Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 81

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 11:12 am

Док выдал скарекс. Кстати, не знаю как раньше, но мне выдали инструкции, на одной рассказано как делать процедуры, а на второй про таблетки и как их принимать. Сегодня начну скарекс мазать на шею, мне выдали. Не знаю, стоит выкладывать фото по шее, вид там конечно страшный. Сегодня побрился, тоже шею зафоткал. До и после. Все фоткают как док лысину засадил, а мне почему для себя в динамике интересно, как шея заживает. Не ожидал такого жесткача, скажем прямо. Ни кто на ютуб канале доктора про это не говорил. Я наверное собрал все послеоперационные жесткачи, которые ярко выражены. У меня даже температура была на следующий день после операции. Скакала от 37.7 до 37.4. Светала написала пить обезболивающий, типа поможет. Она испугалась, что у меня корона, но я им год назад переболел. Успокоил её. В итоге на следующий день слабость почти ушла и температура тоже. Потом отёк начал жестить. Он спустился слева и справа по лицу. Было дико смотреть, с утра с опухшей верхней частью головы, потом как орангутанг, потом отёк ниже на скулы и щёки спускался, начал на уши давить. Особенно на правое, опять Светлане написал, сказала можно холодный компрессор накладывать, но только не на потревоженные зоны. Потом отёк спустился до низа щёк. Как у бульдога. Таблетки от отёка только 4 штуки дали, за 2 дня выпил. Отёк с лица начал уходить сегодня, щёки уменьшаются. Не представляю, как бы я в таком виде вообще в свет вышел, даже паспортный контроль бы не прошёл.
Ночной сон, это вообще ужас. Просто ужас. Может отдельно напишу..

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт апр 23, 2021 1:25 pm

Cowboy писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:12 am
Не знаю, стоит выкладывать фото по шее, вид там конечно страшный. Сегодня побрился, тоже шею зафоткал.
Я даже решил отыскать фото своей шеи на 3й день после изъятия графтов. Чаще всего это примерно так выглядит, все культурно. Потом правда прыщи вылезли, но все прошло.
Вложения
IMG_20210423_162216.jpg
IMG_20210423_162216.jpg (1.58 МБ) 939 просмотров

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 1:39 pm

Крутая шея, у меня всё намного хуже! Мне без Скадрекса не обойтись к сожалению.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 1:49 pm

Вечером фото сделал, в день операции. Меня без повязки отправили из клиники. Под конец операции её с меня сняли, я ранее описывал. Фатих говорил, надо водой промывать.
Вложения
DSC_0044_1.JPG
DSC_0044_1.JPG (6.16 МБ) 935 просмотров

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 1:57 pm

Вот эту складку кровяную, я потом 2 дня вымывал. Належал. Подушка высоко поднята, подбородок почти к шее прижат. Вот поспал, такой сгусток и получился.
Вложения
DSC_0045_1.JPG
Вот эту складку я ещё 2 дня вымывал. Фото в день операции.
DSC_0045_1.JPG (6.62 МБ) 934 просмотра

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 2:00 pm

А вот фото пятый день с момента операции. Собираюсь скарексом мазать. То есть сегодня))
Вложения
DSC_0046_2.JPG
DSC_0046_2.JPG (6.13 МБ) 934 просмотра

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пт апр 23, 2021 2:03 pm

Красноты много, посмотрим что будет дальше. Как раз тот ракурс где складка была. Сейчас оттёк с щёк скатился в третий подбородок))
Вложения
DSC_0049_2.JPG
DSC_0049_2.JPG (6.55 МБ) 933 просмотра

Vladislav098
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 9:07 am

Сообщение Vladislav098 » Пт апр 23, 2021 4:48 pm

Сделал пересадку 2 недели назад, успел в этом году до закрытия. А в 2020 не успел, потом смена паспорта на российский и тд. Я точно робот, так как уколы мне показались куда менее болезненными, чем укол зубной анестезии в нëбо, в твердую поверхность. Все ассистенткт удивлялись моему спокойствию, а я почти все и проспал)
Вопрос уважаемым форумчанам - кто возвращался к вредным привычкам спустя 2 недели после пересадки? Влияет ли это на дальнейший результат? Нигде в интернете нет информации о влиянии марихуаны на волосы и тем-более на пересаженные. Буду рад почитать мнение знатоков) Всем пышных клумб на лысине)))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 23, 2021 9:06 pm

Vladislav098 писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:48 pm
Сделал пересадку 2 недели назад, успел в этом году до закрытия. А в 2020 не успел, потом смена паспорта на российский и тд. Я точно робот, так как уколы мне показались куда менее болезненными, чем укол зубной анестезии в нëбо, в твердую поверхность. Все ассистенткт удивлялись моему спокойствию, а я почти все и проспал)
Вопрос уважаемым форумчанам - кто возвращался к вредным привычкам спустя 2 недели после пересадки? Влияет ли это на дальнейший результат? Нигде в интернете нет информации о влиянии марихуаны на волосы и тем-более на пересаженные. Буду рад почитать мнение знатоков) Всем пышных клумб на лысине)))
британские ученые ничего не имеют против марихуаны
для пересаженных волос гораздо хуже когда в мозгах хаос и негатив

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Сб апр 24, 2021 4:46 pm

Скажите коллеги, а сколько дней после операции держаться сильные болевые ощущения? По ночам очень плохо и мало сплю. Хочу понять, когда забрезжит свет спокойной ночи? Сегодня у меня уже 6 день с момента операции, все обезболивающие выпил. А в Анталии, в районе где я снимаю квартиру, как назло ни одной дежурной аптеки. У них тут локдаун по выходным.
И к чему надо стремиться, чтобы боль была меньше? Правильно я понимаю, что это корочки заживают и поэтому больно? И чем быстрее их вымыть так и боль пройдёт? У меня болевой порог низкий оказался, операцию нормально выдержал, от обезболивающих уколов не ревел. А сейчас по ночам готов на стенку лезть. Днём ещё как то терпимо, а ночью беда!!

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»