Какие варианты есть в Москве? - страница 21

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Пн авг 17, 2020 12:53 am

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:23 pm
Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:51 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:28 am


Ну а чего стесняться, они ведь результат не поставят потом, как в моем случае например. Вот я когда в хфе делал пересадку в первый день ведь тоже не понимал, что ничего хорошего у меня на башке не будет. И тоже мог бы как олень в камеру махать и говорить, какие все доктора хорошие и как я доволен. А когда время вышло и стало понятно что ни хрена у меня не выросло, так меня в инсту никто ставить не стал :lol: Наоборот сказали, что это я криворук и плохо ухаживал. А если там с гулькин нос пересадили абы как, то ухаживай не ухаживай результат будет один. Хотя я все рекомендации выполнял, но кто ж теперь это докажет. Надо было хронику в инсте вести, чтобы были доказательства :lol: . А этому Какиашвили и надо то, чтобы олени с большой степенью облысения видели, что он берется за такие случаи и обещает копну волос. И ехали к нему, и баблишко подвозили.
Это точно)) А учитывая что люди не охотно про свои провалы пишут и рассказывают он еще долго будет народ обманывать.
Не знаю, я вот написал. Чтобы другим не повадно было туда лезть. И считаю что так должен поступать каждый обладатель галимого результата после пересадки. Рассказать правду икриворукости и непрофессионализме этих докторишек это самое малое и правильное что мы можем сделать. Потому что юридически к ним не подобраться.
Главное чтобы к нам прислушивались. А то пиши-не пиши а народец все равно в эту задницу вляпываетя. Я вот написал как меня Космеди пытались обуть. А по факту в моем случае пересадка просто бессильна. Всегда есть желающие нажиться за чужой счет.

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн авг 17, 2020 3:54 am

Vakuum писал(а):
Пт май 25, 2018 6:44 pm
Macho писал(а):
Пт май 25, 2018 4:03 pm

Да, действительно, видел такие разделы на наших сайтах. А вот на турецких не встречал….
А все почему? Потому что туркам некогда этой байдой заниматься. Они пересадки
делают, технику совершенствуют. Ведь им не надо париться что российские доктора у них
клиентуру уведут: к ним народ сам со всего мира едет. вот к чему надо стремиться, а не
лживые статейки строчить.
Сколько времени прошло, а разделы эти на сайтах российских клиник все больше. Так им хочется рассказать, как плохо за бугром. Лучше бы рассказали,как хорошо у них и почему к ним стоит идти. А то результаты их работ и отзывы об их услугах все больше отторжения вызывают .А в такой страшной Турции все хорошо и с сервисом. и срезультатами, и с обратной связью.

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вс сен 20, 2020 3:13 pm

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:28 am
Ну а чего стесняться, они ведь результат не поставят потом, как в моем случае например. Вот я когда в хфе делал пересадку в первый день ведь тоже не понимал, что ничего хорошего у меня на башке не будет. И тоже мог бы как олень в камеру махать и говорить, какие все доктора хорошие и как я доволен. А когда время вышло и стало понятно что ни хрена у меня не выросло, так меня в инсту никто ставить не стал :lol: Наоборот сказали, что это я криворук и плохо ухаживал. А если там с гулькин нос пересадили абы как, то ухаживай не ухаживай результат будет один. Хотя я все рекомендации выполнял, но кто ж теперь это докажет. Надо было хронику в инсте вести, чтобы были доказательства :lol: . А этому Какиашвили и надо то, чтобы олени с большой степенью облысения видели, что он берется за такие случаи и обещает копну волос. И ехали к нему, и баблишко подвозили.
Сколько денег в хфе отдал? За какой объем?

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс окт 11, 2020 8:42 pm

Macho писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:54 am
Vakuum писал(а):
Пт май 25, 2018 6:44 pm
Macho писал(а):
Пт май 25, 2018 4:03 pm

Да, действительно, видел такие разделы на наших сайтах. А вот на турецких не встречал….
А все почему? Потому что туркам некогда этой байдой заниматься. Они пересадки
делают, технику совершенствуют. Ведь им не надо париться что российские доктора у них
клиентуру уведут: к ним народ сам со всего мира едет. вот к чему надо стремиться, а не
лживые статейки строчить.
Сколько времени прошло, а разделы эти на сайтах российских клиник все больше. Так им хочется рассказать, как плохо за бугром. Лучше бы рассказали,как хорошо у них и почему к ним стоит идти. А то результаты их работ и отзывы об их услугах все больше отторжения вызывают .А в такой страшной Турции все хорошо и с сервисом. и срезультатами, и с обратной связью.
ну так завидно московским шарлатанам что в турцию народ готов был даже через закрытые границы ломиться. а эти в пандемию даже не закрылись, а дураков к ним идти все равно немного. умные предпочли дождаться открытия границ и поехали к нормальным докторам. а менеджерам хфе и ртх и остальных убожеств только и остается ядом прыскать на своих никому не нужных говносайтах 8-)

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Сб ноя 14, 2020 7:15 pm

motobrat писал(а):
Вс окт 11, 2020 8:42 pm
Macho писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:54 am
Vakuum писал(а):
Пт май 25, 2018 6:44 pm

А все почему? Потому что туркам некогда этой байдой заниматься. Они пересадки
делают, технику совершенствуют. Ведь им не надо париться что российские доктора у них
клиентуру уведут: к ним народ сам со всего мира едет. вот к чему надо стремиться, а не
лживые статейки строчить.
Сколько времени прошло, а разделы эти на сайтах российских клиник все больше. Так им хочется рассказать, как плохо за бугром. Лучше бы рассказали,как хорошо у них и почему к ним стоит идти. А то результаты их работ и отзывы об их услугах все больше отторжения вызывают .А в такой страшной Турции все хорошо и с сервисом. и срезультатами, и с обратной связью.
ну так завидно московским шарлатанам что в турцию народ готов был даже через закрытые границы ломиться. а эти в пандемию даже не закрылись, а дураков к ним идти все равно немного. умные предпочли дождаться открытия границ и поехали к нормальным докторам. а менеджерам хфе и ртх и остальных убожеств только и остается ядом прыскать на своих никому не нужных говносайтах 8-)
Вообще терпеть не могу когда конкурентов дерьмом поливают не стесняясь. Это сразу говорит об уровне организации. И почему в свое время меня это не насторожило :?

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт сен 23, 2021 11:36 pm

Dan писал(а):
Сб ноя 14, 2020 7:15 pm
motobrat писал(а):
Вс окт 11, 2020 8:42 pm
Macho писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:54 am


Сколько времени прошло, а разделы эти на сайтах российских клиник все больше. Так им хочется рассказать, как плохо за бугром. Лучше бы рассказали,как хорошо у них и почему к ним стоит идти. А то результаты их работ и отзывы об их услугах все больше отторжения вызывают .А в такой страшной Турции все хорошо и с сервисом. и срезультатами, и с обратной связью.
ну так завидно московским шарлатанам что в турцию народ готов был даже через закрытые границы ломиться. а эти в пандемию даже не закрылись, а дураков к ним идти все равно немного. умные предпочли дождаться открытия границ и поехали к нормальным докторам. а менеджерам хфе и ртх и остальных убожеств только и остается ядом прыскать на своих никому не нужных говносайтах 8-)
Вообще терпеть не могу когда конкурентов дерьмом поливают не стесняясь. Это сразу говорит об уровне организации. И почему в свое время меня это не насторожило :?
https://www.instagram.com/p/CQtjIFohk0y/ тут есть все мифы связанные с пересадкой. и напороться на опасности можно в любой клинике, где работают непрофессионалы. по мне так главная опасность это подписаться на пересадку в россии или стамбуле :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср сен 29, 2021 8:53 pm

Хочется снова подитожить эту тему для новеньких. Если лень все читать просто примите как аксиому, что в Москве как и в России в принципе на сегодняшний день нет ни одной клиники, которая могла бы похвастаться своими результатами. Ориентируясь на тот же инстаграм они юзают несколько самых удачных результатов и крутят их на репите.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 16, 2022 5:31 pm

Интересно, насколько сейчас актуальны предложения на пересадку в Москве?

kvakva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2023 2:56 pm

Сообщение kvakva » Ср июл 26, 2023 12:09 am

Romzes3000 писал(а):
Ср сен 29, 2021 8:53 pm
Хочется снова подитожить эту тему для новеньких. Если лень все читать просто примите как аксиому, что в Москве как и в России в принципе на сегодняшний день нет ни одной клиники, которая могла бы похвастаться своими результатами. Ориентируясь на тот же инстаграм они юзают несколько самых удачных результатов и крутят их на репите.
Ок, а где же тогда делают нормально? Мне в Турции запароли донорку и не решили проблему. Можете скинуть топик, где обсуждают УДАЧНЫЕ результаты?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 29, 2023 5:45 pm

kvakva писал(а):
Ср июл 26, 2023 12:09 am
Romzes3000 писал(а):
Ср сен 29, 2021 8:53 pm
Хочется снова подитожить эту тему для новеньких. Если лень все читать просто примите как аксиому, что в Москве как и в России в принципе на сегодняшний день нет ни одной клиники, которая могла бы похвастаться своими результатами. Ориентируясь на тот же инстаграм они юзают несколько самых удачных результатов и крутят их на репите.
Ок, а где же тогда делают нормально? Мне в Турции запароли донорку и не решили проблему. Можете скинуть топик, где обсуждают УДАЧНЫЕ результаты?
для начала,
укажите ту турецкую клинику, которая вам "запарола" донорку и приложите фото, которые это подтверждают
пока разговор ни о чем

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»