Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 53

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс май 17, 2020 7:55 pm

Reon писал(а):
Сб май 16, 2020 9:29 pm
Из инсты узнал, что клиника доктора Чолак открывает запись. Наша жизнь возвращается потихоньку в прежнее русло? :D
Жизнь вернется в прежнее русло только тогда, когда все небо откроют, люди перестанут быть изолированы и лишены возможностей свободного передвижения

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс май 17, 2020 8:06 pm

Iwan писал(а):
Вс май 17, 2020 7:55 pm
Reon писал(а):
Сб май 16, 2020 9:29 pm
Из инсты узнал, что клиника доктора Чолак открывает запись. Наша жизнь возвращается потихоньку в прежнее русло? :D
Жизнь вернется в прежнее русло только тогда, когда все небо откроют, люди перестанут быть изолированы и лишены возможностей свободного передвижения
На Урале потихоньку снимают ограничения. В принципе, у нас и во время режима были некоторые послабления от депутата, поэтому мы, в большей степени, ждем открытия небес (омг, какое выражение получилось забавное). : O

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн май 18, 2020 8:44 pm

Победа предлагает покупать перелеты в Турцию с 1го июля, но что-то подсказывает, что будут коррективы.
Вот интересно мнение форумчан: с какого периода вы бы решились на перелет?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 19, 2020 3:26 pm

Reon писал(а):
Вт май 12, 2020 6:20 pm
Spartak писал(а):
Пн май 11, 2020 9:50 pm
Норм конечно.
Осталось добраться туда))
Если получится говори чтобы 3500 засадили.
Цена на 100 вырастит а густота добавится на 200 графтов.
А я думаю, лучше не расходовать лишний запас донорских графтов. Всегда нужно думать о будущем и иметь что-то на дальнейшую коррекцию. Я сначала тоже думал о загущении, так как передняя линия мне казалось нуждается в доп коррекции, но потом задумался и оставил идею эту на потом. Вот пройдет лет 10, тогда и гляну: если часть волос поредеет, то направлю туда остаток графтов, а если норм будет, то уплотню переднюю линию.

В принципе, доктор примерно сориентирует galAkt, как у него будет развиваться алопеция, и посоветует, что делать. :)
Да, алопеция на месте стоять не будет скорее всего, но интересно все таки получить прогноз от доктора по пересадке волос, потому что трихологам уже давно перестал доверять. Уже был такой печальный опыт ((
Я лично полностью доверюсь мнению доктора по количеству графтов. Меня всегда удивляет, если люди далекие от медицины сами ставят себе диагнозы или ищут лечение по инфо в интернете… Пересадка это же не за батоном в магазин сходить ))) Если уж доверять доктору пересадку, то и все ее детали тоже

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 19, 2020 3:27 pm

Reon писал(а):
Сб май 16, 2020 9:29 pm
Из инсты узнал, что клиника доктора Чолак открывает запись. Наша жизнь возвращается потихоньку в прежнее русло? :D
Да, мне тоже написали! Небо у них открывают с 20 мая, а клиника начинает работу с 16 июня! И если не все записанные пациенты смогут приехать на пересадку, то шансы у меня есть даже в конце июня попасть!
Но у нас то с перелетами пока все непонятно…

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт май 21, 2020 5:56 pm

galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:27 pm
Reon писал(а):
Сб май 16, 2020 9:29 pm
Из инсты узнал, что клиника доктора Чолак открывает запись. Наша жизнь возвращается потихоньку в прежнее русло? :D
Да, мне тоже написали! Небо у них открывают с 20 мая, а клиника начинает работу с 16 июня! И если не все записанные пациенты смогут приехать на пересадку, то шансы у меня есть даже в конце июня попасть!
Но у нас то с перелетами пока все непонятно…
Друзья в Стамбуле сильно сомневаются, что Турция согласится запустить российских туристов в июне. Сейчас в мире уже официально признаны два новых центра ковидинфекции - Россия и Бразилия. Есть еще и Швеция с ее уникальным отношением ко всей этой пандемии, но там все совсем грустно, поэтому когда другие страны согласятся аксепт шведов на своих территориях сказать очень проблематично

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 24, 2020 5:21 pm

вроде как есть вариант поехать в турцию на лечение
любая клиника может прислать приглашение, купил билеты и полетел
может быть придется заранее сделать тест на ковид)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 25, 2020 5:59 pm

Iwan писал(а):
Чт май 21, 2020 5:56 pm
Друзья в Стамбуле сильно сомневаются, что Турция согласится запустить российских туристов в июне.
Ну так мы ж не туристы! Мы на медицинскую процедуру направляемся! И приглашение специальное клиника Чолака, действительно, может выслать, чтоб в Турцию пустили – мне так администратор их написала.
Тест на ковид, да, похоже надо будет предварительно сдать, ну это уже само собой.
Так что я не теряю надежды попасть к ним в июне )

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 27, 2020 2:24 pm

galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 5:59 pm
Iwan писал(а):
Чт май 21, 2020 5:56 pm
Друзья в Стамбуле сильно сомневаются, что Турция согласится запустить российских туристов в июне.
Ну так мы ж не туристы! Мы на медицинскую процедуру направляемся! И приглашение специальное клиника Чолака, действительно, может выслать, чтоб в Турцию пустили – мне так администратор их написала.
Тест на ковид, да, похоже надо будет предварительно сдать, ну это уже само собой.
Так что я не теряю надежды попасть к ним в июне )
мне все таки кажется, что июль будет более реальный
:cry:
дело ведь даже не в турецкой стороне, а в российской

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт июн 02, 2020 10:30 pm

galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:27 pm
Reon писал(а):
Сб май 16, 2020 9:29 pm
Из инсты узнал, что клиника доктора Чолак открывает запись. Наша жизнь возвращается потихоньку в прежнее русло? :D
Да, мне тоже написали! Небо у них открывают с 20 мая, а клиника начинает работу с 16 июня! И если не все записанные пациенты смогут приехать на пересадку, то шансы у меня есть даже в конце июня попасть!
Но у нас то с перелетами пока все непонятно…
Так держи людей в курсе, если ты на связи с клиникой :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»