Посоветуйте доктора - страница 9

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 28, 2020 4:30 pm

Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:34 pm
motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:07 am
Rancher писал(а):
Пн окт 28, 2019 6:52 pm

С ценой до 2000 евро можно обратиться еще в пару-тройку или сотни стамбульских клиник, причем результат везде будет одинаковый. А знаешь, почему люди предпочитают проверенные варианты? потому что этот доктор, про которого пишут отзывы десятки пациентов, будет понимать уровень своей ответственности и потеря репутации для него будет важнее каких нибудь незаработанных твоих 2000 евро. Вот так то бывает 8-)
тоже не понимаю прикола искать и копаться в клиниках стамбульских с ценником ниже 2х тыщ. там же работают одни и теже гастролеры. сегодня там завтра тут. так что можно смело приехать, зайти в любую из них и распрощаться с доноркой и деньгами :D
Я думаю не все шарят в таких тонкостях. Есть люди которые не долго думая посылают запрос, получают ответ и едут. А потом уже понимают что что-то идет не так,но уже поздно
А я думаю, что пересадка волос это процедура как минимум не первой жизненной необходимости, особенно в условиях коронавирусной весны и смертельного курса российского рубля... Не долго думают в основном те, у кого денег на нормальную пересадку нет

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 28, 2020 6:51 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:30 pm
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:34 pm
motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:07 am


тоже не понимаю прикола искать и копаться в клиниках стамбульских с ценником ниже 2х тыщ. там же работают одни и теже гастролеры. сегодня там завтра тут. так что можно смело приехать, зайти в любую из них и распрощаться с доноркой и деньгами :D
Я думаю не все шарят в таких тонкостях. Есть люди которые не долго думая посылают запрос, получают ответ и едут. А потом уже понимают что что-то идет не так,но уже поздно
А я думаю, что пересадка волос это процедура как минимум не первой жизненной необходимости, особенно в условиях коронавирусной весны и смертельного курса российского рубля... Не долго думают в основном те, у кого денег на нормальную пересадку нет
вот тут я не согласен с тобой, Иван!!
эпидемия перерезала всем путь на пересадку, зато дала время на то, чтобы без суеты раскинуть мозгами и переварить инфу

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт май 21, 2020 6:06 pm

Япро писал(а):
Вт апр 28, 2020 6:51 pm
Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:30 pm
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:34 pm


Я думаю не все шарят в таких тонкостях. Есть люди которые не долго думая посылают запрос, получают ответ и едут. А потом уже понимают что что-то идет не так,но уже поздно
А я думаю, что пересадка волос это процедура как минимум не первой жизненной необходимости, особенно в условиях коронавирусной весны и смертельного курса российского рубля... Не долго думают в основном те, у кого денег на нормальную пересадку нет
вот тут я не согласен с тобой, Иван!!
эпидемия перерезала всем путь на пересадку, зато дала время на то, чтобы без суеты раскинуть мозгами и переварить инфу
С одним маленьким нюансом... если мозги есть, то ими можно раскидывать, а если нет...
А вообще то мы далеко ушли от истоков темы))
Давайте вернемся)

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 24, 2020 5:13 pm

обыно советы по выбору доктора вспринимаются как реклама
лично я предпочитаю никому и ничего не советовать
у всех свои макароны в голове...

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт июн 25, 2020 10:37 am

Если есть результат и реальный опыт пересадки, то почему бы и не посоветовать. Мне лично не жалко поделиться своим опытом, если люди читают форумы, то им нужна помощь...а то вляпаются в какую нибудь хрень :cry:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт июл 02, 2020 8:51 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:30 pm
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:34 pm
motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:07 am


тоже не понимаю прикола искать и копаться в клиниках стамбульских с ценником ниже 2х тыщ. там же работают одни и теже гастролеры. сегодня там завтра тут. так что можно смело приехать, зайти в любую из них и распрощаться с доноркой и деньгами :D
Я думаю не все шарят в таких тонкостях. Есть люди которые не долго думая посылают запрос, получают ответ и едут. А потом уже понимают что что-то идет не так,но уже поздно
А я думаю, что пересадка волос это процедура как минимум не первой жизненной необходимости, особенно в условиях коронавирусной весны и смертельного курса российского рубля... Не долго думают в основном те, у кого денег на нормальную пересадку нет
Ну знаешь ли тут уж все зависит от количества извилин в голове. Кто-то попридержал деньги и ждет стабильной обстановки чтобы сделать хорошую пересадку. А кто-то ломанулся к Какиашвили, который утверждал что вирус боится смелых :lol: Естественнй отбор в действии :lol:

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт июл 03, 2020 1:59 am

Sten писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:53 am
Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:20 am
Sten писал(а):
Пн авг 26, 2019 11:46 am
Обратил конечно. Но как я понял, это означает, что они занимаются иностранными клиентами только в своих клиниках, т.е. ориентир на иностранных граждан, а не на местных.
Записался к ним на операцию, прислали мне программу, памятку и конечный ценник как в рекламке.
Не боишься ты к ним соваться? По всему что ты пишешь это ведь аналогично Джинику и Космеди. Просто потоковая пересадка без всякой гарантии. Тем более если есть доктора считающие твою донорку не пригодной может лучше сделать более стоящее вложение? Я конечно понимаю что хочется, сам такой же. Но если донорка реально слабая надо ехать либо к супер-пупер врачу виртуозу, если он возьмет, либо вообще болт забить. А так только бабки спалишь и еще потому может хуже чем было будет. Ты не видел эти ужасные результаты после неудачных пересадок?
А чего бояться? Я уже сделал операцию 10 октября, сразу скажу никакого конвейера и потока в этой клинике нет, все прошло по плану и моя история ничем не отличается от остальных кто уже сделал операцию.
Врачи хвалили мою донорку и в целом волосы во время операции, но это наверно просто подбадривали)
Врачи? И много их было?)) Хорошо бы сейчас результат посмотреть. По идее уже больше 6 месяце прошло. Результат это всегда лучший показатель ))

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Ср июл 22, 2020 9:20 am

Pingvin писал(а):
Пт июл 03, 2020 1:59 am
Sten писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:53 am
Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:20 am


Не боишься ты к ним соваться? По всему что ты пишешь это ведь аналогично Джинику и Космеди. Просто потоковая пересадка без всякой гарантии. Тем более если есть доктора считающие твою донорку не пригодной может лучше сделать более стоящее вложение? Я конечно понимаю что хочется, сам такой же. Но если донорка реально слабая надо ехать либо к супер-пупер врачу виртуозу, если он возьмет, либо вообще болт забить. А так только бабки спалишь и еще потому может хуже чем было будет. Ты не видел эти ужасные результаты после неудачных пересадок?
А чего бояться? Я уже сделал операцию 10 октября, сразу скажу никакого конвейера и потока в этой клинике нет, все прошло по плану и моя история ничем не отличается от остальных кто уже сделал операцию.
Врачи хвалили мою донорку и в целом волосы во время операции, но это наверно просто подбадривали)
Врачи? И много их было?)) Хорошо бы сейчас результат посмотреть. По идее уже больше 6 месяце прошло. Результат это всегда лучший показатель ))
Ну не врачи, а косметологи, ассистенты и прочие) Врачи это обобщенно просто.
Думаю уже можно выложить фото, потому что вряд ли результат станет лучше. В целом результат оцениваю на 3 из 5. Но думаю, что из-за моей донорки и тонкого волоса вряд ли можно было сделать лучше)
До операции:
https://sun7-9.userapi.com/W2-Y5wjMWtX3 ... gBnc34.jpg
https://sun7-9.userapi.com/LAoHizNFgoOK ... U6rCaQ.jpg
https://sun7-9.userapi.com/P-KzBuH9V3WX ... HaQgkA.jpg

После операции через 8 месяцев:
https://sun7-6.userapi.com/bWicvI8tWEDo ... 40GPVs.jpg
https://sun7-9.userapi.com/6iiV5zibZsEY ... BWXFos.jpg

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 22, 2020 9:26 pm

Sten писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:20 am
Pingvin писал(а):
Пт июл 03, 2020 1:59 am
Sten писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:53 am
А чего бояться? Я уже сделал операцию 10 октября, сразу скажу никакого конвейера и потока в этой клинике нет, все прошло по плану и моя история ничем не отличается от остальных кто уже сделал операцию.
Врачи хвалили мою донорку и в целом волосы во время операции, но это наверно просто подбадривали)
Врачи? И много их было?)) Хорошо бы сейчас результат посмотреть. По идее уже больше 6 месяце прошло. Результат это всегда лучший показатель ))
Ну не врачи, а косметологи, ассистенты и прочие) Врачи это обобщенно просто.
А ты их медицинские дипломы видел?
Может просто полотеры или домохозяйки)

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Чт июл 23, 2020 6:05 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:26 pm
Sten писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:20 am
Pingvin писал(а):
Пт июл 03, 2020 1:59 am

Врачи? И много их было?)) Хорошо бы сейчас результат посмотреть. По идее уже больше 6 месяце прошло. Результат это всегда лучший показатель ))
Ну не врачи, а косметологи, ассистенты и прочие) Врачи это обобщенно просто.
А ты их медицинские дипломы видел?
Может просто полотеры или домохозяйки)
Не видел. Может и полотеры, умеющие пересаживать волосы. Хорошее хобби для полотера.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»