Пересадка волос в Анталии - страница 5

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 07, 2019 9:31 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:35 pm
Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:24 pm
Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:17 pm


Ну да. На примере того же Бичера который просто поработав подсобным рабочим в клинике по пересадке вдруг решил что он умеет пересаживать волосы :lol: Шпарит терь по увиденным схемам. А ведь каждый человек индивидуален и что одному пойдет для другого отстой. И страшно подумать сколько еще таких вот Эрдалов Бичеров народ дурит :o
дело даже не в этом
а если на пересадке у какого нибудь эрдала или бичера ситуация выйдет из под контроля и потребует серьезных решений, то на какую помощь можно рассчитывать от человека, не имеющего медицинскного обоазования?

когда то давно, здесь же на форуме уже была история про то, как какая то медсестра проводила пересадку и угробила пациента в Стамбуле, который умер от анафилактического шока на анестезию

почему то о таких серьезных вещах никто не задумавается
Япро, это кстати я писал про эту историю в стамбуле. Чувак, который выдавал себя за доктора до сих пор ошивается в Анталии и делает пересадку. Если кому инересно, то зовут его Теоман
Иван, таких теоманов сейчас полно в турции, или бичеров, или еще как там они себя называют
у людей нет понимания, что это опасно
пока жареный петух в голову не клюнет.
к сожалению

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 13, 2019 10:11 pm

А я кстати не знаю что и дедать.... вариает не делать ничего самый идееальнвй для нас, но у всех нервишки пошаливпют, как известо

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июн 27, 2019 6:39 am

Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 10:11 pm
А я кстати не знаю что и дедать.... вариает не делать ничего самый идееальнвй для нас, но у всех нервишки пошаливпют, как известо
Ну я бы не стал ехать ко всяким шаманам-теоманам... Едь к доктору опытному. Есть Доганая, я сам был у Чолака. У человека огромная клиника которая функционирует очень много лет. И персонал, который не меняется годами. Только такие варианты дают гарантию что команда опытная и все пройдет гладко. Но никак ни Бичеры или Теоманы, бегающие по непонятным подвальным клиникам :?
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:35 pm

Япро, это кстати я писал про эту историю в стамбуле. Чувак, который выдавал себя за доктора до сих пор ошивается в Анталии и делает пересадку. Если кому инересно, то зовут его Теоман
Одуреть :shock: И его даже не посадили?!? :o

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср июл 10, 2019 7:33 am

Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 7:26 pm
motobrat писал(а):
Вс янв 27, 2019 9:02 pm
Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:15 pm

Поживем и увидим кто из них даже до весны не доживет)))
да хули толку что не доживут? на их место новые герои вылезут :lol: ехать надо к докторам с именем. которые уже не первый год на слуху. у которых реальных отзывов положительных полно.
так каждый день новые лезут)))
весь факт в том, что они и не доктора вовсе 8-)
та я видал. у одного такого даже диплом нашли. правда лаборанта какого-то. а агент его соловьем разливает про чудо-доктора бичера. а на деле никто этот бичер. жулик без образования

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 11, 2019 7:57 pm

motobrat писал(а):
Ср июл 10, 2019 7:33 am
Япро писал(а):
Сб апр 20, 2019 7:26 pm
motobrat писал(а):
Вс янв 27, 2019 9:02 pm


да хули толку что не доживут? на их место новые герои вылезут :lol: ехать надо к докторам с именем. которые уже не первый год на слуху. у которых реальных отзывов положительных полно.
так каждый день новые лезут)))
весь факт в том, что они и не доктора вовсе 8-)
та я видал. у одного такого даже диплом нашли. правда лаборанта какого-то. а агент его соловьем разливает про чудо-доктора бичера. а на деле никто этот бичер. жулик без образования
а тебе то что?
пусть делают у пересадку полотеров или домохозяек
каждый сам выбирает свое будущее

Арик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Сообщение Арик » Вс авг 04, 2019 6:50 pm

Леха писал(а):
Чт июн 21, 2018 10:28 pm
Iwan писал(а):
Ср мар 28, 2018 9:12 pm
интересно, почему кроме клиники Чолака и клиники Доганая в Анталии так и не появилось пока нормальной пересадки :cry:
А что толку от того, что в Стамбуле несколько тысяч клиник где пересадку делают косметички??
А как заранее разобраться??, вот такой вопрос

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 7:21 pm

Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:39 am
Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 10:11 pm
А я кстати не знаю что и дедать.... вариает не делать ничего самый идееальнвй для нас, но у всех нервишки пошаливпют, как известо
Ну я бы не стал ехать ко всяким шаманам-теоманам... Едь к доктору опытному. Есть Доганая, я сам был у Чолака. У человека огромная клиника которая функционирует очень много лет. И персонал, который не меняется годами. Только такие варианты дают гарантию что команда опытная и все пройдет гладко. Но никак ни Бичеры или Теоманы, бегающие по непонятным подвальным клиникам :?
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:35 pm

Япро, это кстати я писал про эту историю в стамбуле. Чувак, который выдавал себя за доктора до сих пор ошивается в Анталии и делает пересадку. Если кому инересно, то зовут его Теоман
Одуреть :shock: И его даже не посадили?!? :o
Так клиника видимо покрыла проблему, чтобы не привлекать к себе не нужного внимания. Это же их фолт, что допустили таких гоблинов делать пересадку под своей крышей

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вс авг 18, 2019 6:09 pm

Интересно, а кто сейчас делает пересадку в Анталии кроме Чолака и Доганая?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб авг 24, 2019 4:36 pm

Леха писал(а):
Вс авг 18, 2019 6:09 pm
Интересно, а кто сейчас делает пересадку в Анталии кроме Чолака и Доганая?
Делают все)) кому не лень, но это уже уровень вне закона. Тема же прибыльная, на нее липнут как мухи...тем более в условиях нынешней турецкой инфляции. Можно найти варианты почти бесплатно, но изначально нужно понимать все риски

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт окт 04, 2019 8:20 pm

Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:21 pm
Matros писал(а):
Чт июн 27, 2019 6:39 am
Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 10:11 pm
А я кстати не знаю что и дедать.... вариает не делать ничего самый идееальнвй для нас, но у всех нервишки пошаливпют, как известо
Ну я бы не стал ехать ко всяким шаманам-теоманам... Едь к доктору опытному. Есть Доганая, я сам был у Чолака. У человека огромная клиника которая функционирует очень много лет. И персонал, который не меняется годами. Только такие варианты дают гарантию что команда опытная и все пройдет гладко. Но никак ни Бичеры или Теоманы, бегающие по непонятным подвальным клиникам :?
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:35 pm

Япро, это кстати я писал про эту историю в стамбуле. Чувак, который выдавал себя за доктора до сих пор ошивается в Анталии и делает пересадку. Если кому инересно, то зовут его Теоман
Одуреть :shock: И его даже не посадили?!? :o
Так клиника видимо покрыла проблему, чтобы не привлекать к себе не нужного внимания. Это же их фолт, что допустили таких гоблинов делать пересадку под своей крышей
Я так понимаю в Турции хватает таких, которые выдают себя за докторов. Вот например Бичер которого говноблогер Сидоров пиарит. Он же не доктор а лаборант. А его всем пихают як светилу прямо :?

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»