Real Trans Hair это крутой обман - страница 6

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Денис Евгеньевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 8:05 am

Сообщение Денис Евгеньевич » Пн авг 23, 2021 7:12 pm

Простите, писал, писал, а прикрепить забыл в первом сообщении, добавлял вторым сообщением, но что-то их нет....прилагаю фотки,
надеюсь их модераторы пропустят
Вложения
22.jpg
2 (скан)
22.jpg (275.66 КБ) 661 просмотр
11.jpg
1 (скан)
11.jpg (567.72 КБ) 661 просмотр

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт авг 24, 2021 7:27 pm

Факт всем известный - за договором в ртх или, на худой конец), в хфе, а за результатом точно не к ним...
Тут в соседней теме результат пересадки в ртх выложили :? Вы его случайно в корридоре клиники не встречали??? :shock:

rezultati-peresadki-volos/peresadka-v-r ... t1166.html


Про отзывы без фото здесь точно не пройдет, в отличие от липовых отзывов от клиники ртх по всему рунету...
Кстати к ним же обращайтесь и по вопросам "нечестной конкурентой борьбы " 8-)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 25, 2021 7:44 pm

Iwan писал(а):
Вт авг 24, 2021 7:27 pm
Факт всем известный - за договором в ртх или, на худой конец), в хфе, а за результатом точно не к ним...
Тут в соседней теме результат пересадки в ртх выложили :? Вы его случайно в корридоре клиники не встречали??? :shock:

rezultati-peresadki-volos/peresadka-v-r ... t1166.html


Про отзывы без фото здесь точно не пройдет, в отличие от липовых отзывов от клиники ртх по всему рунету...
Кстати к ним же обращайтесь и по вопросам "нечестной конкурентой борьбы " 8-)
Иван как всегда в точку :D

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Сб авг 28, 2021 7:20 pm

Денис Евгеньевич писал(а):
Пт авг 20, 2021 8:07 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Пт май 08, 2020 9:45 pm
Вот, что мне удалось найти про историю РТХ на просторах инета и получился такой большой интересный контент......
не могу точно ручаться за реальные цены на пересадку в РТХ, которые они дают сейчас, в этой клинике все по прежнему ориентировочно...Нельзя сказать, что РТХ это полностью неудачный бизнес проект, но и удачным на сегодняшний день его назвать сложно.

Клиника пересадки волос Real Trans Hair (RTH) была открыта в Москве в 1996 году двумя татарскими бизнесменами. Это была первая реально работающая клиника пересадки волос на территории России.
На старте было вложено порядка 2 млн дол. - закупка медоборудования, обустройство люксового помещения в центре Москвы, подготовка кадров и продвижение.
Из Германии выписали профессора – тогдашнюю звезду пересадки методом FUT.
Рекламный клип, снятый в 1999 году за $50 тысяч, который до сих пор висит на главной странице сайта клиники капитально проехался по мозгам россиян)))
В середине 2000‑х расходы RTH на рекламу доходили до $150 тысяч в месяц. Видимо и доходы были адекватными...
К 2005 году клиника стала обслуживать от 30 до 50 пациентов в месяц. При стоимости трансплантации от 6 до 15 тысяч дол.

Для своих отцов-основателей клиника РТХ была и продолжает оставаться побочным увлечением. Их основной бизнес – корпорация «Нэфис», один из крупнейших российских производителей средств бытовой химии AOS, BiMax, Sorti и т.д.
В частности, одна из компаний группы «Нэфис» с 2015 года выпускает под маркой RTH линейку косметики для волос.

А в нише трансплантации волос вскоре начали устраиваться очень активные конкуренты.
Первым решился перебежчик - бывший главный врач RTH Александр Гончаров, открывший в 2003 году в Москве клинику Inteco.
Бывший главный хирург RTH Василий Буянов ныне трудится в Reneo.
Следом аналогичный проект появился в Санкт‑Петербурге – хирург Сергей Федоров, прежде практиковавший в университетской клинике, основал медцентр «волосы.ру».
В какой то момент главным конкурентом РТХ стала Клиника Hair for Ever (HFE), которая сумела в 2016 году показать выручку в 71 млн рублей.

Итак, что такое РТХ на сегодня.
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию – примерно 25 евро.
Предлагают два метода пересадки:
Метод FUT (операционный стрип-метод) и
Метод FUE (классический, метод каналов).
Фактически, большинство операций в клинике по прежнему проводят стрип-методом. FUE проводят старым канальным методом, опыта у специалистов мало и результаты сомнительны.
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2600-2800 евро за минимальный объем в 1000 графтов, что составляет аж 2,6-2,8 евро за графт! Опупеть!

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете конкретных цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования было обнаружено, что:
Цена за графт при пересадке простым базовым канальным FUE в районе 3-4 евро!!!
Получить достоверную предварительную информацию о стоимости дистанционно практически невозможно. Все формулируется от...

Трудно сказать достоверно, делают ли специалисты клиники сейчас качественную пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду на самом деле. Кажется, что они старательно избегают таких пересадок любыми возможными отговорками. Ибо руки растут не оттуда и цена такой пересадки будет шокировать пациентов. Кроме того, специалисты клиники часто меняются и склонны к постоянной перемене мест работы, им некогда совершенствоваться)))

С учетом того, что для нормальной 4-5 стадии облысения в клинике по прежнему разбивают весь процесс на 3 пересадки, то конечная стоимость ваших волос на голове будет астрономической, а результат провальным.

Так, для обычной рядовой пересадки 3000 графтов баззовым методом FUE стоимость составит примерно 12 тысяч евро!
А для пересадки 4000 графтов – практически неподъемные деньги! Рассчитывайте на то, что это обойдется вам примерно в 15 тысяч евро, а может и больше.

Но непомерно раздутая стоимость не самое удивительное – РТХ же надо финансировать свою дорогущую рекламу – одна только телевизионная лапша сколько стоит!
Удивителен цинизм этих «мастеров скальпеля» по отношению к своим пациентам.
Поскольку вот так выложить за свою пересадку 12-16 тысяч евро мало кто может, эти хитрецы из РТХ рассказывают своим пациентам сказки.
Типа, за один сеанс пересадить 3000-4000 графтов неправильно-невозможно-нездорово. Даже при достаточной донорке! Лучше сначала пересадить 1500-2000 графтов, а там посмотрим.
Надо признать, что разговаривать и уговаривать в РТХ умеют. Не редки случаи полного зомбирования, когда некоторые пациенты пересаживаются годами, проводя в общей сложности по 2-3 сессии пересадки и безуспешно ожидая обещанного замечательного результата.

Другим забавным моментом является ярко выраженная ненависть РТХ к любой пересадке волос в Турции. Где только они не отметились своими гневными пассажами и рассказами-страшилками.
Конечно, в Турции много «мусорных» пересадок, ведь на любой «туалетный» спрос всегда найдется предложение.
Но в Турции работают и просто уникальные мастера, признанные во всем мире, имеющие опыта в 20 лет и отличные результаты пересадок, применяющие самые современные методы трансплантации, например тот же DHI Choi Implanter Pen FUE. Врачи, годами безупречной практики и своими руками заработавшие такую репутацию.
И вот этот уровень качества пересадки для РТХ навсегда останется недостижимой мечтой...

Всем добрый день! На днях посетил клинику РТХ, попал на бесплатную консультацию к женщине, имя сначала не запомнил, но посмотрел сейчас специально у них на сайте , это была доктор Струкова Ольга, думаю это важно для кого-то. Впечатление произвела приятное, проконсультировала хорошо, четко всё и по делу, на вопросы отвечала подробно. Это моя не первая консультация по пересадке. Но это единственный врач, который на миллиметровой бумаге показала мне площадь моей лысины и с какой плотностью будет проводить пересадку. У нас получилось 70-75 волос на кв.см, это при том что у меня есть свои волосы, просто они стали редкими. Показала свою страницу в инсте со своими работами... На форум зашел чтобы убедиться и вдохновиться лишний раз, но увидел только горы помоев которые никак не соотносятся с моим опытом обращения в РТХ. Я уже говорил, что обращался в другие клиники, в том числе и потому, что у них консультации бесплатные. А в РТХ пошел потому что увидел акцию на бесплатную консультацию. До них я посетил три московских клиники и ни в одной не решился бы оперироваться, вот серьезно никакого доверия не внушили. Цена на пересадку в РТХ конечно высокая, но я пока ждал консультацию, видел двоих приходящих довольных пациентов и встретил на лестнице мужчину с повязкой в бейсболке после операции, даже поговорил с ним и уже был готов оперироваться сам чуть ли не в тот же день. Поэтому считаю что нет ничего на этом форуме, что вызвало бы у меня доверие. В этой клинике работают врачи по 7 - 25 лет непрерывно, у меня как у пациента есть выбор к кому пойти. Да, платная консультация не всегда приятно, но я попал по акции на бесплатную консультацию такую, за которую можно было бы и заплатить. У меня у самого в моей сфере деятельности консультации платные. В подтверждение моего визита прилагаю скан моего договора на оказание услуг. Что меня сподвигло написать это всё… Разочарование! Я понял, что этот “независимый” форум, является просто чьей-то площадкой для нечестной конкурентной борьбы. Негативные отзывы все выложены без приложений фотографий и других каких-либо подтверждений своего визита в клинику или результата. Имитируют переписку, обсуждая плохие результаты, якобы присланные в директ, которых никто никогда не видел.
Разочарование у вас еще впереди. Никакого доктора с таким именем в РТХ не было еще 3 года тому назад, так что маленькая ложь всегда должна вызывать подозрения в очень большом обмане, если вы, конечно не представитель клиники РТХ :?

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Чт окт 07, 2021 9:20 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Сб авг 28, 2021 7:20 pm

Разочарование у вас еще впереди. Никакого доктора с таким именем в РТХ не было еще 3 года тому назад, так что маленькая ложь всегда должна вызывать подозрения в очень большом обмане, если вы, конечно не представитель клиники РТХ :?
можно подумать что когда он был клиника блестала результатами. РТХ ужа давно на слуху. а вот доктора там меняются часто. и чтото все потом растворяются вникуда. ни один не начал свое дело, не имеет имени. безликие работники которых мало кто вообще знает.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт окт 12, 2021 4:39 am

Серьезно?!!!!! еще кто-то здесь хочет обсуждать "никакущие" результаты этой клиники :lol: ну вы ребят, даете!

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 24, 2021 7:22 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Вт окт 12, 2021 4:39 am
Серьезно?!!!!! еще кто-то здесь хочет обсуждать "никакущие" результаты этой клиники :lol: ну вы ребят, даете!
Серьезно можно обсуждать только те результаты, которые стали публичны. Все остальные останутся на совести клиники ртх

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн окт 25, 2021 6:21 pm

Япро писал(а):
Ср авг 25, 2021 7:44 pm


rezultati-peresadki-volos/peresadka-v-r ... t1166.html

Фамиля доктора должна быть Безрукий.. За такую донорку руки нужно оторвать... Кто там у них в ртх делает забор?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн окт 25, 2021 6:44 pm

Iwan писал(а):
Пн окт 25, 2021 6:21 pm
Япро писал(а):
Ср авг 25, 2021 7:44 pm


rezultati-peresadki-volos/peresadka-v-r ... t1166.html

Фамиля доктора должна быть Безрукий.. За такую донорку руки нужно оторвать... Кто там у них в ртх делает забор?
Всем доброе утро!На форуме столько знакомых лиц опять стало!
Так в российской пересадке уже был доктор с такой фамильёй, не у них ли???

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Пн окт 25, 2021 7:50 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 24, 2021 7:22 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Вт окт 12, 2021 4:39 am
Серьезно?!!!!! еще кто-то здесь хочет обсуждать "никакущие" результаты этой клиники :lol: ну вы ребят, даете!
Серьезно можно обсуждать только те результаты, которые стали публичны. Все остальные останутся на совести клиники ртх
Мне в ртх лечили волосы два года. Все оставим на их совести. Теперь я понимаю, что если клиника пересадки волос настолько активно принуждает к дорогостоящему лечению, то с самой пересадкой у них точно есть проблемы

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»