Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 63

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Ср авг 26, 2020 4:14 pm

Ну что там, народ, где личные истории в красочных деталях с фото? 😁

Проблема форумов на тему пересадки волос одна - все довольные результатом живут и наслаждаются жизнью вне форума, а недовольных не много. А у Айхан бея их вообще нет 😁

Записался на октябрь, надеюсь в этот раз поездка пройдет по плану и пересадка все-таки состоится 🤞
Изображение

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср авг 26, 2020 5:11 pm

Что касается меня, то тут как раз тот кейс, когда не хочется никого расстраивать своим видом, ибо донорка спустя 6 недель выглядит просто ужасно.
Я очень надеюсь, что все восстановится и я смогу поучительным тоном написать: "ребята, не волнуйтесь, если у вас будет как у меня, все будет хорошо, потерпите" ))
Сегодня был забавный момент: пошел к барберу, чтобы как-то привести в порядок голову и бороду. Он как не в чем не бывало, взялся за ножницы вместо машинки. На мой вопрос: неужели есть ещё кто-то с пересадкой в нашем небольшом провинциальном городке, он ответил, что только у него 5 человек сделали в Турции, и один в России. И добавил: у того, что в России как-то не очень получилось в отличие от остальных, наверное волос не очень подходящий )))

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт авг 27, 2020 6:35 am

rulph писал(а):
Ср авг 26, 2020 5:11 pm
Что касается меня, то тут как раз тот кейс, когда не хочется никого расстраивать своим видом, ибо донорка спустя 6 недель выглядит просто ужасно.
Я очень надеюсь, что все восстановится и я смогу поучительным тоном написать: "ребята, не волнуйтесь, если у вас будет как у меня, все будет хорошо, потерпите" ))
Сегодня был забавный момент: пошел к барберу, чтобы как-то привести в порядок голову и бороду. Он как не в чем не бывало, взялся за ножницы вместо машинки. На мой вопрос: неужели есть ещё кто-то с пересадкой в нашем небольшом провинциальном городке, он ответил, что только у него 5 человек сделали в Турции, и один в России. И добавил: у того, что в России как-то не очень получилось в отличие от остальных, наверное волос не очень подходящий )))
Интересно, почему машинкой нельзя стричь волосы? Как машинкой можно физически повредить волос? Контактом с кожей головы?

Выкладывай, пожалуйста, фото, очень интересно! Услышишь мнение других, если оно тебя интересует, а другие будут знать что это такое - заживающая донорка. Она не может не восстановиться, забор делал профессионал с колоссальным опытом, уж он то точно знает откуда и сколько забирать чтобы все было эстетично.

Доктор говорит все в порядке и так и должно быть?
Изображение

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт авг 27, 2020 7:20 am

Еще вопрос к тем у кого делали забор с бороды, как визуально это выглядит спустя время? Донорка на затылке закрывается волосами, а что с шеей? Все-таки это почти часть морды-лица 😁
Изображение

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт авг 27, 2020 8:10 am

RubberDuck писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:20 am
Еще вопрос к тем у кого делали забор с бороды, как визуально это выглядит спустя время? Донорка на затылке закрывается волосами, а что с шеей? Все-таки это почти часть морды-лица 😁
+для меня критична коррекция зон с боков, т.к. задача визуально уменьшить лоб. Уверен вы понимаете о чем я, такие уголки по бокам. Светлана подтвердила что это входит в коррекцию передней линии. При этом, как я понимаю, эти зоны не часто пересаживают, и скорее всего потому что у большинства она в порядке.

У кого она корректировалась? Как при этом накладывают повязку? Обычная в круг не подойдет т.к. будет наложена на зону пересадки. Отеков не боюсь, все проходит, главное результат.
Изображение

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт авг 27, 2020 3:48 pm

RubberDuck писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:20 am
Еще вопрос к тем у кого делали забор с бороды, как визуально это выглядит спустя время? Донорка на затылке закрывается волосами, а что с шеей?
Примеров довольно много. Вот мой вариант через 3 дня. Красноты почти нет. Запоминает хорошо, вряд ли кто-то из посторонних увидит разницу.
У меня правда через некоторое время это место начало посыпаться жёсткими прыщами. Барьер сказал, что скорее всего из-за того, что брею это место против роста волос и они из-за этого врастают в кожу. Так что как рекомендация - брить по росту.
Вложения
IMG_20200827_184411.jpg
Через 3 дня
IMG_20200827_184411.jpg (1.04 МБ) 471 просмотр

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт авг 27, 2020 3:49 pm

Было извлечено 800 графтов.
"Запоминает" - это зарастает.

Bookert
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 5:43 am

Сообщение Bookert » Чт авг 27, 2020 4:20 pm

RubberDuck писал(а):
Чт авг 27, 2020 8:10 am
RubberDuck писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:20 am
Еще вопрос к тем у кого делали забор с бороды, как визуально это выглядит спустя время? Донорка на затылке закрывается волосами, а что с шеей? Все-таки это почти часть морды-лица 😁
+для меня критична коррекция зон с боков, т.к. задача визуально уменьшить лоб. Уверен вы понимаете о чем я, такие уголки по бокам. Светлана подтвердила что это входит в коррекцию передней линии. При этом, как я понимаю, эти зоны не часто пересаживают, и скорее всего потому что у большинства она в порядке.

У кого она корректировалась? Как при этом накладывают повязку? Обычная в круг не подойдет т.к. будет наложена на зону пересадки. Отеков не боюсь, все проходит, главное результат.
Я хотел сделать, но в итоге не сделали. Там засаживается поглубже, чем начало даже оставшейся линии этих верхних бакенбардов, назовем их так ) Туда нужно потоньше волосы садить, чем те что берутся с донорки, либо хотя бы отсеивать с забора наиболее тонкие и использовать на обсуждаемую нами зону наиболее тонкие. Но реально тонких у меня вышло 200 графтов и их пустили в первую линию челки. После операции мне переводчик сказал, что доктор не советует засаживать эти "бока", мол стремно может потом выглядеть. Да короче пофигу, пока всё хорошо )
Примеров довольно много. Вот мой вариант через 3 дня.
У меня через 3 дня было ощущение, что там вообще ничего не делали, ИМХО конечно. Просто побрился коротко, не более того (плюс надо учитывать, что брили не везде под ноль - где-то поменьше, где-то больше, то есть на фото чуть искажаются результаты, по факту всё лучше, опять ИМХО.

Что в клинике сказали про твою донорку изначально и что сейчас говорят?

У меня вот так донорка выглядит через неделю (вчера фотографировали), если быть точнее, то через 156 часов (6.5 дней после операции).
Вложения
8.JPG
8.JPG (971.27 КБ) 468 просмотров

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт авг 27, 2020 4:55 pm


Все результаты коррекции именно этих зон что я видел - вполне хорошие, для меня это пунктик и показатель успешной пересадки. Светлана обсуждала это с доктором, сказал все можно сделать.
Примеров довольно много. Вот мой вариант через 3 дня.
Выглядит отлично, но все равно теперь гладко-выбритым видимо придется быть.
У меня вот так донорка выглядит через неделю (вчера фотографировали), если быть точнее, то через 156 часов (6.5 дней после операции).
Еще неделя и похоже следов не будет видно совсем!
Изображение

Bookert
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 5:43 am

Сообщение Bookert » Чт авг 27, 2020 5:49 pm

RubberDuck писал(а):
Чт авг 27, 2020 4:55 pm
Я хотел сделать, но в итоге не сделали. Там засаживается поглубже, чем начало даже оставшейся линии этих верхних бакенбардов, назовем их так ) Туда нужно потоньше волосы садить, чем те что берутся с донорки, либо хотя бы отсеивать с забора наиболее тонкие и использовать на обсуждаемую нами зону наиболее тонкие. Но реально тонких у меня вышло 200 графтов и их пустили в первую линию челки. После операции мне переводчик сказал, что доктор не советует засаживать эти "бока", мол стремно может потом выглядеть. Да короче пофигу, пока всё хорошо )
Все результаты коррекции именно этих зон что я видел - вполне хорошие, для меня это пунктик и показатель успешной пересадки. Светлана обсуждала это с доктором, сказал все можно сделать.
Примеров довольно много. Вот мой вариант через 3 дня.
Выглядит отлично, но все равно теперь гладко-выбритым видимо придется быть.
У меня вот так донорка выглядит через неделю (вчера фотографировали), если быть точнее, то через 156 часов (6.5 дней после операции).
Еще неделя и похоже следов не будет видно совсем!
Возможно ты и прав ) Да потом видно будет, может уже следующим летом досажу макушку и эти зоны. Сейчас главное понять, что этот "инструмент" работает.

На днях свою тему создам.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»