Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 8

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 08, 2019 7:42 pm

Vlad писал(а):
Чт дек 05, 2019 8:11 pm
Япро писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:14 pm
Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:49 pm

Может попробуй обратиться сейчас в ту же космеди, просто для прикола))) Интересно, что скажут :lol:
интересная идея, пожалуй, попробую
Сейчас столько предложений на пересадку, что голова кругом по любому. Каждый месяц мне инстаграм выдает рекламу от новых клиник. Я уже обалдел
пока все просмотришь, вот и день прошел... и весна скоро :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 9:59 pm

RuMan писал(а):
Вт ноя 05, 2019 8:30 pm
Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:33 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:36 pm

После космеди шансы на вторую пересадку практически нулевые
Думаешь донорку ему совсем убили там?
Я не думаю я знаю. Космеди, Эстетика, Джиник и прочие аналогичные недоклиники о донорке пациента не пекутся от слова совсем. Имглавное здесь и сейчас пересадить. А что человек дальше делать будет им глубоко наплевать
а что такое клиника?
на каком этапе к тебе придет доктор и придет ли вообще...
люди выбирают для пересадки виртуальный бренд и после этого ждут результат?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс янв 26, 2020 2:45 pm

Япро писал(а):
Чт янв 23, 2020 9:59 pm
RuMan писал(а):
Вт ноя 05, 2019 8:30 pm
Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:33 pm


Думаешь донорку ему совсем убили там?
Я не думаю я знаю. Космеди, Эстетика, Джиник и прочие аналогичные недоклиники о донорке пациента не пекутся от слова совсем. Имглавное здесь и сейчас пересадить. А что человек дальше делать будет им глубоко наплевать
а что такое клиника?
на каком этапе к тебе придет доктор и придет ли вообще...
люди выбирают для пересадки виртуальный бренд и после этого ждут результат?
Все эти клиники это виртуальный бренд, без сомнения... впрочем российские клиники тоже продают только маркетинговые названия с никому неизвестными врачами или еще кем то, кто будет копаться в твоей голове, причем без всяких гарантий:cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 26, 2020 3:09 pm

RuMan писал(а):
Сб сен 07, 2019 7:50 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср авг 28, 2019 4:17 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:24 pm

А мы здесь говорим про докторов или про размытое понятие "клиника"??
Тебе опыта Хфе не достаточно?
я даже знаю какого доктора ты здесь рекламируешь.))) это настолько всё очевидно теперь для меня.
Я никого не рекламирую, потому что мне глубоко все равно кто и куда поедет на свою пересадку. В моем результате я не сомневаюсь и мне просто пока здесь интересно с разной категорией людей общаться, при этом ничего личного
с твоим результатом точно не может быть ничего личного
пусть все завидуют
и космеди тоже)))

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вт янв 28, 2020 12:48 pm

RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:45 pm
Япро писал(а):
Чт янв 23, 2020 9:59 pm
RuMan писал(а):
Вт ноя 05, 2019 8:30 pm


Я не думаю я знаю. Космеди, Эстетика, Джиник и прочие аналогичные недоклиники о донорке пациента не пекутся от слова совсем. Имглавное здесь и сейчас пересадить. А что человек дальше делать будет им глубоко наплевать
а что такое клиника?
на каком этапе к тебе придет доктор и придет ли вообще...
люди выбирают для пересадки виртуальный бренд и после этого ждут результат?
Все эти клиники это виртуальный бренд, без сомнения... впрочем российские клиники тоже продают только маркетинговые названия с никому неизвестными врачами или еще кем то, кто будет копаться в твоей голове, причем без всяких гарантий:cry:
В некоторых рашен клиниках доктора уже по долгу сидят одни и теже. Удивительно что за такое время они в качестве проводимых пересадок ни на шаг лучше не стали. Хотя, учитывая что у них сертификаты с 2010 года не обновляются чему удивляюсь сам не знаю :lol: Но фамилии реально не на слуху. Видимо чтобы в случае ухода одного раба быстро поменять его на другого))

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс фев 02, 2020 7:58 pm

Полле писал(а):
Вт янв 28, 2020 12:48 pm
RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:45 pm
Япро писал(а):
Чт янв 23, 2020 9:59 pm


а что такое клиника?
на каком этапе к тебе придет доктор и придет ли вообще...
люди выбирают для пересадки виртуальный бренд и после этого ждут результат?
Все эти клиники это виртуальный бренд, без сомнения... впрочем российские клиники тоже продают только маркетинговые названия с никому неизвестными врачами или еще кем то, кто будет копаться в твоей голове, причем без всяких гарантий:cry:
В некоторых рашен клиниках доктора уже по долгу сидят одни и теже. Удивительно что за такое время они в качестве проводимых пересадок ни на шаг лучше не стали. Хотя, учитывая что у них сертификаты с 2010 года не обновляются чему удивляюсь сам не знаю :lol: Но фамилии реально не на слуху. Видимо чтобы в случае ухода одного раба быстро поменять его на другого))
Мне априори, но не нравится название рашен клиника, потому что это ни о чем. Ни один рашен доктор не имеет своей собственной клиники, а работает на бренд. Кому принадлежит этот бренд и за какие деньги работает рашен доктор))? Вот этот вопрос уже более интересен. отсюда будет и формирование цены в этих рашен клиниках. Сертификаты?
Это вообще бредовый вопрос...Нарисуем, будем жить

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс мар 01, 2020 8:11 pm

Япро писал(а):
Вс дек 08, 2019 7:42 pm
Vlad писал(а):
Чт дек 05, 2019 8:11 pm
Япро писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:14 pm

интересная идея, пожалуй, попробую
Сейчас столько предложений на пересадку, что голова кругом по любому. Каждый месяц мне инстаграм выдает рекламу от новых клиник. Я уже обалдел
пока все просмотришь, вот и день прошел... и весна скоро :D
А мне уже не интересно)))) :lol:

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Ср мар 18, 2020 8:04 am

RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:58 pm
Полле писал(а):
Вт янв 28, 2020 12:48 pm
RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:45 pm

Все эти клиники это виртуальный бренд, без сомнения... впрочем российские клиники тоже продают только маркетинговые названия с никому неизвестными врачами или еще кем то, кто будет копаться в твоей голове, причем без всяких гарантий:cry:
В некоторых рашен клиниках доктора уже по долгу сидят одни и теже. Удивительно что за такое время они в качестве проводимых пересадок ни на шаг лучше не стали. Хотя, учитывая что у них сертификаты с 2010 года не обновляются чему удивляюсь сам не знаю :lol: Но фамилии реально не на слуху. Видимо чтобы в случае ухода одного раба быстро поменять его на другого))
Мне априори, но не нравится название рашен клиника, потому что это ни о чем. Ни один рашен доктор не имеет своей собственной клиники, а работает на бренд. Кому принадлежит этот бренд и за какие деньги работает рашен доктор))? Вот этот вопрос уже более интересен. отсюда будет и формирование цены в этих рашен клиниках. Сертификаты?
Это вообще бредовый вопрос...Нарисуем, будем жить
Ну что-то же им не дает нарисовать себе более новые сертификаты? Как висели с 2010 года так и висят. Никто и не говорит что у этих докторов есть свои клиники. Есть распиаренное название клиники,а кто там работает мало понятно. Люди могут меняться а название клиники остается. Ты называешь это брендом. Я названием клиники. Разница только принципиальная. По факту те же яйца вид сбоку

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт мар 20, 2020 9:43 pm

Кстати про яйца... кто то вообще встречал реальные отзывы после пересадки в космеди? С хорошим результатом или с плохим? Того чувака, который космеди продает не берем в пример с его лысой макушкой :lol:

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт апр 10, 2020 7:33 pm

RuMan писал(а):
Пт мар 20, 2020 9:43 pm
Кстати про яйца... кто то вообще встречал реальные отзывы после пересадки в космеди? С хорошим результатом или с плохим? Того чувака, который космеди продает не берем в пример с его лысой макушкой :lol:
На этапе выбора клиники их тоже рассматривал и долго сомневался. Как только заикнулся этому Александру про Чолака, то реакция по вылитому негативу превзошла все мои ожидания...это точно было неадекватно!

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»