Пересадка волос в Стамбуле - страница 14

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 03, 2020 3:07 am

Петрос писал(а):
Сб май 23, 2020 7:52 pm
Заметил такую интересную особенность, что у всех стамбульских клиник примитивно накрученные инста аккаунты :?
Неужели они думают, что миллион фэйковых подписчиков дадут им реальных клиентов?
Может и думают. А может им кажется что это повышает доверие к их странице. На самом деле многие пользователи уже невооруженным глазом накрутку видят. Да и зачем им такое количество подписчиков? Они ведь рекламу не продают , чтобы заказчиков впечатлять. Скорей всего накручивают потому что это очень дешево.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 8:18 pm

Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:28 am
Япро писал(а):
Ср июн 03, 2020 5:35 pm
galAkt писал(а):
Чт май 28, 2020 7:56 am

интересно, в Турции прям все все клиники по пересадке закрылись на карантин, проявили сознательность, а наши соотечественники самые «смелые»? или у них тоже есть те, кто потихоньку да пересаживает…
вирус боится смелых российских пересадчиков 8-)
а в турции смелых нет :D
Я думаю, что вирус никого не боится. Просто хитрые российские пересадчики прекрасно понимают, что доказать их вину в случае если кто-то из их пациентов и заболеет, будет практически нереально. Но меня все равно бомбил тот факт, что к нормальному врачу, тому же стоматологу, я мог попасть только с острой болью. Мать не могла попасть к врачам, осмотр которых ей необходим по состоянию здоровья. А вот какой-то Какашвили продолжал делать свои никчемные пересадки, прикрываясь тем, что мед.организациям можно работать. Если так подумать, то что, какой-то ТП в разгар пандемии брови были нужнее чем мне пломба в зубе, который на глазах сыпался?
"карантинная пересадка" для тех, кому нечего было делать в самоизоляции

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вс июл 05, 2020 12:59 pm

Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:28 am
Япро писал(а):
Ср июн 03, 2020 5:35 pm
galAkt писал(а):
Чт май 28, 2020 7:56 am
интересно, в Турции прям все все клиники по пересадке закрылись на карантин, проявили сознательность, а наши соотечественники самые «смелые»? или у них тоже есть те, кто потихоньку да пересаживает…
вирус боится смелых российских пересадчиков 8-)
а в турции смелых нет :D
Я думаю, что вирус никого не боится. Просто хитрые российские пересадчики прекрасно понимают, что доказать их вину в случае если кто-то из их пациентов и заболеет, будет практически нереально. Но меня все равно бомбил тот факт, что к нормальному врачу, тому же стоматологу, я мог попасть только с острой болью. Мать не могла попасть к врачам, осмотр которых ей необходим по состоянию здоровья. А вот какой-то Какашвили продолжал делать свои никчемные пересадки, прикрываясь тем, что мед.организациям можно работать. Если так подумать, то что, какой-то ТП в разгар пандемии брови были нужнее чем мне пломба в зубе, который на глазах сыпался?
Кто их так крышует? пока все были закрыты на клюшку и боялись штрафов, у Какиашвили бизнес налаживался :D

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс авг 16, 2020 10:39 pm

Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:38 am
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:43 am

Если у тебя есть 3000 евро что тебе мешает просто поехать к хорошему доктору без всяких органических примочек?
Уже сьездил. Уже оброс и хожу довольный . rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... t1063.html здесь можешь фотки заценить если интересно :D
Поздравляю. Результат правда классный. Но думаю и пересадка обошлась побольше чем 3000 евро? ;)

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс авг 16, 2020 10:41 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:43 am
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:43 am
Guru писал(а):
Чт мар 14, 2019 10:00 pm


Так это хорошая фишка, если максимально естественно имхо. Так-то парик на голове сто лет не нужен.
Но Чолак как я понял противник органической пересадки. Точнее утверждает что это все обман и игра слов.
У кого какие мнения на этот счет? И есть ли какие-то клиники в Стамбуле, работающие именно методом органической пересадки не дороже 3000 евро????
Если у тебя есть 3000 евро что тебе мешает просто поехать к хорошему доктору без всяких органических примочек?
Ну может человеку надо выпендриться как-то. Или он реально верит что красивое слово "органическая" обеспечит ему отменный результат)))
Да нет. Я думаю что человек, который долго мониторит тему уже понимает, что все это развод. https://www.instagram.com/p/CDJ-3mVBswq/ вот здесь хорошо раскрыта тема органической пересадки. Ну а Гуру уже давно при волосах и доволен. Даганай херни не сделает ;)

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср сен 23, 2020 9:04 pm

galAkt писал(а):
Вс июл 05, 2020 12:59 pm
Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:28 am
Япро писал(а):
Ср июн 03, 2020 5:35 pm

вирус боится смелых российских пересадчиков 8-)
а в турции смелых нет :D
Я думаю, что вирус никого не боится. Просто хитрые российские пересадчики прекрасно понимают, что доказать их вину в случае если кто-то из их пациентов и заболеет, будет практически нереально. Но меня все равно бомбил тот факт, что к нормальному врачу, тому же стоматологу, я мог попасть только с острой болью. Мать не могла попасть к врачам, осмотр которых ей необходим по состоянию здоровья. А вот какой-то Какашвили продолжал делать свои никчемные пересадки, прикрываясь тем, что мед.организациям можно работать. Если так подумать, то что, какой-то ТП в разгар пандемии брови были нужнее чем мне пломба в зубе, который на глазах сыпался?
Кто их так крышует? пока все были закрыты на клюшку и боялись штрафов, у Какиашвили бизнес налаживался :D
https://www.youtube.com/watch?v=eiq2jrW ... yakonasova просто Москва потихоньку становится филиалом Стамбула в России по количеству подвальных недодокторов по пересадке.я уже каких только трешовых врачих не видел.в ленте одни губы за тити а туда же.предлагают пересадку хотя ни одного результата готового у них за душой нет :?

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт окт 01, 2020 3:12 pm

Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:39 pm
Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:38 am
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:43 am

Если у тебя есть 3000 евро что тебе мешает просто поехать к хорошему доктору без всяких органических примочек?
Уже сьездил. Уже оброс и хожу довольный . rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... t1063.html здесь можешь фотки заценить если интересно :D
Поздравляю. Результат правда классный. Но думаю и пересадка обошлась побольше чем 3000 евро? ;)
Да уж побольше конечно. Хорошо хоть успел пока курс не начал так глобально расти :) Но за такой результ мне никаких денег не жалко было. Оно того стоит.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср дек 30, 2020 2:41 pm

Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:41 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:43 am
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:43 am

Если у тебя есть 3000 евро что тебе мешает просто поехать к хорошему доктору без всяких органических примочек?
Ну может человеку надо выпендриться как-то. Или он реально верит что красивое слово "органическая" обеспечит ему отменный результат)))
Да нет. Я думаю что человек, который долго мониторит тему уже понимает, что все это развод. https://www.instagram.com/p/CDJ-3mVBswq/ вот здесь хорошо раскрыта тема органической пересадки. Ну а Гуру уже давно при волосах и доволен. Даганай херни не сделает ;)
Доганай точно не сделает херни, этот факт и не обсуждается! Немного еще инфы по теме в ветку. Недавно знакомый попросил пробить несколько стамбульских клиник и докторов, которые по рекламе в инста. Все доктора оказались фиктивными :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»