Пересадка волос в Анталии

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Япро

Re: Пересадка волос в Анталии

Сообщение Япро » Вт май 07, 2019 9:31 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:35 pm
Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:24 pm
Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:17 pm

Ну да. На примере того же Бичера который просто поработав подсобным рабочим в клинике по пересадке вдруг решил что он умеет пересаживать волосы :lol: Шпарит терь по увиденным схемам. А ведь каждый человек индивидуален и что одному пойдет для другого отстой. И страшно подумать сколько еще таких вот Эрдалов Бичеров народ дурит :o
дело даже не в этом
а если на пересадке у какого нибудь эрдала или бичера ситуация выйдет из под контроля и потребует серьезных решений, то на какую помощь можно рассчитывать от человека, не имеющего медицинскного обоазования?

когда то давно, здесь же на форуме уже была история про то, как какая то медсестра проводила пересадку и угробила пациента в Стамбуле, который умер от анафилактического шока на анестезию

почему то о таких серьезных вещах никто не задумавается
Япро, это кстати я писал про эту историю в стамбуле. Чувак, который выдавал себя за доктора до сих пор ошивается в Анталии и делает пересадку. Если кому инересно, то зовут его Теоман
Иван, таких теоманов сейчас полно в турции, или бичеров, или еще как там они себя называют
у людей нет понимания, что это опасно
пока жареный петух в голову не клюнет.
к сожалению

Iwan

Re: Пересадка волос в Анталии

Сообщение Iwan » Пн май 13, 2019 10:11 pm

А я кстати не знаю что и дедать.... вариает не делать ничего самый идееальнвй для нас, но у всех нервишки пошаливпют, как известо

Ответить