Цены на пересадку волос в Москве - страница 17

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт окт 28, 2021 7:25 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 25, 2021 4:13 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 24, 2021 7:19 pm

Был у него на консультации. Не мой выбор
Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...
Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт окт 28, 2021 8:09 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:25 pm


Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...
Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
[/quote]

Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Сб окт 30, 2021 9:19 pm

RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:09 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:25 pm


Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...
Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?
[/quote]

написал в другом блоке, что едет в Турцию... к ассистенту Догоная... просветите пожалуйста к его ассистенту на сколько рискованно ехать? или это меня не должно смущать, что это его ассистент? Я почитав, поняла, что он известный..

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 31, 2021 9:13 pm

vika_p писал(а):
Сб окт 30, 2021 9:19 pm
RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:09 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:25 pm


Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...
Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?
написал в другом блоке, что едет в Турцию... к ассистенту Догоная... просветите пожалуйста к его ассистенту на сколько рискованно ехать? или это меня не должно смущать, что это его ассистент? Я почитав, поняла, что он известный..
[/quote]
Доганай никогда не будет держать в своей команде случайных людей, это примите как факт

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пн ноя 01, 2021 4:26 pm

Япро писал(а):
Вс окт 31, 2021 9:13 pm
vika_p писал(а):
Сб окт 30, 2021 9:19 pm
RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:09 pm


Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?
написал в другом блоке, что едет в Турцию... к ассистенту Догоная... просветите пожалуйста к его ассистенту на сколько рискованно ехать? или это меня не должно смущать, что это его ассистент? Я почитав, поняла, что он известный..
Доганай никогда не будет держать в своей команде случайных людей, это примите как факт
[/quote]

спасибо! приму во внимание :D

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Сб ноя 06, 2021 9:24 am

ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:21 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
Трипофобы сейчас вышли из чата)) Глаза святой водой хочется промыть после таких фотографий. Что мешает людям понаблюдать за разными клиниками и оценить даже внешний вид сразу после пересадки у людей. Нет же, прутся в Москву к Какиашвили, еще и отзывы радостные записывают ))
Какиашвили их потому сразу после операции в коридоре и записывает на видео, пока они голову свою рассмотреть не успели...

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб ноя 06, 2021 12:49 pm

Maks1k писал(а):
Сб ноя 06, 2021 9:24 am
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:21 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
Трипофобы сейчас вышли из чата)) Глаза святой водой хочется промыть после таких фотографий. Что мешает людям понаблюдать за разными клиниками и оценить даже внешний вид сразу после пересадки у людей. Нет же, прутся в Москву к Какиашвили, еще и отзывы радостные записывают ))
Какиашвили их потому сразу после операции в коридоре и записывает на видео, пока они голову свою рассмотреть не успели...
:lol: :lol: :lol: :lol: а после как рассмотрят уже поздно.... :cry: да и видео от радости после операции уже есть...
я вот наоборот хотел сразу записать отзыв, но что-то не успел, надо бы выслать в клинику..хотя где я делал.... и без меня достаточно всё гуд

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пт ноя 12, 2021 7:17 pm

кто-нибудь плиз подскажите... неделю назад разместил Биркан (Бирджан) стоит пробовать, или это развод?, вроде бы как по записи, а это вроде как завтра уже..... мест мало и тд ..... конечно меня смущает такой подход, но вроде как бесплатно, почему и нет :lol: может кто-то ответит ?
Вложения
image-12-11-21-10-13.jpeg
image-12-11-21-10-13.jpeg (864.83 КБ) 314 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Сб ноя 13, 2021 4:42 pm

vika_p писал(а):
Пт ноя 12, 2021 7:17 pm
кто-нибудь плиз подскажите... неделю назад разместил Биркан (Бирджан) стоит пробовать, или это развод?, вроде бы как по записи, а это вроде как завтра уже..... мест мало и тд ..... конечно меня смущает такой подход, но вроде как бесплатно, почему и нет :lol: может кто-то ответит ?
Бесплатно только сыр сами знаете где...а почему бы и нет? Даже интересно какие сечас в его конторе цены, каким методом и кто у него пересаживает... На моей пересадке сам он точно ничего не делал, 5 минут был осмотр до и после сказал гуд...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 13, 2021 6:08 pm

кажись, этот ваш бирабиджан сейчас самый главный турецкий гастролер
и не только на русский маркет
Вложения
21.24.11.jpeg
21.24.11.jpeg (73.87 КБ) 295 просмотров

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»