Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Сб авг 27, 2016 8:39 am

В РТХ по прежнему конвейер плохих результатов, а рунет завален липовыми отзыввми

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Чт сен 15, 2016 12:20 pm

Вот честно, на мой взгляд у них чтот дороговато очень…а липовые отзывы пишут про себя все российские клиники, мне всегда было интересно про РТХ, такая раскрученная клиника, а рреальных пациентов, кто сделал пересадку так и нет

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт сен 16, 2016 6:20 pm

Согласен и не только российские липу пишут, я видел такую же рекламу из Европы, не помню толи Австрия, то ли швейцария, ну и турки некоторые тоже активно этим занимаются. Если за такие деньги, как хочет РТХ можно съездить за границу, я бы выбрал второе
Дальняя дорога, ветер в голове.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пт сен 16, 2016 6:35 pm

Предлагаю лучший критерий выбирать клинику - там, где лысых побольше, значит и опыта у докторов будет достаточно, нужно в идеале рейтинг стран провести про проценту лысых

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Сб сен 17, 2016 1:52 pm

Ну тогда у турков точно конкурентов нет)))

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Сб сен 17, 2016 1:59 pm

В другой теме РТХ защищает тот кто там пересаживался, говорит мы все здесь турков рекламируем
Дальняя дорога, ветер в голове.

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Пн сен 19, 2016 6:47 pm

В отеле отдыхал с турками, 90% с пересадкой! Причем никто из них не париться

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Пн сен 19, 2016 6:48 pm

Я не рекламирую, просто Турция к нам достаточно близко, всего 3 часа с небольшим лететь, визу делать не надо, кстати. Сейчас к счастью, существует и интернет, и форумы, можно критически потреблять такую рекламу, как про лысого и телефон. В РТХ до сих пор цены НЕ адекватные. На консультации год тому назад мне по полной программе парили мозг. Только теперь после изучения темы и посещения совсем других клиник, понимаю, что говорили полную ересь и раскручивали на бабки.

Аватара пользователя
Иван Калиничев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 10:12 am

Сообщение Иван Калиничев » Вт сен 20, 2016 1:04 pm

В другой теме есть тот, кто РТХ защищает, типа там пересаживался :twisted:
Такие дела!

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 25, 2016 8:27 am

Lexx1 писал(а):В другой теме РТХ защищает тот кто там пересаживался, говорит мы все здесь турков рекламируем
Не исключено в далекой перспективе в России тоже появятся реальные мастера пересадки, ИМХО, но пока что РиалТрансхХэйр с этим реальным мастерством и рядом не стоял, ну что сказать? Проще всего полить грязью турков в первую очередь. Судя по понтам РТХ, весь ютуб и иностранные форумы с пересадками просто фейк, а весь остальной мир просто дебилы, которые зачем то едут именно к безруким туркам, а не в РТХ

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»