Отзывы о клинике ХФЕ - страница 50

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 03, 2020 9:56 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Ср июл 01, 2020 8:11 pm
Интересно, а как теперь исправить такую фигню?
чтото мне подсказывает что никак. стрижка под коленку теперь его лучшая подружка по жизни.остается только посочувствовать парню.а персоналу хфе пожелать убиться головой об стену :evil:

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Сб июл 04, 2020 9:43 am

Шанс у парня был. Но видно, что один. Наверно удалось хоть как то прикрыть. Теперь донорка убита. Выглядит как шахматная доска.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 5:28 pm

Alex777 писал(а):
Сб июл 04, 2020 9:43 am
Шанс у парня был. Но видно, что один. Наверно удалось хоть как то прикрыть. Теперь донорка убита. Выглядит как шахматная доска.
никаких шансов на нормальный результат не было...
только как нибудь))) прикрыть в виде одуванчика и то не по всей зоне
мне примерно в такой же ситуации Доганай просто отказал в пересадке, а мог бы кучу бабла заработать ;)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 8:33 pm

volchok писал(а):
Пт июл 03, 2020 9:37 pm
очень понимаю Дана и его состояние сейчас. в догонку тоже хочу рассказать о том как меня развели в клинике ХФЕ ни много ни мало на 5000 евро.
честно скажу первое время я даже думать не мог про все что со мной случилось. практически до нервного срыва дошел. не хотелось даже говорить об этом, потому что сразу дикая агрессия была. хотелось их разметать. предупрежу сразу любителям отправлять в суд прошу не беспокоить. я сам довольно неплохой юрист и понимаю, что это заведомо проигрышное дело. только еще больше времени и нервов промотаю. недавно кстати закончился один из процессов против ХФЕ и истец ожидаемо проиграл. не знаю будет ли аппеляция, я это на каком-то форуме читал.

в общем время прошло и я уже могу вспоминать про свою пересадку в ХФЕ без содрогания. после того как стало ясно что на голове у меня выросла какая-то дичь я сразу обратился в клинику с претензиями. на тот момент еще не прошел год и мне настоятельно советовали подождать хотябы до 18 месяцев после пересадки. убеждали что просто не все у меня проросло. на самом деле они просто выжидали чтобы я точно не мог им претензий предъявить, потому что к этому времени все их гарантии по договору сходят на нет. через 18 месяцев не выросло конечно. я снова поехал на разборки и общался уже с главной по тарелочкам. ее уже не раз упоминали на этом форуме. короче эта мадама заявила что у меня какой-то особенный случай и мне та-дааам, нужна вторая пересадка!!! но они готовы мне на встречу пойти и скидку большую дать. типа так у них их 1 FU (реально фу) стоит 150 рублей но они мне практически по-братски сделают всего за 80 рублей за этот 1 ФУ. А мне этих ФУ надо аж 5500 штук еще. итого готовь лошара еще поллямчика ))
здесь для тех кто не в теме сделаю оговорку. их ФУ не равен графту . Если считать в графтах то будет пересажено меньше в 2, а то и в 2.5 раза. грубо говоря в графте может быть 2 или даже 3 волоса, а их ФУ это тупо 1 волосок))
короче послал я их с их очень выгодным только для их клиники предложением. нахрен больше эксперементировать так. как говорится если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берёт карты в руки. я больше такой ошибки не сделаю. у меня может и остался еще один шанс на нормальные волосы и так бездарно просрать его я не готов. и то я не уверен даже что у меня этот шанс остался. с затылком беда большая, когда коротко совсем стригу прямо просветы видно.
в доказательства истории прикреплю пару своих фотографий.
морали у сей истории не будет. просто крик души и желание поныть)) ну и да, обходите хфе стороной, не берите карты в руки.
уже тот факт, что хфе продолжает заменять количество графтов количеством волос...
говорит о полном отсутствии репутации у клиники

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 11:29 am

Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
уже тот факт, что хфе продолжает заменять количество графтов количеством волос...
говорит о полном отсутствии репутации у клиники
Они делают акцент, что графт и FU это одно и тоже (да ладна, а мы и не знали), но добытое разными способами. Честно говоря, если вдаваться в детали, они уже сами себя запутали. :lol:

1. Сначала их легенда была в том (впрочем, она и осталась у них на сайте, но в вк стараются не писать об этом), что Fue с помощью машинного забора - это большие инструменты до 2.5 мм, добывающие пучки, которые потом режут и что с ними только не делают. Но такие машины-динозавры остались только у таких, как Какиашвили. Современные машинные инструменты имеют такие же размеры, как и ручные.

И про такой добытый графт они и писали, что он содержит больше волос, чем FU. Этакая полуправда, которая не имеет ничего общего с современными хорошими клиниками.

2. Недавний их пост был про то, что по своей сути графт и Fu -одно и тоже, но якобы добыты они разными способами. Причем опять же намекают, что FU - это лучше и приживаемость выше. Меня смешит, что они сами решают, как и при каких условиях, что называется. :lol:

Сплошная ложь и дезинформация.

Можно разбирать и про то, что фолликул находится глубже 1 мм (если это не подверженный ДГТ), хотя они обещают проникать только на 1 мм. Видимо, просто так тыкают кожу.
И упомянуть, что естественная плотность у всех разная и их громкие высказывания про обещанные 80-120 волосках - это вообще минимум у человека...

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс июл 05, 2020 1:47 pm

Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 11:29 am
Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
уже тот факт, что хфе продолжает заменять количество графтов количеством волос...
говорит о полном отсутствии репутации у клиники
Они делают акцент, что графт и FU это одно и тоже (да ладна, а мы и не знали), но добытое разными способами. Честно говоря, если вдаваться в детали, они уже сами себя запутали. :lol:

1. Сначала их легенда была в том (впрочем, она и осталась у них на сайте, но в вк стараются не писать об этом), что Fue с помощью машинного забора - это большие инструменты до 2.5 мм, добывающие пучки, которые потом режут и что с ними только не делают. Но такие машины-динозавры остались только у таких, как Какиашвили. Современные машинные инструменты имеют такие же размеры, как и ручные.

И про такой добытый графт они и писали, что он содержит больше волос, чем FU. Этакая полуправда, которая не имеет ничего общего с современными хорошими клиниками.

2. Недавний их пост был про то, что по своей сути графт и Fu -одно и тоже, но якобы добыты они разными способами. Причем опять же намекают, что FU - это лучше и приживаемость выше. Меня смешит, что они сами решают, как и при каких условиях, что называется. :lol:

Сплошная ложь и дезинформация.

Можно разбирать и про то, что фолликул находится глубже 1 мм (если это не подверженный ДГТ), хотя они обещают проникать только на 1 мм. Видимо, просто так тыкают кожу.
И упомянуть, что естественная плотность у всех разная и их громкие высказывания про обещанные 80-120 волосках - это вообще минимум у человека...
Знаешь на приеме они так красиво в уши заливают, что у меня лично сложилось впечатление, что этот 1 FU намного круче 1 графта и именно благодаря этому у них плотность посадки будет лучше и гуще, а донорка наоборот пострадает меньше при заборе. Можт конечно это я такой тупой, хз. Но могу честно сказать, что обабатывают и ссут в уши они прямо скажем очень хорошо. Когда начинаешь разбираться и ковырять оказывается, что в большей степени все их обещания это одна большая брехня!

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс июл 05, 2020 1:54 pm

volchok писал(а):
Пт июл 03, 2020 9:37 pm
очень понимаю Дана и его состояние сейчас. в догонку тоже хочу рассказать о том как меня развели в клинике ХФЕ ни много ни мало на 5000 евро.
честно скажу первое время я даже думать не мог про все что со мной случилось. практически до нервного срыва дошел. не хотелось даже говорить об этом, потому что сразу дикая агрессия была. хотелось их разметать. предупрежу сразу любителям отправлять в суд прошу не беспокоить. я сам довольно неплохой юрист и понимаю, что это заведомо проигрышное дело. только еще больше времени и нервов промотаю. недавно кстати закончился один из процессов против ХФЕ и истец ожидаемо проиграл. не знаю будет ли аппеляция, я это на каком-то форуме читал.
Молодец что тоже поделился. И спасибо за поддержку. Рили когда видишь что ты не один такой лох как-то проще смириться что-ли. Поначалу состояние было тоже такое же, когда понял как лоханулся. Были мысли что вообще вся эта пересадка это один большой развод. Но покопался на форумах, посмотрел результаты и понял, что меня просто развели. Я кстати тоже думал в суд подать, на форуме тут читал что парни даже коллективный иск собирались подавать. Но судя по всему никакого счастливого конца у этой истории не было бы. На что ХФЕ не скупится, так это на юристов. При любом раскладе оставят дураком, еще и ответку предьяят, типа ты какую-то там их честь и достоинство потревожил :|

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 6:36 pm

Dan писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:47 pm

Знаешь на приеме они так красиво в уши заливают, что у меня лично сложилось впечатление, что этот 1 FU намного круче 1 графта и именно благодаря этому у них плотность посадки будет лучше и гуще, а донорка наоборот пострадает меньше при заборе. Можт конечно это я такой тупой, хз. Но могу честно сказать, что обабатывают и ссут в уши они прямо скажем очень хорошо. Когда начинаешь разбираться и ковырять оказывается, что в большей степени все их обещания это одна большая брехня!
Не один, конечно. Это очень работает на тех, кто не в теме. Я, когда еще только решил делать пересадку, начитался на первых страницах про метод HFE. Думал, что реально самый лучший, но дорогой метод. Потом стал копать и все... :(

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 08, 2020 11:44 pm

Infarkt писал(а):
Пт янв 17, 2020 9:21 am
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:32 pm
Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:50 pm


Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4
После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать
Так у нас большинство юристов в стране заточены на то, чтобы порвать одно место, но повернуть законодательство нужной стороной к бизнесу, а не к клиенту. Вот и работают. Пользуются законом о персональных данных, чтобы стирать отзывы и это только цветочки. Почитать бы ещё их договор перед пересадкой. А то будет как у известной авиакомпании скоро =D написал плохой отзыв и лишился миль. А здесь лишат волос, времени и нервов.
Юристы те еще шлюхи бывают.Не говорю за всех но в основном кто им платит тот их и танцует как говорится.Понятно что у фирмы типа ХФЕ есть больше возможностей чем у обычного ФЗ. И материальных в том числе. А львиную долю своих недовольных клиентов они скорей всего досудебками пугают.Типа опорочите наши честь и достоинства мы на вас в суд подадим и миллион затребуем.И не все ведь понимают что наши гуманные суды в таких делах никогда больше 60 тысяч не присуждали еще.Честь,достоинство и деловая репутация в рашке не самый дорогостоящий товар.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 09, 2020 9:31 pm

ALEXEY писал(а):
Ср июл 08, 2020 11:44 pm
Infarkt писал(а):
Пт янв 17, 2020 9:21 am
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:32 pm

После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать
Так у нас большинство юристов в стране заточены на то, чтобы порвать одно место, но повернуть законодательство нужной стороной к бизнесу, а не к клиенту. Вот и работают. Пользуются законом о персональных данных, чтобы стирать отзывы и это только цветочки. Почитать бы ещё их договор перед пересадкой. А то будет как у известной авиакомпании скоро =D написал плохой отзыв и лишился миль. А здесь лишат волос, времени и нервов.
Юристы те еще шлюхи бывают.Не говорю за всех но в основном кто им платит тот их и танцует как говорится.Понятно что у фирмы типа ХФЕ есть больше возможностей чем у обычного ФЗ. И материальных в том числе. А львиную долю своих недовольных клиентов они скорей всего досудебками пугают.Типа опорочите наши честь и достоинства мы на вас в суд подадим и миллион затребуем.И не все ведь понимают что наши гуманные суды в таких делах никогда больше 60 тысяч не присуждали еще.Честь,достоинство и деловая репутация в рашке не самый дорогостоящий товар.
вся проблема в том, что никто не знает с кем, когда и почему эта контора спит

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»