Мои результаты пересадки у Айхана Чолак, 3010 графтов, июль 2020 - страница 5

Результаты пересадки волос до и после, фото
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн дек 14, 2020 5:32 pm

Ждём ваши отчёты друзья. Не откладывайте, пока драйв есть.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:12 pm

А у меня тем временем выросло что вам показать :roll:

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:14 pm

QSmrALctNMI.jpg
QSmrALctNMI.jpg (924.93 КБ) 1335 просмотров

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:14 pm

J5TPpYbHc0Y.jpg
J5TPpYbHc0Y.jpg (860.99 КБ) 1335 просмотров

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:14 pm

v-OYfe0waDs.jpg
v-OYfe0waDs.jpg (804.69 КБ) 1335 просмотров

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:15 pm

oHNxbI9H1v4.jpg
oHNxbI9H1v4.jpg (725.77 КБ) 1334 просмотра

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн янв 18, 2021 3:16 pm

Итак, прошло чуть больше 5 месяцев. Как видите, после недолгого затишья волосы прям таки поперли! ) И довольно сильно отрасли.
Покраснения в зоне забора прошли. И я наконец смог позволить себе первую внятную стрижку – укоротить немного волосы по бокам.
Теперь о моей летней поездке в Турцию за пересадкой мне напоминают только регулярные процедуры с миноксидилом и роллером. А в остальном –никаких больше постпересадочных эффектов и ограничений не ощущаю.
Ну разве что эффект в самовосприятии - я кажется очень быстро привык к тому, что не лысый :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт янв 19, 2021 4:28 pm

galAkt писал(а):
Пн янв 18, 2021 3:16 pm
Итак, прошло чуть больше 5 месяцев. Как видите, после недолгого затишья волосы прям таки поперли! ) И довольно сильно отрасли.
Покраснения в зоне забора прошли. И я наконец смог позволить себе первую внятную стрижку – укоротить немного волосы по бокам.
Теперь о моей летней поездке в Турцию за пересадкой мне напоминают только регулярные процедуры с миноксидилом и роллером. А в остальном –никаких больше постпересадочных эффектов и ограничений не ощущаю.
Ну разве что эффект в самовосприятии - я кажется очень быстро привык к тому, что не лысый :D
Выглядит очень даже! А еще только пятый месяц. Поздравляю!

RuMan
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт янв 19, 2021 7:24 pm

galAkt писал(а):
Пн янв 18, 2021 3:16 pm
Итак, прошло чуть больше 5 месяцев. Как видите, после недолгого затишья волосы прям таки поперли! )
Из личного опыта пару советов, если сейчас используешь миноксидил, то не бросай еще пару месяцев. Особого привыкания в нему за это время не будет, не бойся. Потом постепенно уйдешь. Плазму делал?

Dasithe
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вт янв 19, 2021 7:49 pm

galAkt писал(а):
Пн янв 18, 2021 3:12 pm
А у меня тем временем выросло что вам показать :roll:
Ждал твой отчет. До пересадки у меня примерно такая же была картинка. Я делал пересадку на 4 месяца раньше, но у другой клиники. Dr Sait Bircan в Стамбуле. Не могу поставить фото на форум, помогите разобраться с этим вопросом

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»