Отзывы о докторе Абакарова Диана по пересадке волос - страница 3

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 15, 2020 7:51 pm

RuMan писал(а):
Пт фев 14, 2020 7:17 pm
Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:11 pm
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:38 pm


Она слишком примитивна, чтобы тратить свое время на ее обсуждение. Это примерно то же, как обсуждать почему ХФЕ до сих пор продают волосы по цене тграфтов... Хотите обмануться, вариантов достаточно)
Так по цене этой дамы можно пересадиться в Турции у нормального доктора!!!!
Ответ не верный!
У этой дамы, даже если она заплатит мне))) я бы не стал делать пересадку :D
Руман, зато у нее губы сексуальные)))
только не надо шуток в стиле поручика ржевского
она и так уже популярна в интернете
номер 1 в черном списке клиник по пересадке)))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс мар 15, 2020 7:58 pm

Серый писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:10 pm
На эту докторшу Абакарову Диану я наткнулся в инстаграме. Подкупило то что она не только пересадки делает но еще и типа врачей других обучает пересадке. Подумал что раз она еще и учит значит точно профессионально должна во всем разбираться. Как же я ошибся!
Сначала эта особь пересадила мне 1500 графтов и обещала что все будет чики-пики. Когда через несколько месяцев стало понятно что ничерта не выросло она убедила меня сделать пересадку повторно. Типа сначала мало пересадили а с учетом что у меня еще что-то подвыпало результат не виден. Подход показался мне разумным и я повелся второй раз как лошара. В итоге еще 2000 графтов было пересажено. Сразу скажу что донорке хана и больше мне пересадка в этой жизни не грозит! И это самая большая печаль потому что даже после второй пересадки на голове у меня выросло три волосинки в 6 рядов. Выгляжу еще хуже чем до обращения к этой недоучке.
Запомните, этой особи вы интересны ровно до того момента пока из вас можно что-то материальное выжать. Потом будете посланы со всеми своими претензиями. Я вообще сильно сомневаюсь что эта дамочка где-то нормально училась пересадке. Судя по всему у такой же подвальной лекарши пару дней на тренинге посидела и возомнила себя гуру пересадки. Удивляет что к ней еще кто-то ходит чтобы научиться.
Сейчас я уже более в теме всего и понимаю что у нее на страниице просто какой-то треш и ад. А безграмотные хамские посты это лицо этой Абакаровой. Именно так она и будет с вами общаться когда вы начнете предьявлять ей за отсутствие результата и испорченную донорку!
Короче будьте предельно осторожны и не ведитесь на обман!
С фото было бы более доказательно. Страна должа знать своих героев в лицо

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 17, 2020 11:48 am

Япро писал(а):
Вс мар 15, 2020 7:51 pm
RuMan писал(а):
Пт фев 14, 2020 7:17 pm
Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:11 pm


Так по цене этой дамы можно пересадиться в Турции у нормального доктора!!!!
Ответ не верный!
У этой дамы, даже если она заплатит мне))) я бы не стал делать пересадку :D
Руман, зато у нее губы сексуальные)))
только не надо шуток в стиле поручика ржевского
она и так уже популярна в интернете
номер 1 в черном списке клиник по пересадке)))
У каждого свое видение сексуальности :mrgreen: Меня утки и опахала на глазах вообще не радуют. Ну тут на вкус и цвет. Можно было бы ей простить ее специфическую внешность и отсутствие вкуса. Но вот кривые руки которые губят донорку и творят черт знает что да еще и других таких же ТП этому учат я ей простить не могу :lol:

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Ср мар 18, 2020 8:44 am

RuMan писал(а):
Пт фев 14, 2020 7:17 pm
Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:11 pm
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:38 pm


Она слишком примитивна, чтобы тратить свое время на ее обсуждение. Это примерно то же, как обсуждать почему ХФЕ до сих пор продают волосы по цене тграфтов... Хотите обмануться, вариантов достаточно)
Так по цене этой дамы можно пересадиться в Турции у нормального доктора!!!!
Ответ не верный!
У этой дамы, даже если она заплатит мне))) я бы не стал делать пересадку :D
:lol: :lol: :lol: 100%. Я хочу сказать в этом деградраме столько "дохторов" развелось что вообще опасно оттуда с кем-то сотрудничать. Что у этой дохторши помимо ее говностранички в инсте есть? Сайт? Дипломы? Сертификаты? Хорошие результаты спустя год? Где это все? Люди сами лезут в жопу без оглядки а потом кричат, что их поимела какая-то утка-криворучка. А где твои глаза были когда ты в принципе ей свои деньги нес?

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср мар 18, 2020 9:37 am

Серый писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:10 pm
На эту докторшу Абакарову Диану я наткнулся в инстаграме. Подкупило то что она не только пересадки делает но еще и типа врачей других обучает пересадке. Подумал что раз она еще и учит значит точно профессионально должна во всем разбираться. Как же я ошибся!
Сначала эта особь пересадила мне 1500 графтов и обещала что все будет чики-пики. Когда через несколько месяцев стало понятно что ничерта не выросло она убедила меня сделать пересадку повторно. Типа сначала мало пересадили а с учетом что у меня еще что-то подвыпало результат не виден. Подход показался мне разумным и я повелся второй раз как лошара. В итоге еще 2000 графтов было пересажено. Сразу скажу что донорке хана и больше мне пересадка в этой жизни не грозит! И это самая большая печаль потому что даже после второй пересадки на голове у меня выросло три волосинки в 6 рядов. Выгляжу еще хуже чем до обращения к этой недоучке.
Запомните, этой особи вы интересны ровно до того момента пока из вас можно что-то материальное выжать. Потом будете посланы со всеми своими претензиями. Я вообще сильно сомневаюсь что эта дамочка где-то нормально училась пересадке. Судя по всему у такой же подвальной лекарши пару дней на тренинге посидела и возомнила себя гуру пересадки. Удивляет что к ней еще кто-то ходит чтобы научиться.
Сейчас я уже более в теме всего и понимаю что у нее на страниице просто какой-то треш и ад. А безграмотные хамские посты это лицо этой Абакаровой. Именно так она и будет с вами общаться когда вы начнете предьявлять ей за отсутствие результата и испорченную донорку!
Короче будьте предельно осторожны и не ведитесь на обман!
еще один пример что в России все очень плохо с пересадкой. а всяким интаграмным гуру я вообще не советую доверять. в любой сфере , и в пересадке в том числе. там столько шарлатанов развелось. поле непаханное. а эта подруга еще и людей чему-то учит. жесть((

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 18, 2020 4:58 pm

каждый сам делает свой выбор, а потом с ним живет всю оставшуюся жизнь...
это я про выбор клиники для пересадки, если что

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт мар 20, 2020 9:20 pm

Япро писал(а):
Ср мар 18, 2020 4:58 pm
каждый сам делает свой выбор, а потом с ним живет всю оставшуюся жизнь...
это я про выбор клиники для пересадки, если что
Вот уже несколько дней благодаря коронавирусу я делаю с дочкой домашние задания, каждый день гуляю в парке и готовлю ужин. Жена счастлива. Нужно ко всему относиться философски....

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт мар 20, 2020 10:39 pm

Жена счастлива.
Ну это не надолго))

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт апр 10, 2020 7:44 pm

Reon писал(а):
Пн мар 02, 2020 7:34 pm
Vlad писал(а):
Вс мар 01, 2020 7:44 pm

Я бы не сказал, что все так просто. У меня сомнений были кучи)) На этапе 2 обращался в 6 разных клиник и большинство утверждали, что они самые лучшие. Если честно, то уже и не помню как и почему выбрал. Может интуиция сработала, а может адекватый ответ получил на свои вопросы от консультанта
Мне тоже интуиция помогла. )

И, кстати, да. Менеджер играет далеко не последнюю роль в пересадке. Я бы сказал, что даже первостепенную. Мне очень повезло, что Светлана была со мной на протяжении всего пути пересадки волос. Она мне предоставила исчерпывающую информацию до перелета в Турцию и поддерживала меня вместе с доктором, когда меня сильно тревожили какие-то моменты. Немногие клиники поддерживают постоянную связь со своими клиентами.
Согласен! Задавайте Светлане любые вопросы, это точно)) Вообще у Чолака хорошая команда. Я думал, что много всяких горбылей будет в процессе, а оказалось, что вся организация сработала достаточно четко :D

Сама Диана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 12:09 pm

Сообщение Сама Диана » Сб апр 11, 2020 12:58 pm

Серый писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:10 pm
На эту докторшу Абакарову Диану я наткнулся в инстаграме. Подкупило то что она не только пересадки делает но еще и типа врачей других обучает пересадке. Подумал что раз она еще и учит значит точно профессионально должна во всем разбираться. Как же я ошибся!
Сначала эта особь пересадила мне 1500 графтов и обещала что все будет чики-пики. Когда через несколько месяцев стало понятно что ничерта не выросло она убедила меня сделать пересадку повторно. Типа сначала мало пересадили а с учетом что у меня еще что-то подвыпало результат не виден. Подход показался мне разумным и я повелся второй раз как лошара. В итоге еще 2000 графтов было пересажено. Сразу скажу что донорке хана и больше мне пересадка в этой жизни не грозит! И это самая большая печаль потому что даже после второй пересадки на голове у меня выросло три волосинки в 6 рядов. Выгляжу еще хуже чем до обращения к этой недоучке.
Запомните, этой особи вы интересны ровно до того момента пока из вас можно что-то материальное выжать. Потом будете посланы со всеми своими претензиями. Я вообще сильно сомневаюсь что эта дамочка где-то нормально училась пересадке. Судя по всему у такой же подвальной лекарши пару дней на тренинге посидела и возомнила себя гуру пересадки. Удивляет что к ней еще кто-то ходит чтобы научиться.
Сейчас я уже более в теме всего и понимаю что у нее на страниице просто какой-то треш и ад. А безграмотные хамские посты это лицо этой Абакаровой. Именно так она и будет с вами общаться когда вы начнете предьявлять ей за отсутствие результата и испорченную донорку!
Короче будьте предельно осторожны и не ведитесь на обман!
Ну а в чём проблема то?? Подайте на неё в суд. За моральное и физическое насилие. Не думаю что у таких осыбей есть хоть какие-то удостоверяющие документы об образовании и разрешение на хирургические операции. Да и где вам эти процедуры по пересадке делали наверное какое-то съёмное помещение одноразовое, без всяких там документов. Так что с полной уверенностью можно сказать что вы выиграете дело и отсудить можно пару миллионов если постараться 😉

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»