Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 82

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб апр 24, 2021 7:57 pm

Cowboy писал(а):
Сб апр 24, 2021 4:46 pm
Скажите коллеги, а сколько дней после операции держаться сильные болевые ощущения? По ночам очень плохо и мало сплю. Хочу понять, когда забрезжит свет спокойной ночи? Сегодня у меня уже 6 день с момента операции, все обезболивающие выпил. А в Анталии, в районе где я снимаю квартиру, как назло ни одной дежурной аптеки. У них тут локдаун по выходным.
И к чему надо стремиться, чтобы боль была меньше? Правильно я понимаю, что это корочки заживают и поэтому больно? И чем быстрее их вымыть так и боль пройдёт? У меня болевой порог низкий оказался, операцию нормально выдержал, от обезболивающих уколов не ревел. А сейчас по ночам готов на стенку лезть. Днём ещё как то терпимо, а ночью беда!!
Корочки здесь ни при чем. Обычно вся беда от подголовника. С корочками не спеши, а подголовник через пару дней выкинь и тогда будет тебе счастье)

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Вс апр 25, 2021 9:24 am

Смею с вами не согласиться. По моим ощущениям, основную боль когда ложишься спать как раз наносят раны из зоны забора графтов. Именно эта зона соприкасается с подушкой и находится под давлением. Особенно если там ещё есть оттёк. Посмотрим, что дальше будет. Сейчас пока полностью перепутал день с ночью, около 5 утра только начал уж совсем вырубаться.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс апр 25, 2021 11:02 am

Cowboy писал(а):
Вс апр 25, 2021 9:24 am
Смею с вами не согласиться. По моим ощущениям, основную боль когда ложишься спать как раз наносят раны из зоны забора графтов. Именно эта зона соприкасается с подушкой и находится под давлением. Особенно если там ещё есть оттёк. Посмотрим, что дальше будет. Сейчас пока полностью перепутал день с ночью, около 5 утра только начал уж совсем вырубаться.
Я тебя очень понимаю. У меня прошло к 7-8 дню, наверное. Не мог уснуть ночью и засыпал только на груди, подложив подушку под подбородок.
Тоже кожа головы оказалась очень чувствительной. Потом резко боль стала минимальной и сон пришел в порядок.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Вс апр 25, 2021 2:34 pm

Спасибо за поддержку. Обнадёжили)) В Турции из-за локдауна аптеки по выходным тоже не работают. Дежурную просто не найти. Поэтому терплю без обезболивающих.

Vladislav098
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 9:07 am

Сообщение Vladislav098 » Пн апр 26, 2021 11:10 am

Почему в моей теме не публикуются фото и ответы? Уже как 3 суток?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 28, 2021 8:14 pm

Cowboy писал(а):
Вс апр 25, 2021 2:34 pm
Спасибо за поддержку. Обнадёжили)) В Турции из-за локдауна аптеки по выходным тоже не работают. Дежурную просто не найти. Поэтому терплю без обезболивающих.
как всегда, первым делом паникуем...
а в чем проблема просто приехать в клинику или спросить про их рекомендации?
уверен, что все эти вопросы решаются гораздо проще, чем автор себе предполагает

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт апр 29, 2021 9:17 pm

У меня 90%мужских клиентов в салоне понятия не имеют как правильно мыть голову...а уж если им наделают несколько тысяч дырок в голове, то они точно будут в амоке :o

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс май 02, 2021 5:55 pm

Петрос писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:17 pm
У меня 90%мужских клиентов в салоне понятия не имеют как правильно мыть голову...а уж если им наделают несколько тысяч дырок в голове, то они точно будут в амоке :o
Предполагаю, что этим страдает взрослый контингент. Молодежь все же следит за волосами НАМНОГО тщательнее. Спасибо популяризации правильного ухода в соц ресурсах.

Aleksyyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 9:01 am

Сообщение Aleksyyy » Пн май 03, 2021 9:06 am

Добрый день! В некоторых отзывах была информация о назначении финастерида (Проскар) после пересадки (возможны побочные эффекты). Эти препараты назначают всегда и всем после операции? Не задавали вопрос доктору на сколько снизится эффективность операции, если не пить курс?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 11, 2021 8:49 pm

Aleksyyy писал(а):
Пн май 03, 2021 9:06 am
Добрый день! В некоторых отзывах была информация о назначении финастерида (Проскар) после пересадки (возможны побочные эффекты). Эти препараты назначают всегда и всем после операции? Не задавали вопрос доктору на сколько снизится эффективность операции, если не пить курс?
не всем и не всегда, однозначно

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»