЕРЕВОДЧИК ( спасение, так как мой англ очень плох), проживание в отеле рядом с клиникой 3 дня 2 ночи.
ПРОЖИВАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ: день прилета, день пересадки, день послеоперационного осмотра и возвращение домой
4) Авиабилеты не входят в эту стоимость :cry:
5) далее расписали кому не проводятся пересадки, если интересно дайте знать
6) Прислали список отелей , где пять звезд все включено. и указали что я могу самостоятельно забронировать любой отель в регионе Кемера. А они обеспечат трансфер.
7) Расписали орг моменты, когда лучше купить билет обратно, кто встретит ..
8) для подтверждения резервации - нужно было перевести 500 евро.
у Чолака ценник конечно....... :shock: не каждый потянет. а если что- то случится и выехать не получиться, щас прикрывают потихоньку все..тебе вернут эти 500 евро? В моей ситуации, например, я обратился в PROFUE. Достаточно приличная клиника.фото до приложил, можете посмотреть
за все форс-мажоры эти 500 евро возвратят или на крайний случай дату пересадки можно перенести) сейчас время такое с ковидом, мне кажется по--другому и нельзя
Не совсем так . Мне вот за мой форс мажор не вернули предоплату в 300€ , но я могу это понять , если доктор теряет клиента буквально за несколько дней/ неделю до операции и это место остаётся свободным , выходит доктор и его ассистенты теряют зарплату в этот день .

Опишу свою пересадку в этой ветке в следующем посте

Jurec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 3:23 am

Сообщение Jurec » Сб ноя 06, 2021 2:07 pm

Ну значит опишу как я сделал пересадку.
В первый раз где-то в начале лета списался со Светланой , отправил фото , по словам доктора мне было необходимо около 2700-2800 графтов , что стоило бы мне 2700€.
Обязательная предоплата составляла 300€ , договорились на начало октября этого года . В итоге , буквально за 5 дней оказалось что я не смогу попасть в Турцию по причине Срока годности паспорта. Пришлось планировать новую дату и отправлять новые фото , так как с момента первых фото прошло более 3-4 месяцев. Моя предоплата в 300€ сгорела кстати , так как доктор не успел найти желающих за такое короткое время .

Я выслал повторно новые фото , в этот раз мне сказали что необходимо пересадить 2800-3000 графтов для плотной густоты и цену назвали в 3500€ , из которых предоплата в 500€.
Сейчас я уже благополучно вернулся после успешной операции и могу сказать , что команда у них опытная и это стоит тех денег в наше время ( цены поднимают так как клиентов всё больше а доктор 1 , вы же хотите чтобы он выполнял главную работу , а не другие лица )
В конце концов мне пересадили 2805 графтов за ту же сумму в 3500 . Надеюсь разъяснил многим интересующие их вопросы

Jurec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 3:23 am

Сообщение Jurec » Сб ноя 06, 2021 2:11 pm

Jurec писал(а):
Сб ноя 06, 2021 2:07 pm
Ну значит опишу как я сделал пересадку.
В первый раз где-то в начале лета списался со Светланой , отправил фото , по словам доктора мне было необходимо около 2700-2800 графтов , что стоило бы мне 2700€.
Обязательная предоплата составляла 300€ , договорились на начало октября этого года . В итоге , буквально за 5 дней оказалось что я не смогу попасть в Турцию по причине Срока годности паспорта. Пришлось планировать новую дату и отправлять новые фото , так как с момента первых фото прошло более 3-4 месяцев. Моя предоплата в 300€ сгорела кстати , так как доктор не успел найти желающих за такое короткое время .

Я выслал повторно новые фото , в этот раз мне сказали что необходимо пересадить 2800-3000 графтов для плотной густоты и цену назвали в 3500€ , из которых предоплата в 500€.
Сейчас я уже благополучно вернулся после успешной операции и могу сказать , что команда у них опытная и это стоит тех денег в наше время ( цены поднимают так как клиентов всё больше а доктор 1 , вы же хотите чтобы он выполнял главную работу , а не другие лица )
В конце концов мне пересадили 2805 графтов за ту же сумму в 3500 . Надеюсь разъяснил многим интересующие их вопросы

Аа, ну и так же почему доктор повышает цену , так как в Турции инфляция , а зарплаты оставались теми же , так мне доктор сказал , ну это так и есть

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб ноя 06, 2021 6:41 pm

Jurec писал(а):
Сб ноя 06, 2021 2:11 pm
Jurec писал(а):
Сб ноя 06, 2021 2:07 pm
Ну значит опишу как я сделал пересадку.
В первый раз где-то в начале лета списался со Светланой , отправил фото , по словам доктора мне было необходимо около 2700-2800 графтов , что стоило бы мне 2700€.
Обязательная предоплата составляла 300€ , договорились на начало октября этого года . В итоге , буквально за 5 дней оказалось что я не смогу попасть в Турцию по причине Срока годности паспорта. Пришлось планировать новую дату и отправлять новые фото , так как с момента первых фото прошло более 3-4 месяцев. Моя предоплата в 300€ сгорела кстати , так как доктор не успел найти желающих за такое короткое время .

Я выслал повторно новые фото , в этот раз мне сказали что необходимо пересадить 2800-3000 графтов для плотной густоты и цену назвали в 3500€ , из которых предоплата в 500€.
Сейчас я уже благополучно вернулся после успешной операции и могу сказать , что команда у них опытная и это стоит тех денег в наше время ( цены поднимают так как клиентов всё больше а доктор 1 , вы же хотите чтобы он выполнял главную работу , а не другие лица )
В конце концов мне пересадили 2805 графтов за ту же сумму в 3500 . Надеюсь разъяснил многим интересующие их вопросы

Аа, ну и так же почему доктор повышает цену , так как в Турции инфляция , а зарплаты оставались теми же , так мне доктор сказал , ну это так и есть
Не понятно, причем тут зарплата... Если у Чолака и сейчас очередь на пересадку на 3 месяца вперед, то со старыми ценами очередь была бы на год вперед :D А кто может в нынешних условиях делать такие долгосрочные резервции? Вот люди и выбирают либо доктор, либо дешевая стоимость и вас примут на пересадку чуть ли не завтра :?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»