Пересадка волос в Стамбуле - страница 3

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
valerka344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 9:55 pm

Сообщение valerka344 » Пт дек 30, 2016 7:13 am

noks писал(а):нашел сайт, доктор Dennis Veber http://www.medicalcareturkey.com/?? А есть фото самого доктора??
есть селфи с ним и командой
Последний раз редактировалось valerka344 Пт дек 30, 2016 7:18 am, всего редактировалось 1 раз.

valerka344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 9:55 pm

Сообщение valerka344 » Пт дек 30, 2016 7:17 am

KriSvyat писал(а):А сколько по стоимости у доктора Вебера все это дело получается? Ну и раз местные тоже ходят, значит и им финансы позволяют?
кажется среди турок только те кому совсем наплевать на свою лысину пересадку не делают, остальные все с пересадкой. по цене в турции примерно в 3 раза дешевле, чем в мск

valerka344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 9:55 pm

Сообщение valerka344 » Ср фев 15, 2017 10:12 am

noks писал(а):нашел сайт, доктор Dennis Veber http://www.medicalcareturkey.com/?? А есть фото самого доктора??
Так доктор Вебер здесь уже сам ведет консультации, я видел в теме Консультационный кабинет доктора Деннис Вебер

Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Пн апр 24, 2017 1:49 pm

Написал в почту и отправил фото, цена на пересадку очень привлекательная. Потом начал думать и составлять план, как поехать в Стамбул, ну и прочее. Вот представил а вдруг что, куда я там пойду? Что там делать? Понятно, что не надолго, но блин…. Мне итак всегда сложно засыпать в незнакомых местах, а тут еще и голова может забинтована будет.

ВикторСид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:12 pm

Сообщение ВикторСид » Вт май 09, 2017 9:36 pm

Ха смотрю не у одного меня такие проблемы. Я вот привез себе из Тая подушку латексную , а теперь и спать могу только на ней. Ездил в гости к друзьям – спать там не мог, ворочался, все не так. Теперь вожу ее с собой. А туда – ну как я ее повезу…

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Вт май 09, 2017 9:39 pm

ВикторСид писал(а):Ха смотрю не у одного меня такие проблемы. Я вот привез себе из Тая подушку латексную , а теперь и спать могу только на ней. Ездил в гости к друзьям – спать там не мог, ворочался, все не так. Теперь вожу ее с собой. А туда – ну как я ее повезу…
Подушка это отлично пойдет на любой случай, бери с собой)))! А каменты мне напоминают присказку – дома и стены лечат. Но тут столько + и – на самом деле. Вот вроде да, дома точно лучше, но так ты заодно с полезным и что-то новое увидишь, погуляешь… Вкуснятины поешь, пива попьешь.

SviridIg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 12:21 pm

Сообщение SviridIg » Ср май 10, 2017 12:40 pm

Да что говорить) в Турции просто несравнимо дешевле чем в Москве. Странно от такого отказываться, в самом деле.

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Ср май 10, 2017 12:46 pm

ВикторСид писал(а):Ха смотрю не у одного меня такие проблемы. Я вот привез себе из Тая подушку латексную , а теперь и спать могу только на ней. Ездил в гости к друзьям – спать там не мог, ворочался, все не так. Теперь вожу ее с собой. А туда – ну как я ее повезу…
Если так все время за стены цепляться – можно вообще из дома не выходить. Ну на сколько там поездка эта? 3 дня максимум. Из которых на операцию всего один день. Грубо говоря 3 дня на отдых. Особенно сейчас, когда тут непойми какая погода.

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Пт май 12, 2017 6:31 pm

Это правда, время точно пролетает моментом. Я уложился в 4 дня. Впечатлений была тьма, про все не буду рассказывать. Ведь главное что волосы в перспективе) На следующий день после пересадки с банданой на голове пошел покупать подарки и вкусно поел. Неделю тому назад в Стамбуле было совсем тепло. Днем даже ходил в майке. Когда вернулся у нас выпал снег, ну круто же. По сравнению с москвой цена на пересадку такая, что ехать и ехать! :D :D :D

Akosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 7:48 am

Сообщение Akosh » Вт июн 06, 2017 7:55 am

valerka344 писал(а):а если бюджет ограничен так и пересадку не стоит делать что ли? я делал пересадку в стамбуле у dr. Dennis Veber, брали с затылка 2400 графтов, за пересадку заплатил 2000 евро, в отеле еще пришлось доплатить 30 евро потому что был вместе с женой. сервис мне понравился. через 2 недели виден первый результат. если есть вопросы задавайте отвечу.
Валерка, здравствуйте. По записи смотрю больше полгода прошло как вы сделали пересадку. Подскажите какой результат? И как найти dr. Dennis Veber? Заранее благодарен!

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»