Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 13

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт дек 05, 2019 3:31 pm

Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm
Петрос писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:55 pm
Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:32 pm


В ртх наверно публика пересаживается дореволюционная которая в инете отзывы не пишет ;) А то и им бы уже этих ударов наприлетало будь здоров. Договор ХФЕ уже разобрали по пунктам и выяснили что он защищает исключительно интересы клиники. А вот как составлен договор у РТХ ни у кого нет почитать интереса ради?
У меня есть еще с момента обращения к ним, а причем здесь договор, если заранее известно, что к результату он никакого отношения не имеет :cry:
Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
А как ты думаешь может работать самая стремная клиника в России без полного прикрытия своего зада? Девочки из ХФЕ это просто невинные одуванчики по сравнению с этими монстрами :lol:

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вс дек 08, 2019 8:36 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:25 pm
Серега писал(а):
Пн авг 20, 2018 8:45 pm

Конкуреция здесь не при чем, как мне кажется. По всей России клиник раз в сто меньше, чем в той же Турции, а ценник все равно везде высокий. Похоже что на этом рынке просто монополия
Логично. Клиник в россии действительно очень мало, конкуренции нет, хороших результатов
тоже. Один и тот же доктор пересаживает в разных клиниках за разные деньги. Куча каких то
гастролеров по провинциям ездит. К тому же никто из иностранцев в наши клиники не ездит, все в
турцию прут. Ну что тут скажешь? Обращаются к ним либо очень глупые, либо ленивые. И в том и
в другом случае на деньги они попадают. А еще им рассказывают, что это самый лучший
результат, который можно сделать и люди ведутся
Да нах иностранцем не сдалась эта ртх, если даже доганай и тот дешевле :shock:

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт дек 26, 2019 10:54 pm

Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm
Петрос писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:55 pm
Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:32 pm


В ртх наверно публика пересаживается дореволюционная которая в инете отзывы не пишет ;) А то и им бы уже этих ударов наприлетало будь здоров. Договор ХФЕ уже разобрали по пунктам и выяснили что он защищает исключительно интересы клиники. А вот как составлен договор у РТХ ни у кого нет почитать интереса ради?
У меня есть еще с момента обращения к ним, а причем здесь договор, если заранее известно, что к результату он никакого отношения не имеет :cry:
Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них

Серый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:29 pm

Сообщение Серый » Чт янв 09, 2020 2:05 pm

Shuher писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:54 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm
Петрос писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:55 pm


У меня есть еще с момента обращения к ним, а причем здесь договор, если заранее известно, что к результату он никакого отношения не имеет :cry:
Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них
Ну в смысле нахрен? Чтобы ты пришел к ним еще раз. И еще. И еще. У них же космические расценки на пересадку, особенно если брать в расчет то, на сколько они ее плохо делают. А так за 800 графтов сумма получается терпимая. И никто не говорит что потом тебе придется еще раза 2 минимум по столько же отстегнуть, чтобы хоть чуток приблизиться к приличному виду.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн янв 13, 2020 11:12 am

Серый писал(а):
Чт янв 09, 2020 2:05 pm
Shuher писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:54 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm

Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них
Ну в смысле нахрен? Чтобы ты пришел к ним еще раз. И еще. И еще. У них же космические расценки на пересадку, особенно если брать в расчет то, на сколько они ее плохо делают. А так за 800 графтов сумма получается терпимая. И никто не говорит что потом тебе придется еще раза 2 минимум по столько же отстегнуть, чтобы хоть чуток приблизиться к приличному виду.
Меня очень сильно удивляет, что кто-то еще ведется на такие устаревшие схемы по выжимке денег. Ведь сейчас есть куча бесплатных консультаций в той же Турции. Можно ведь просто отправить фото в несколько клиник и посмотреть, какой план пересадки порекомендуют в каждой из них. Ведь нормальные доктора никогда не предложат пересаживать 800 графтов там, где надо 3000. И исходя из этого можно сделать выводы, куда лучше не соваться. Но люди предпочитают напороться и раскошелиться, но не потратят пять минут дополнительного времени на анализ консультаций :?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб янв 18, 2020 5:03 pm

Shuher писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:54 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm
Петрос писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:55 pm


У меня есть еще с момента обращения к ним, а причем здесь договор, если заранее известно, что к результату он никакого отношения не имеет :cry:
Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них
У РТХ продуманный способ доения пацинтов. Можешь не сомневаться. Желающих офолоситься за такую цену в России не много. И скорей сего это не далекие люди, мало смыслящие в пересадке. Вот они их и дурят как хотят

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт фев 13, 2020 9:52 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:03 pm
Shuher писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:54 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:57 pm

Да просто интересно настолько ли они хитрые как и хфе и откровенно свой зад этим договором прикрывают. То что за результатом в РТХ ходить не стоит это самому тупому ежу уже давно понятно.
Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них
У РТХ продуманный способ доения пацинтов. Можешь не сомневаться. Желающих офолоситься за такую цену в России не много. И скорей сего это не далекие люди, мало смыслящие в пересадке. Вот они их и дурят как хотят
Зато не бедные :D И про то, как их дурят ни за что не расскажут,,,,,,,,

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Пн фев 17, 2020 6:21 am

Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 9:52 pm
ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:03 pm
Shuher писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:54 pm


Лично у меня к трансхаерам свои претензии... на хрен было обещать, что 800 графтов решат мою проблему? Если мне нужно было 3000??
Вот такой развод у них
У РТХ продуманный способ доения пацинтов. Можешь не сомневаться. Желающих офолоситься за такую цену в России не много. И скорей сего это не далекие люди, мало смыслящие в пересадке. Вот они их и дурят как хотят
Зато не бедные :D И про то, как их дурят ни за что не расскажут,,,,,,,,
как и про то, как ртх им донорку убили :D

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб фев 29, 2020 9:24 pm

зато ртх горазды писать всякий бред про то, чем опасна пересадка волос в турции
и про то какие у них в ртх все офигенно знаменитые врачи работают... вряд ли кто знает, но текучка кадров в ртх огромная проблема
есть у них один свадебный генерал, который ничего сам не пересаживает, а остальные врачи меняются каждый год
кстати, стоит у каждого из них спросить собственное портфолио результатов, а не то что ртх пособирало с мира по нитке

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт мар 12, 2020 10:00 pm

Япро писал(а):
Сб фев 29, 2020 9:24 pm
зато ртх горазды писать всякий бред про то, чем опасна пересадка волос в турции
и про то какие у них в ртх все офигенно знаменитые врачи работают... вряд ли кто знает, но текучка кадров в ртх огромная проблема
есть у них один свадебный генерал, который ничего сам не пересаживает, а остальные врачи меняются каждый год
кстати, стоит у каждого из них спросить собственное портфолио результатов, а не то что ртх пособирало с мира по нитке
С PTH все еще гораздо хуже. Личн мне есть что рассказать

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»