Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 23

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт ноя 12, 2020 7:13 pm

Александр, отличный отчет, прочитал и вдохновился вашим результатом - отличный, по другому не скажешь! Осмелюсь отметить, новая прическа вам идеально подходит!
Изображение

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 13, 2020 6:33 pm

sanyok_k писал(а):
Сб ноя 07, 2020 9:20 pm
Сравнение интересное. Заметил одну очевидную разницу - Доганай делает пересадку два дня по 1750, и, видимо, поэтому может принять за день двух пациентов. Чолак делает пересадку 3000+ графтов за один день.
В клинике у Чолака в день операции видел людей, пришедших на помывку, общался с ними, возможно, днем в перерыве (как раз, когда доктор выходит из операционной) он также принимает людей на первичную консультацию.
Лично у меня вопросов не вызвало, почему Чолак засаживал не все три тысячи графтов - во-первых, доктор менялся с ассистентом и работал правой, а потом левой рукой, и только после всего цикла уходил передохнуть, считаю, это нормально.
Наверное, 1750 графтов можно сделать без перекура, используя обе руки. Доганай тоже двумя руками попеременно всаживает графты?
полная ерунда написана про Доганая,

будем считать, что это просто ничем не подтвержденное субъективное предположение автора)
скорее всего Доганай делает в день столько графтов, потому что больше делать не хочет, а не бегает по операционным разных пациентов

у всех есть свои причуды, а для такого доктора, как Доганай, это простительно

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб ноя 14, 2020 6:35 am

Япро писал(а):
Пт ноя 13, 2020 6:33 pm
полная ерунда написана про Доганая,

будем считать, что это просто ничем не подтвержденное субъективное предположение автора)
скорее всего Доганай делает в день столько графтов, потому что больше делать не хочет, а не бегает по операционным разных пациентов

у всех есть свои причуды, а для такого доктора, как Доганай, это простительно
[/quote]

Я помню в отчете Бориса что-то упоминалось про количество графтов. Насколько я помню, это стратегия доктора такая - лишний раз обезопасить графты от долгого ожидания и сконцентрировано работать с небольшим количеством в день. У Бориса тоже была разбита операция на два дня.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс ноя 15, 2020 12:12 am

Reon писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:35 am
Япро писал(а):
Пт ноя 13, 2020 6:33 pm
полная ерунда написана про Доганая,

будем считать, что это просто ничем не подтвержденное субъективное предположение автора)
скорее всего Доганай делает в день столько графтов, потому что больше делать не хочет, а не бегает по операционным разных пациентов

у всех есть свои причуды, а для такого доктора, как Доганай, это простительно
Я помню в отчете Бориса что-то упоминалось про количество графтов. Насколько я помню, это стратегия доктора такая - лишний раз обезопасить графты от долгого ожидания и сконцентрировано работать с небольшим количеством в день. У Бориса тоже была разбита операция на два дня.
[/quote]

видимо у каждого доктора есть свои правила в работе.чолак же спокойно пересаживает 3 тысячи графтов за день и судя по результатам на их качестве это не сказывается.может у него быстрей получается работать? :D на сайте у него написано что готовые к пересадке графты до имплантации хранятся охлажденными в специальном растворе.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 20, 2020 3:51 pm

shrek писал(а):
Вс ноя 15, 2020 12:12 am
Reon писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:35 am
Япро писал(а):
Пт ноя 13, 2020 6:33 pm
полная ерунда написана про Доганая,

будем считать, что это просто ничем не подтвержденное субъективное предположение автора)
скорее всего Доганай делает в день столько графтов, потому что больше делать не хочет, а не бегает по операционным разных пациентов

у всех есть свои причуды, а для такого доктора, как Доганай, это простительно
Я помню в отчете Бориса что-то упоминалось про количество графтов. Насколько я помню, это стратегия доктора такая - лишний раз обезопасить графты от долгого ожидания и сконцентрировано работать с небольшим количеством в день. У Бориса тоже была разбита операция на два дня.
видимо у каждого доктора есть свои правила в работе.чолак же спокойно пересаживает 3 тысячи графтов за день и судя по результатам на их качестве это не сказывается.может у него быстрей получается работать? :D на сайте у него написано что готовые к пересадке графты до имплантации хранятся охлажденными в специальном растворе.
[/quote]
а может Доганаю просто влом уже проводить по 12-14 часов на работе)))

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн дек 07, 2020 5:26 pm

Fabian писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:18 pm
Больно как сказал автор ветки только от уколов анестезии. Их много и это сложно терпеть. 4 подхода за два дня в 4 зоны.
По мне дак гораздо более привлекательным выглядит вариант пересадки за один день. Выдерживать лишний раз адское обезболивание (на второй день) только потому что у доктора рука устала? Или потому что ему так удобнее?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн дек 07, 2020 5:30 pm

sanyok_k писал(а):
Пн окт 12, 2020 6:56 pm
Отчет: 14 месяцев
Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)
Вместе с подругой смотрел твой «отчет в картинках», дак она просто пищала от твоего образа с хвостиком! (даже завидовал немного, если честно) Так что вариант с длинными волосами, убранными назад, имеет смысл держать на примете ;) благо передняя линия выглядит теперь отлично

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн дек 07, 2020 9:36 pm

galAkt писал(а):
Пн дек 07, 2020 5:30 pm
sanyok_k писал(а):
Пн окт 12, 2020 6:56 pm
Отчет: 14 месяцев
Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)
Вместе с подругой смотрел твой «отчет в картинках», дак она просто пищала от твоего образа с хвостиком! (даже завидовал немного, если честно) Так что вариант с длинными волосами, убранными назад, имеет смысл держать на примете ;) благо передняя линия выглядит теперь отлично
Не поддавайся на провокации) С короткой стрижкой однозначно лучше :D

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс янв 31, 2021 11:52 pm

Петрос писал(а):
Пн дек 07, 2020 9:36 pm
galAkt писал(а):
Пн дек 07, 2020 5:30 pm
sanyok_k писал(а):
Пн окт 12, 2020 6:56 pm
Отчет: 14 месяцев
Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)
Вместе с подругой смотрел твой «отчет в картинках», дак она просто пищала от твоего образа с хвостиком! (даже завидовал немного, если честно) Так что вариант с длинными волосами, убранными назад, имеет смысл держать на примете ;) благо передняя линия выглядит теперь отлично
Не поддавайся на провокации) С короткой стрижкой однозначно лучше :D
лучше не лучше, но однозначно моложе :lol: но я думаю что борода большую роль играет. на итоговых фото она короче и аккуратнее что-ли. а вообще плюс пересадки в том и есть, что можно хоть отрастить волосы, хоть налысо побрить. а вот когда их нет то и не сделаешь с ними нифига

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн мар 29, 2021 8:34 pm

shrek писал(а):
Вс янв 31, 2021 11:52 pm
а вообще плюс пересадки в том и есть, что можно хоть отрастить волосы, хоть налысо побрить. а вот когда их нет то и не сделаешь с ними нифига
Тут нужно сделать небольшой акцент на то, что не всякая пересадка даст такую возможность. После некоторых "пересадок" останется только один вариант. Только брить и никаких шансов

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»