Отзывы о клинике Cosmedica (Космеди) в Турции - страница 7

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 17, 2020 12:11 pm

RuMan писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:55 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 10:00 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 27, 2019 10:08 pm
Турки явно прогрессируют с точки маркетинга. Опыт Хфе перенимают по полной программе, терерь в ход пошли басни про сапфиры и прочие заморочки. Все это тупо придумано. Я даже на гугле не поленился посмотреть все их липовые отзывы. Если кто не в курсе, то эти площадки просто отзовики. Пару программеров за месяц 10 к отзывов разместят. Космеди идет тем же путем, что и джиник. У турков все таки плохо с креативным мышлением, но зато полно очень дешевых пересадок, и с сапфирами тоже :lol:
metody-peresadki-volos-f38/saphire-fue- ... t1000.html
Интересно то что даже Космеди находит своих клиентов. Уже ведь сколько хороших отчетов было про то что там поток и лотерея. И все равно прутся к ним словно мухи на *овно. Толи тупые толи бесстрашные
Может тупые и бессстрашные сразу?? Или лежит у них в кармане три серебряника а пересадку хочется чтоб как у всех. И не задумываясь прутся в эту Космеди. Ведь все равно на самом деле куда ты обратишься в Стамбуле в данной ценовой категории за три рубля. Результата везде одинаково не будет
Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср мар 18, 2020 9:43 am

Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:11 pm
RuMan писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:55 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 10:00 pm


Интересно то что даже Космеди находит своих клиентов. Уже ведь сколько хороших отчетов было про то что там поток и лотерея. И все равно прутся к ним словно мухи на *овно. Толи тупые толи бесстрашные
Может тупые и бессстрашные сразу?? Или лежит у них в кармане три серебряника а пересадку хочется чтоб как у всех. И не задумываясь прутся в эту Космеди. Ведь все равно на самом деле куда ты обратишься в Стамбуле в данной ценовой категории за три рубля. Результата везде одинаково не будет
Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:
я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт апр 09, 2020 5:43 pm

Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:11 pm
RuMan писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:55 pm


Может тупые и бессстрашные сразу?? Или лежит у них в кармане три серебряника а пересадку хочется чтоб как у всех. И не задумываясь прутся в эту Космеди. Ведь все равно на самом деле куда ты обратишься в Стамбуле в данной ценовой категории за три рубля. Результата везде одинаково не будет
Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:
я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
В связи с общемировым карантином у меня сейчас туча свободного времени, поэтому я сделаю очень интересную разборку по космеди. Начнем с того, как они вас имеют со своими ценами...Ждите, скоро будет очень весело !!!

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт апр 10, 2020 7:49 pm

RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:43 pm
Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:11 pm


Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:
я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
В связи с общемировым карантином у меня сейчас туча свободного времени, поэтому я сделаю очень интересную разборку по космеди. Начнем с того, как они вас имеют со своими ценами...Ждите, скоро будет очень весело !!!
Интересно будет почитать. Ждем !!!

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Ср апр 15, 2020 6:17 am

Япро писал(а):
Вт сен 03, 2019 9:11 pm
Guru писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:13 am
Япро писал(а):
Пт авг 30, 2019 10:12 pm


есть куча людей, которые считают, что сделать пересадку, как купить холодильник
холодильник нужен всем)))
можно купить очень дешево, но разницу поймешь только в сравнении
Я в принципе не понимаю как люди могут решаться на такие варианты как космеди и сотрудничать с такими отбитыми людьми как этот Александр, который их пиарит. Ну по нему же сразу видно что он просто болван. И к медицине он относится так же как я к балету. Просто вызубрил какие-то азы и выдает их за экспертное мнение. Вообще сейчас что-то до хера таких. Его прямой соперник наверно это говноблогер Сидоров. Тоже тот еще специалист. Втюхивает все от детских подгузников до пересадки волос. И ведь ведется кто-то. Люди, ОСТАНАВИТЕСЬ!!! :lol:
есть еще и целые форумы, которые ведут подобные персонажи
я так считаю, что это даже хорошо в плане естественного отбора
не все же думать умеют))
некоторые просто картинки смотрят
Ну как бы да. По тому, у кого человек пересадку делал можно судить о его умственных способностях. Поехал в Космеди значит дурачок. У Сидорова консультируешься на счет Бичера значит уровень интеллекта очень низкий :lol: Хотя порой ведь очень грамотные ребята к таким мошенникам попадаются. За таких обидно

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср апр 15, 2020 8:00 pm

Vlad писал(а):
Пт апр 10, 2020 7:49 pm
RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:43 pm
Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am


я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
В связи с общемировым карантином у меня сейчас туча свободного времени, поэтому я сделаю очень интересную разборку по космеди. Начнем с того, как они вас имеют со своими ценами...Ждите, скоро будет очень весело !!!
Интересно будет почитать. Ждем !!!
Уже написал.
kliniki-peresadki-volos-f40/peresadka-v ... 95-80.html

Заметьте, то в теме речь идет не о докторе, а о клинике.
Что значит никаких персональных докторов на пересадке не ждите.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт апр 16, 2020 2:37 pm


Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 20, 2020 7:45 pm

RuMan писал(а):
Ср апр 15, 2020 8:00 pm
Vlad писал(а):
Пт апр 10, 2020 7:49 pm
RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:43 pm


В связи с общемировым карантином у меня сейчас туча свободного времени, поэтому я сделаю очень интересную разборку по космеди. Начнем с того, как они вас имеют со своими ценами...Ждите, скоро будет очень весело !!!
Интересно будет почитать. Ждем !!!
Уже написал.
kliniki-peresadki-volos-f40/peresadka-v ... 95-80.html

Заметьте, то в теме речь идет не о докторе, а о клинике.
Что значит никаких персональных докторов на пересадке не ждите.
У меня 3 дня тому назад исполнился год после пересадки. Если бы не вся эта ситуация с короной, то планировал быть на отдыхе в Кемере и заодно навестить Айхана, а теперь хз

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс май 03, 2020 10:49 pm

Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:17 am
Япро писал(а):
Вт сен 03, 2019 9:11 pm
Guru писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:13 am


Я в принципе не понимаю как люди могут решаться на такие варианты как космеди и сотрудничать с такими отбитыми людьми как этот Александр, который их пиарит. Ну по нему же сразу видно что он просто болван. И к медицине он относится так же как я к балету. Просто вызубрил какие-то азы и выдает их за экспертное мнение. Вообще сейчас что-то до хера таких. Его прямой соперник наверно это говноблогер Сидоров. Тоже тот еще специалист. Втюхивает все от детских подгузников до пересадки волос. И ведь ведется кто-то. Люди, ОСТАНАВИТЕСЬ!!! :lol:
есть еще и целые форумы, которые ведут подобные персонажи
я так считаю, что это даже хорошо в плане естественного отбора
не все же думать умеют))
некоторые просто картинки смотрят
Ну как бы да. По тому, у кого человек пересадку делал можно судить о его умственных способностях. Поехал в Космеди значит дурачок. У Сидорова консультируешься на счет Бичера значит уровень интеллекта очень низкий :lol: Хотя порой ведь очень грамотные ребята к таким мошенникам попадаются. За таких обидно
Если люди ищут дешевую пересадку, то есть сотни более дешевых вариантов, чем Космеди
Если люди хотят хорошую пересадку и результат, то космеди точно не в этом списке

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт июл 02, 2020 9:30 pm

Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:11 pm
RuMan писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:55 pm


Может тупые и бессстрашные сразу?? Или лежит у них в кармане три серебряника а пересадку хочется чтоб как у всех. И не задумываясь прутся в эту Космеди. Ведь все равно на самом деле куда ты обратишься в Стамбуле в данной ценовой категории за три рубля. Результата везде одинаково не будет
Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:
я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
Сколько людей столько и тараканов в голове. Если человек понимает эти вещи и сознательно прется в такое дно как Космеди мне не жаль такого человека. У меня задача предупредить нормальных адекватных людей, чтобы они туда не совались. А неадекваты меня мало волнуют :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»