Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 3

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб фев 18, 2017 4:53 pm

Иван Смоляков писал(а):Я тоже на такую же технику пересадки собираюсь, правда к другому доктору
А другой доктор не Хакан Доганай случайно?
В Турции только 2 доктора делают такую пересадку implanter pen fue, разница в цене в 2 раза

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс фев 26, 2017 11:12 am

В клинике дали несколько контактов. С одним парнем из Краснодарского края даже удалось полезно пересечься в Москве. В общем через пару дней еду в Анталию на пересадку :-)

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пн фев 27, 2017 6:18 pm

Дело явно идет к весне 8-) , куча народа на пересадку собирается)

жаль у меня отпуск только в мае , может тоже получится

berrimor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 4:28 pm

Сообщение berrimor » Ср мар 01, 2017 7:13 am

Я тоже собираюсь в мае на пересадку,все еще в поисках клиники и доктора,у д-ра Айхан нормальная цена,интересный метод,кто делал у него отзовитесь какие результаты?смущает много рекламы,и как понял из письма очереди у него нет.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс мар 05, 2017 6:59 pm

berrimor писал(а):Я тоже собираюсь в мае на пересадку,все еще в поисках клиники и доктора,у д-ра Айхан нормальная цена,интересный метод,кто делал у него отзовитесь какие результаты?смущает много рекламы,и как понял из письма очереди у него нет.
Мне в свое время пришлось 2 месяца ждать удобной даты. На момент моей пересадки в клинике было еще трое. Двум парням из UK пересадку делали накануне, а после меня был записан чел из Дании, просто он прилетел раньше

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт мар 10, 2017 8:24 am

Иван Смоляков писал(а):В клинике дали несколько контактов. С одним парнем из Краснодарского края даже удалось полезно пересечься в Москве. В общем через пару дней еду в Анталию на пересадку :-)
Можно и с самим доктором Чолак пересечься в Москве))) Узнавал в клинике - 20,21, 22 будет проводить консультации и пересадки

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Вт мар 21, 2017 9:15 pm

Я тут на форуме где то уже прочитал умную мысль, что хороший доктор должен постоянно делать много операций, чтобы повышать свою квалификацию, так что пока придется делать пересадки у хороших турецких. А у нас в России до сих пор есть такая проблема, что нет достойных врачей с опытом, ну и методы/инструменты все равно не те. С пересадкой в Турции видно исторически сложилось так, примерно как с лечением в Израиле)

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб апр 01, 2017 3:36 pm

berrimor писал(а):Я тоже собираюсь в мае на пересадку,все еще в поисках клиники и доктора,у д-ра Айхан нормальная цена,интересный метод,кто делал у него отзовитесь какие результаты?смущает много рекламы,и как понял из письма очереди у него нет.
очередь есть, и не малая...я был на консультации у него в мск 25 марта...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 14, 2017 9:14 am

Иван Смоляков писал(а):В клинике дали несколько контактов. С одним парнем из Краснодарского края даже удалось полезно пересечься в Москве. В общем через пару дней еду в Анталию на пересадку :-)
можно уточнить, вы уже сделали пересадку? если да, то у какого доктора?
помнится, вы интересовались доктором Доганай, или я что то перепутал??

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Ср апр 19, 2017 7:00 pm

Япро писал(а):
Иван Смоляков писал(а):В клинике дали несколько контактов. С одним парнем из Краснодарского края даже удалось полезно пересечься в Москве. В общем через пару дней еду в Анталию на пересадку :-)
можно уточнить, вы уже сделали пересадку? если да, то у какого доктора?
помнится, вы интересовались доктором Доганай, или я что то перепутал??
Сделал пересадку у доктора Чолак в Анталии 4 марта. По плану это был только первый сеанс, а в августе или сентябре поеду на второй, если все будет нормально.Вобще изначально выбирал между Доганаем и Чолак из за метода с имплантерами, а по финансам на Доганая не потянул, особо с учетом необходимости 2х пересадок. Прикидывал что доганай приедет в москву и даже записывался к нему на пересадку. Потом он так и не приехал. Прикинул все расходы с перелетами и двумя пересадками, ну и решился лететь в Анталию. Признаюсь заранее делал резервацию сразу в двух клиниках, как оказалось и не зря)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»