Помогают ли трихологи - страница 2

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
x777xx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 9:03 am

Сообщение x777xx » Вс ноя 19, 2017 9:26 am

Sena писал(а):
Вт июл 28, 2015 3:32 pm
Расскажу свою историю в двух словах – пару лет назад я обращалась в разрекламированную клинику, специализирующуюся на трихологии. Врач – молодая девушка лет выдрала несколько волосинок и отправила на экспертизу. Результат пришел неутешительный – кожа головы закупорена, в результате чего волосы просто не дышат, волос истончен и так далее. Назначила курс «очищения», пообещав мне таким образом конскую гриву. А волосы после этих процедур стали еще хуже выпадать. Короче обошлось это в 30 000. А результата – ноль. Я вот думаю это только мне не повезло или трихология это априори развод на деньги?
Трихология на сегодня - это просто коммерческая эксплуатация желания лысеющих людей вернуть волосы и не более. Если есть конкретная клиническая картина - АГА, они и не скроют, что это неизлечимо, но не постесняются предложить вам свое лечение для - внимание! - приостановки развития этого процесса посредством примитивных процедурок с минимальной себестоимостью - дарсонваль, финастерид, миноксидил и т. д. Большинство обывателей, увы, радо и тому.

Нина К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 10:48 am

Сообщение Нина К » Вс май 10, 2020 10:52 am

https://www.instagram.com/p/B__2RC7JnHJ ... z43zllwszz Почитайте в блоге девушки трихолога. Она раскрывает все подводные камни в трихологии. Рассказывает о том как обманывают трихологи. Так же поможет отрастить здоровые волосы за короткий срок.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 9:57 am

x777xx писал(а):
Вс ноя 19, 2017 9:26 am
Sena писал(а):
Вт июл 28, 2015 3:32 pm
Расскажу свою историю в двух словах – пару лет назад я обращалась в разрекламированную клинику, специализирующуюся на трихологии. Врач – молодая девушка лет выдрала несколько волосинок и отправила на экспертизу. Результат пришел неутешительный – кожа головы закупорена, в результате чего волосы просто не дышат, волос истончен и так далее. Назначила курс «очищения», пообещав мне таким образом конскую гриву. А волосы после этих процедур стали еще хуже выпадать. Короче обошлось это в 30 000. А результата – ноль. Я вот думаю это только мне не повезло или трихология это априори развод на деньги?
Трихология на сегодня - это просто коммерческая эксплуатация желания лысеющих людей вернуть волосы и не более. Если есть конкретная клиническая картина - АГА, они и не скроют, что это неизлечимо, но не постесняются предложить вам свое лечение для - внимание! - приостановки развития этого процесса посредством примитивных процедурок с минимальной себестоимостью - дарсонваль, финастерид, миноксидил и т. д. Большинство обывателей, увы, радо и тому.
Я не совсем согласен. https://www.instagram.com/p/CDhXNmHl09w/ вот например пост Владимира Сарбашева, где он пишет о том, что важно не просто пересадить волосы,но и потом продолжать ухаживать за ними правильно. А это невозможно практически без контрля хорошего трихолога. Все же он не последний чеовек в парикмахерском деле, много знает о волосах и думаю фигни не посоветует :D

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб ноя 14, 2020 10:21 pm

https://www.instagram.com/p/CGqF5RjhMuj/ Может кому-то будет интересно.Здесь мение профессионального трансплантолога о трихологах а так же о назначаемых ими процедурахНа этот вопрос к сожалению нет однозначного ответа.Все зависит от того к кому попадешь

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс дек 26, 2021 1:13 pm

посоветуйте несколько вариантов хороших трихологов в москве ?

Olga Ruba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2022 9:58 pm

Сообщение Olga Ruba » Пт мар 18, 2022 11:31 pm

Врача трихолога не могу посоветовть, не обращалась. Порекомендую витамины пропить группы В, витамин А, железо, медь, селен. Я нашла комплекс с таким составом (Фамвиталь) и решила попробовать. Для восстановления волос три месяца пила его. Перестали выпадать волосы, стало много новых расти, причёска пышнее стала. Хороший комплекс, капсулы утренние и вечерние в разных цветах, удобны в применении.

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Сб май 07, 2022 8:00 pm

ALEXEY писал(а):
Сб ноя 14, 2020 10:21 pm
https://www.instagram.com/p/CGqF5RjhMuj/ Может кому-то будет интересно.Здесь мение профессионального трансплантолога о трихологах а так же о назначаемых ими процедурахНа этот вопрос к сожалению нет однозначного ответа.Все зависит от того к кому попадешь
Кажется что и сами трихологи устали от своих бесполезных процедур по лечению облысения и все чаще просто рекомендуют пересадку :D

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»